Гость
Статьи
Чем Егор Крид так …

Чем Егор Крид так привлекает женщин?

Недавно заметил, что некоторым девушкам прям очень уж нравится Егор Крид именно внешне. Да и вообще в целом за ним закрепился ярлык некого "мачо" и тд. Прекрасно понимаю , что вкусы и предпочтения у всех разные, но вроде бы обычный несколько обаятельный, миловидный, симпатичный блондин, но явно же не секс-символ. Тот же Джастин Бибер (с кем часто сравнивают данного персонажа) прямо таки веет каким-то обаянием, красотой. Но здесь же попросту ухоженный симпатичный парень, разве нет?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

вы новые фотки бибера в инсте видели? на наркомана похож. Крид особо не нравится, но бибер это кошмар

Гость
#2

да, вы правы. мне он не нравится

Гость
#3

не люблю блондинов, но крид очень милый внешне. не удивительно что нравится

Гость
#4

Богатый, красивый, молодой

Мария
#5

Мне внешне не айс,да и сопливый))но улыбка хорошая

Гость
#6

Не знаю, меня не привлекает, не симпантчный, ни брутальный и даже не слащавый, противный и никакущий.

Гость
#7

Да Бибер хорошенький вырос 😍

Гость
#8

Большиство баб ваще стаса михайлова любят, так что бросай этих сосурков смотреть, дроччи на стасика.

Гость
#9

Вы видели тех кого он привлекает ? У него возрастная группа поклонниц до 18 лет , только малолетки по нему тащатся , ну и модели всякие, которые приехали покорять Москву и которым нужны толстые кошельки .

#10

Девочек 14 лет возможно. мне он совершенно не нравится, на пedика похож.

Гость
#11
Гость

Вы видели тех кого он привлекает ? У него возрастная группа поклонниц до 18 лет , только малолетки по нему тащатся , ну и модели всякие, которые приехали покорять Москву и которым нужны толстые кошельки .

Я не видела, где посмотреть не подскажите?

Гость
#13

Да,вы правы,он очень популярен у девушек,которые учатся в 5-7 классах ))))))

Гость
#14

Я бы не сказала, мне 27 и он мне нравится, но не как мужчина, а просто поет красиво.

Гость
#15

Вумен как всегда: крид урод для малолеток, зато те с Кем вы все спите и детей рожаете, а это *** уроды в подавляющем большинстве случаев, красавчики для взрослых тетей)

#16

Это стадо. Чем больше девушек по нему залипают - тем больше их будет. Каждая пытается увидишь в нем ту «красоту» которую якобы видят другие. Так у них и составляется портрет идеального мужика.

кира
#17

Мне за 30 и когда увидела Егора прямо влюбилась. Да он действительно нравится.
Скажу чем. Ну во первых молодой симпатичный,поет не плохо. И у него очень красивый взгляд. Такие глаза как бы...уверенного в себе пацана))) Вот именно взглядом он цепляет. Он такой Душка,Очаровашка. Очень обоятельный.
В чем его феномен. Он как бы так выглядит,как будто очень уважает себя и других. Вот этим цепляет.

#18

я не заценила, похож на инфантильного ***

Гость
#19
Гость

Вы видели тех кого он привлекает ? У него возрастная группа поклонниц до 18 лет , только малолетки по нему тащатся , ну и модели всякие, которые приехали покорять Москву и которым нужны толстые кошельки .

Я не видела, где посмотреть не подскажите?

На его концерте )))

Масло
#20

Почему-то молодым девушкам кажется привлекательной такая внешность - "петушиная" прическа, заплывшие "пьяные" глаза и мешки под ними.
А ещё это выражение лица, как-будто ты в уме перемножаешь шестизначные числа.
Меня от таких "мужчин" тошнит. Это максимум мальчик. При том абсолютно несимпатичный.

Масло
#21
кира

И у него очень красивый взгляд. Такие глаза как бы...уверенного в себе пацана))) .

В каждом клубешники таких полно. Мамкины мачомэны.

имм
#22

Только Олег Винник! Только хардкор!

Гость
#23

Он бабам нравится за то, за что не должен знать никто©

Гость
#24
имм

Только Олег Винник! Только хардкор!

Да, я виду

Гость
#25
имм

Только Олег Винник! Только хардкор!

Да, я виду бабушки и сюда добрались... Достали со своїм веником. Здесь Крида обсуждают а веник Егору не ровня!!!!

Гость Николь34
#26

Егор привлекает взглядом, глазами, красотой, он не Олег Виник😂. Он милый и хороший.

Гость
#27

Егор не может привлекать женщин. Он привлекает мужчин.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем