Гость
Статьи
У какого актера самые …

У какого актера самые дурные поклонницы?

Приходилось ли вам сталкиваться с неадекватными поклонницами актеров? Расскажите, как они себя вели, что делали/писали?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да не нужны сто лет ни актёры, ни тем более какие-то поклонницы..знать не знаю, мне больше по вкусу другой тип людей.

Гость
#3

у бузовой

гостья
#4
Гость

у бузовой

точняк

Гость
#5

Все фанатки одинаковые

#7

у Казаченко тут на вумане

Гость
#9

А че у Страхова там, рассскажит6? У Дьяченко Ляксандра! Жанна Дубровская Калиновская и Елена Цветкова Цветикова

Гость
#13

Да.. Они все между собой разбираются и у Дьяченко туда же. ревнуют друг к другу, кому что напишет, с кем пообщается больше и у Страхова. Старье с молодыми цепляется и оскорбляют друг друга

Гость
#14

Из-за чего ругаются между собой поклонницы Дьяченко и Чернышова? И у Жанны двойная фамилия или псевдоним?

Гость
#15
Гость

А че у Страхова там, рассскажит6? У Дьяченко Ляксандра! Жанна Дубровская Калиновская и Елена Цветкова Цветикова

Там у Страхова - это где?

Гость
#16
Гость

Там у Страхова - это где?

Ну поклонница или поклонницы

Гость
#17

У Жанны псевдонимы, она их меняет

Гость
#35
Гость

Ну поклонница или поклонницы

Дашуня Туркина.

Гость
#44

Стирают все Елена Цветкова и Елена Петухова, еще Жанна Дубровская-Калиновская, они Новый Год не праздновали разбирались с ним. Еще он кому надо заказывает желто-кремовые розы в одной фирме по интернету. Запоры у него. Жанна и Елена нападали на Ульяну Семенову, которая знала и писала правду про него, а еще я знаю всех его любовниц поименно, я к Малахову пойду. Ваще это его дочка пишет, старый маразматик ответишь мне за меня и мою мать, надо было перепихнуться с тобой, потом с НТВ приходить, как тебе грех был кровосмешения, а?

Гость
#45

Все будет по 3 раза в день переписываться, мне не в лом, делать неча все одно

Гость
#48

Из-за чего на вуман ругаются поклонницы Чернышова с поклонницами Дьяченко (или теми, кто его ненавидит), что они не поделили?

Гость
#49

У Дьяченко Александра)

Гость
#50

Давайте тут писать все про Александра Дьяченко, девки, где вы, ау, собираемся

Предыдущая тема