Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к фанатам?

Например со дня на день Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон должна родить.Возле госпиталя,где должна рожать Кейт уже две недели дежурят наряды полиции,движение перекрыто.И там стоит много палаток с людьми,желающими первыми воочию увидеть маленького наследника.И эти люди жИвут там уже 2 недели и готовы жить так и месяц,и два,лишь бы увидеть сына или дочь Кейт и Уильяма.Я не понимаю такого интереса нездорового,ну понятно,что людям интересно,ведь родится будущий наследник престола,но ведь его всё равно покажут по телевизору,в новостях,в интернете будет наверняка транслироваться прямой эфир выписки Кейт.Но нет,они маниакально живут там и мечтают увидеть всё воочию.как вы относитесь к таким фанатам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно. если их поведение не мешает мне жить.

Гость
#2

Мне вообще нас.рать на них, кто у них там родится, когда, где.

Автор
#3
Гость

Мне вообще нас.рать на них, кто у них там родится, когда, где.

это было к примеру.вопрос вообще про фанатиков в целом.как будто у нас в России таких нет.

Юлия
#4

Из всего этого народу, там больше папарацций, которые получают большие деньги за хороший снимок. Работа у них такая. А к фанатом отношусь, ну так , т.е. никак

Автор
#5
Юлия

Из всего этого народу, там больше папарацций, которые получают большие деньги за хороший снимок. Работа у них такая. А к фанатом отношусь, ну так , т.е. никак

это был просто пример.вопрос в целом про фанатов.

Гость
#6
Автор

это был просто пример.вопрос в целом про фанатов.

фанатизм -психическое отклонение. Так и отношусь. Ну больной человек, ну и что. Если не буйный, то в психушку можно не закрывать, как игроманы или алкаши -тоже самое.

Юлия
#7
Автор

это был просто пример.вопрос в целом про фанатов.

Когда мне было 15 лет, тоже была фанаткой одной группы, но вод окнами не стояла, у дверей не дежурила, клочки одежды их не собирала. Просто ходила на концерт и слушала музыку дома. Все остальное это как то у меня в голове не укладывается

Гость
#8

Фанатов, которых вы описали, считаю психически больными людьми. Это допустимо и даже нормально для юных особ школьного возраста, когда фанатеют от певцов, актеров или музыкальных групп, но когда взрослые люди (старше 18) ведут себя, как безумные, это уже диагноз.
Ставить палатки и ждать. Сколько? Сутками? У этих людей нет своей жизни, они не работают, не учатся, у них нет близких? Или это отпуск/каникулы и они тратят его на такое безумие? Чесслово, странные люди, очень странные.
З.Ы. Автор, а вы-то откуда все знаете?)) Я где-то читала или слышала, что Кейт беременна, но когда родит даже не представляла.

Предыдущая тема