Гость
Статьи
Эксперимент Анфисы …

Эксперимент Анфисы Чеховой

Помните, раньше была такая передача? К сожалению не помню уже как назывался сюжет. Короче, там взяли какую-то жуткую бабку-фрика, ну знаете из таких городских сумашедших, поставили ее на Пушкинской площади в леопардовой мини юбке и она должна была сама подходить к мужикам, знакомиться, звать к себе. Все это снимали скрытой камерой. Так из 10 мужиков, 8 обменялись телефонами с ней 😂😂😂, половина готовы были пойти сразу к ней🤣. Те, кто отказались, явно из интровертов, просто пугались такого напора)))) Короче-жесть! И эти люди, чето говорят нам, про нашу «неликвидность»😝 . Они настолько оголодали и настолько нуждаются в женщинах, что бросаются на все, что угодно.

Анна🎈
6 ответов
Последний — Перейти
Анна🎈
#1

Обладая, если удается, едва заметными физическими ощущениями, мужчина, обуреваемый чувством вины, страхами, стыдом и неуверенностью, тем не менее полностью захвачен желанием eб_aTься; он переплывет море соплей, перейдет вброд глубокую лужу блев отины величиной в милю, если будет думать, что там его ждет любезная «киска». Он выберет женщину, которую презирает, любую беззубую ведьму, и даже заплатит за это. (С)

Гость
#3

Да этой передаче триста лет. Сейчас все изменилось и теток таких уже нет. Серость на серости и серостью погоняет. Раньше да.. Леопёрд-весчь))

Анна🎈
#4

Передача старая, мужики те же 😅😅😅

Маша
#5

Деточка, это постановочное шоу!

Julie
#6

А вы почитайте книгу "Проститутки Москвы" Максимовского - там еще больше треша и угара. Как говорится, на словах ты Лев Толстой, а на деле на безрыбье и рак рыба.

#7

Интересная мысль, а самое забавное, что передача уже устарела, можно сказать, а тема все еще актуальная

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема