Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У какого актера самые дурные поклонницы?

Приходилось ли вам сталкиваться с неадекватными поклонницами актеров? Расскажите, как они себя вели, что делали/писали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (56) Ответить
  • да не нужны сто лет ни актёры, ни тем более какие-то поклонницы..знать не знаю, мне больше по вкусу другой тип людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у бузовой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у бузовой

точняк

Нравится0
    Не нравится0
  • Все фанатки одинаковые

Нравится0
    Не нравится0
  • А че у Страхова там, рассскажит6? У Дьяченко Ляксандра! Жанна Дубровская Калиновская и Елена Цветкова Цветикова

Нравится0
    Не нравится0
  • Да.. Они все между собой разбираются и у Дьяченко туда же. ревнуют друг к другу, кому что напишет, с кем пообщается больше и у Страхова. Старье с молодыми цепляется и оскорбляют друг друга

Нравится0
    Не нравится0
  • Из-за чего ругаются между собой поклонницы Дьяченко и Чернышова? И у Жанны двойная фамилия или псевдоним?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А че у Страхова там, рассскажит6? У Дьяченко Ляксандра! Жанна Дубровская Калиновская и Елена Цветкова Цветикова

Там у Страхова - это где?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Там у Страхова - это где?

Ну поклонница или поклонницы

Нравится0
    Не нравится0
  • У Жанны псевдонимы, она их меняет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну поклонница или поклонницы

Дашуня Туркина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стирают все Елена Цветкова и Елена Петухова, еще Жанна Дубровская-Калиновская, они Новый Год не праздновали разбирались с ним. Еще он кому надо заказывает желто-кремовые розы в одной фирме по интернету. Запоры у него. Жанна и Елена нападали на Ульяну Семенову, которая знала и писала правду про него, а еще я знаю всех его любовниц поименно, я к Малахову пойду. Ваще это его дочка пишет, старый маразматик ответишь мне за меня и мою мать, надо было перепихнуться с тобой, потом с НТВ приходить, как тебе грех был кровосмешения, а?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все будет по 3 раза в день переписываться, мне не в лом, делать неча все одно

Нравится0
    Не нравится0
  • Из-за чего на вуман ругаются поклонницы Чернышова с поклонницами Дьяченко (или теми, кто его ненавидит), что они не поделили?

Нравится0
    Не нравится0
  • У Дьяченко Александра)

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте тут писать все про Александра Дьяченко, девки, где вы, ау, собираемся

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды