Гость
Статьи
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон-самая красивая женщина Великобритании А также икона красоты и стиля.Вы со мной согласны?Никакая Меган Маркл никогда не затмит Кейт.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне почему-то жалко ее, она выглядит несчастной какой-то(( Да, лицо довольно рано начало стареть, но когда смотришь на видео и фото с Чарльзом (страашненький он какой!), то какой-то холод от него. Понятно, что они не должны обниматься-лобызаться на публике, но вот его позы и движения выдают безразличие и даже раздражение к Кейт. Мне одной это кажется? Опять же эта многолетняя история перед женитьбой, когда он ее несколько раз бросал, а она его все ждала...

Гость
#52
Гость

Кейт -самая красивая женщина?! Автор,Вы слепая или что-то употребляете?! Как можно назвать красивой эту морщинистую ,птозную, стареющую тонкогубую уро/дку? Я всегда удивлялась,почему она всегда и уже давно так фигово выглядит? Ей легко лет 47-50 можно дать. Тетка теткой,грузная ,тяжелая,с возрастным лицом.И стиля там нет особого- обычные бабушачьи шмотки ,не рассчитанные на молодую женщину.Это ж как не повезло с генетикой ,что никакие деньги не помогают выглядеть достойно. И надо же,кто-то ее еще красивой считает))) Представляю,как Авторша сама выглядит,если для нее эта тетя-шарпей красотка)))

+1000000

Гость
#53
Avtor

Наверняка этот пост писала 40-летняя девственница-неудачница с лицом шарпея,завидующая принцессе и её статусу.ей не то что принцы,дворники и не снились.и очки не мешало бы купить-я уже написала,что её так называет Британская пресса,а им виднее.

Ааааа. Ну если газета написала, то тут и спорить нечего. Разве напишут в газете глупость? Согласна сто процентов! !!!

Гость
#54
Гость

Больше ничего интересного твой воспаленный мозг выдать не в состоянии ? Скукота..Удали свою туп/ую тему ,не позорься ,уборщица. Твоя обожаемая старушка Кейт серая мышь,такая же как и ты. Только она хотя бы богатая мышь с мужем и детьми а ты жалкая одинокая нищ/ебродка ,озлобленная ,глупая и завистливая ..Бедняжка,как не повезло-то тебе(((Можешь побиться с горя головой об стенку .

а эта т у п а я ж а л к а я 0 б 0сса нная уб0рщица без м0зг0в всё строчит и строчит мне...ни личной жизни,ни круизов-путешествий как у меня,уб 0 г а я с т р а ш И ла,у б е йс я об стену наконец,все только обрадуются этому.

Гость
#55
Гость

я сразу догадалась ,что ты эмигрантка-уборщица в богатом доме и судя по твоей агрессии ,оказалась права. Людишки низшего сорта как ты ,не любят тех,кто им правду говорит. И зачем после этого переводить стрелки и обзывать уборщицей меня,хотя я никакого отношения к обслуге не имею.Никто же не виноват,что ты родилась в неблагополучной семье и тебе приходится мыть полы,попутно подглядывая за богатыми людьми и мечтая оказаться на их месте. Но ты такая ха/балка ,что тебя и близко не подпустят к элите.Воспитанием и рожей не вышла. Быть тебе прачкой и поломойкой до конца дней своих.

ты настолько т у п а я и ж а л к а я уб0рщица у р 0 дина,иди вылизывай хозяевам своим все места,на какие укажут,по твоей агрессии понятно твоё место в жизни.твой уровень-ниже плинтуса,даже нищебр0ды я думаю х а р к а ют тебе в р0жу,ты никт0 и звать тебя никак.сд0хнешь,никто и не заметит.фу,аж противно стало,пойду помою монитор.

Гость
#56
Гость

Ааааа. Ну если газета написала, то тут и спорить нечего. Разве напишут в газете глупость? Согласна сто процентов! !!!

хорошая попытка писать с двух акков,думаешь я поверю,что кто-то захочет поддержать кр0ля,но тебе это не поможет,твой уровень вылизывать всем подошвы,а больше ты ни на что не способна.наверняка без отца и матери выросла,отказались от тебя ещзё в роддоме,от стр а Ш и л и ща,и правильно сделали.т у п а я,с т Р а ш н а я з а в и с Т л и в а я У р 0 д и на,которая никому и нафиг не сдалась,только и можешь,что кроллить в нете не показывая св0ё лицо,в жизни наверняка забитая 0блезлая мышат И на.Ещё раз мне напишешь,ч Е п у ш и л0-значит ты п и с е л и з ка.

Гость
#57
Гость

ты настолько *** и ж а л к а я уб0рщица у р 0 дина,иди вылизывай хозяевам своим все места,на какие укажут,по твоей агрессии понятно твоё место в жизни.твой уровень-ниже плинтуса,даже нищебр0ды я думаю х а р к а ют тебе в р0жу,ты никт0 и звать тебя никак.сд0хнешь,никто и не заметит.фу,аж противно стало,пойду помою монитор.

Как бомбит-то у "московской элиты " ))))Вот сразу видно настоящую аристократку.Ну чисто прынцесса, Кейт нервно курит в сторонке!)) А если серьезно,то ты непроходимо и безнадежно ту/па даже для анонимного троллинга,с твоим-то скудным словарным запасом и горящим пуканом. Иди валерьянки что ли хлопни,истеричка))

Гость
#58
Гость

хорошая попытка писать с двух акков,думаешь я поверю,что кто-то захочет поддержать кр0ля,но тебе это не поможет,твой уровень вылизывать всем подошвы,а больше ты ни на что не способна.наверняка без отца и матери выросла,отказались от тебя ещзё в роддоме,от стр а Ш и л и ща,и правильно сделали.***,с т Р а ш н а я з а в и с Т л и в а я У р 0 д и на,которая никому и нафиг не сдалась,только и можешь,что кроллить в нете не показывая св0ё лицо,в жизни наверняка забитая 0блезлая мышат И на.Ещё раз мне напишешь,ч Е п у ш и л0-значит ты п и с е л и з ка.

Выс//ралась? Полегчало? Теперь иди подмойся ,а то развонялась на весь форум .Вонючее маргинальное бы/дло создает темы про принцесс))))) давно так не смеялась)))

Гость
#59
Гость

а эта *** ж а л к а я 0 б 0сса нная уб0рщица без м0зг0в всё строчит и строчит мне...ни личной жизни,ни круизов-путешествий как у меня,уб 0 г а я с т р а ш И ла,у б е йс я об стену наконец,все только обрадуются этому.

Ого,обделавшаяся вонючка днями напролет льет хамно на Вумене прямиком из круиза по Средиземному морю))))) АААААААААА ,я в экстазе)))))))))

#60

Да,Кейт милашка и стиль её мне нравятся и волосы))

Гость
#61

Вы это серьезно.

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 28 тем