Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если проблема в женской дружбе?

Дружу с подругой больше 10 лет, по своей натуре легкомысленная легкодоступная особа, постоянно наступает на грабли, были ссоры, даже продолжительные, но всегда было примирение. Выбешивать часто стала, но всегда была мне предана, но после случая уже не уверена в этом(была встреча с давним знакомым, она познакомилась с ним и начала сразу же флиртовать, перебивая мой диалог со знакомым, что называется бестактностью, что любого человека выбесит из себя, липла к нему, даже зная, что это не свидание, поцеловалась с ним, а таких легкодоступных людей я в принципе не выношу и не ожидала, что она так быстро пойдет на охоту...), так сказать, наплевав на меня, а мы являлись на тот момент лучшими подругами, диалога у нас с ней нормального не было, а этот знакомый какой год уделяет мне физическое внимание, в этот раз знаки внимания естественно тоже были, по её лицу было заметно, что она боится, что она будет в сторонке и начала поэтому мешать нам вести с ним диалог любым способом. Так вот как это понимать? Случилась на следующих день ссора, я ей высказала все, на что она ответила "это был просто флирт", не приняла она своей ошибки и считает, что это нормально. Как действовать в этом ситуации? Я в этом случае не чувствовала уважение к себе с её стороны, а в отношении дружбы я жесткий человек, имею 2 друга близких, в это число входит и она. Во всем стараюсь быть щепетильной и не давать поблажки в таких ситуациях.

Что думаете и что посоветуете в данной ситуации?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Знакомый уделяет физическое внимание"- это как?

#2
Гость

"Знакомый уделяет физическое внимание"- это как?

Так, что интерес ко мне проявляет, то обнять пытается, то волосы трогает, и так всегда. В общем, проявляет физический интерес в отношении меня.

Твоя совесть
#3

Заканчивай дружбу, у меня с лучшей подругой знакомство и дружба была 18 лет, всё хорошо было,но тоже любительница она пофлиртовать совсем что движется, такая натура у человека, я вышла замуж и уехал в другую область, сейчас вернулась на время командировки мужа в родной город, так она мне написала 1раз позвала гулять с компанией парней, при этом зная что я против и замужем. На предложение пойти в 2 ответила отказом, так что нахрен таких подруг которые только о мужиках и думают.

Гость
#4

Многобукафнеасилила.

Trainwreak
#5

Женская дружба-это оксюморон.Запомните это навсегда,и не пускайте посторонних самок в свою судьбу.Личная жизнь,финансы и планы на будущее-это сокровенное,о чем не принято писсдеть направо и налево.Сначала обсуждают зарплату,член мужа и ссор из избы,а потом безумно удивлены,почему "подруга" стуканула в налоговую или оказалась в постели с вашим мужем.

Гость
#6

Вообще, если рассуждать по теме, то дружбы нет женской, только до замужества, чтобы вместе ходить куда-то и искать мужика, кто первый нашёл- сливается со временем, потому что незамужняя завидует, а замужней неинтересно становится с ней...

Гость
#7
Гость

Вообще, если рассуждать по теме, то дружбы нет женской, только до замужества, чтобы вместе ходить куда-то и искать мужика, кто первый нашёл- сливается со временем, потому что незамужняя завидует, а замужней неинтересно становится с ней...

Как ни печально, но так и есть в большинстве случаев. Даже то, как автор, отзывалась о своей "подруге", подтвердило в миллионный раз, что нет женской дружбы. Термин "легкодоступная" - это чтобы не написать ш-л-ю--х-а конченная? По тексту чувствуется только раздражение и крайняя неприязнь в адрес той женщины. Да какие вы подруги?? То, что вы общаетесь 10 лет, еще не значит, что вы подруги.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем