Гость
Статьи
Отзыв на сериал Ольга

Отзыв на сериал Ольга

Здравствуйте,

Посмотрела сериал Ольга все 2 сезона и хочу написать следующие: в принципе оба сезона забавные, но 40 % успеха в этом сериале обеспечивает актер чичи Тимофей Зайцев, он так вжился с свою роль и хорошо её проигрывает, ему так идет роль алкаша местного и он очень дополняет всю эту алкобанду. НО в принципе все актеры хорошо играют. Кроме сестры главной героини, мне кажется она слегка не подходит под эту роль своим типажом. Мне кажется там женщина должна быть на лицо выглядеть чуть поглупее чем эта актриса. Кто смотрел, кто что может сказать?!

p.s. дала взглянуть своей 51 однолетней матери ей не понравился начала его хаять из-за его абсолютной глупости, но в принципе этот сериал не расчитана чтобы просто посидеть "повтыкать" .. и расслабиться на выходных...

Вообщем сериал понравился.

опссар
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вымучила 2 серии. Простите, но это мерзость.

Гость
#2

Норм,нет блин дом2 лучше смотреть да??морды видеть которые меняются каждый день,не о чем

Гость
#3

Говнецо любите)))

цвЯточик
#4

2 сезон одна пошлость, противно было. а по поводу актрисы Алины Алексеевой (сестры),играет неплохо, типаж как по мне-подходит, вульгарна.

цвЯточик
#5

Алину эту вроде побили в ночном клубе недавно, писали в СМИ. увечья даже были, в ментовку повязали всех причастных и её в том числе.

Кира
#6

Первый-норм,второй сезон пошлятина и нудятина

Алла
#7

Мне тоже сериал понравился) много моментов, где можно посмеяться. Теперь начинайте смотреть «Улица», если понравилась Ольга, этот тоже придётся по вкусу)

Гость
#8

Сериал реалистичный, я в хрущевке роста в рабочем районе, все прям один в один, на каждого соседа по герою в сериале

Гость
#9

ОЧЕНЬ нравится сериал!! Смешной, жизненный, где кого-то там понятно,что утрированно. Жду третий сезон!

Гость
#10

Я как-то, видимо не от большого ума, посмотрела фильм "Жить" с Трояновой в главной роли. Я теперь, не то что фильмы смотреть с её участием не могу, я когда эту самую Троянову вижу ( в телике или инете) мне, простите, блевать хочется.
P.S. Данный сериал и без этой актрисы шлак, а уж с ней тем более.

Гость
#11
Гость

Я как-то, видимо не от большого ума, посмотрела фильм "Жить" с Трояновой в главной роли. Я теперь, не то что фильмы смотреть с её участием не могу, я когда эту самую Троянову вижу ( в телике или инете) мне, простите, блевать хочется.
P.S. Данный сериал и без этой актрисы шлак, а уж с ней тем более.

Фильм "Жить", по-Вашему, шлак?

Гость
#12
Гость

Фильм "Жить", по-Вашему, шлак?

Шлак сериал "Ольга", а фильм "Жить" ну на очень редкого любителя.

Гость
#13
Гость

Шлак сериал "Ольга", а фильм "Жить" ну на очень редкого любителя.

Ну если так, да, согласна. Я - тот самый редкий любитель; как по мне, фильм очень впечатляющий и глубокий. Но никому его не рекомендую: специфический.
А сериал "Ольга" - это манифест современного отечественного кинематографа: замашка на социальную сатиру, которая в конечном счете просто повествует о том, как живется и сношается людям "из народа"

Гость
#14
Гость

Я как-то, видимо не от большого ума, посмотрела фильм "Жить" с Трояновой в главной роли. Я теперь, не то что фильмы смотреть с её участием не могу, я когда эту самую Троянову вижу ( в телике или инете) мне, простите, блевать хочется. P.S. Данный сериал и без этой актрисы шлак, а уж с ней тем более.

Почитала биографию Трояновой-один в один с персонажами, которых она изображает. Даже не изображает, она такая и есть. Говор у нее во всех фильмах такой, какой и должен быть у уроженки окраины Екб, и тоже не меняется.

Гость
#15

Классный ,ржачный сериал ,надоел негатив и убийства по ТВ .А он расслабляет ,особенно вечером перед сном.Всем кому советовала нравится спасибо за 3 сезон с нетерпением ждём 4 й.Артисты играют супер.Всем добра!Артистам хороших ролей.

Гость
#16

Сериал Ольга мне очень нравится, интересный, про жизнь. ))) Но вот только в первом сезоне испортили момент. Когда Аня узнала о том, что Андрюха ей изменил с Алиной, Аня сказала "да идите вы нахрен оба, нахрен идите" и сопровождалось эти фразы Ани музыкой и это очень хорошо сочиталось, было видно боль, чувства разочарования Ани, за душу так брало, до слез прям. А потом (не знаю какие *** сделали это), но они потом фразу "да идите вы нахрен оба, нахрен идите" заменили фразой "идите нафиг" и без музыки. Ужас! Так стремно теперь этот момент смотрится. Зачем они этот момент так испортили?

Гость
#17
Январская

Я вымучила 2 серии. Простите, но это мерзость.

согана .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем