Гость
Статьи
Звёзды такие же люди, …

Звёзды такие же люди, как и мы

Вспомнила рассказ своей бывшей коллеге и улыбнулась. Ей около шестидесяти лет и она мне рассказывала про кумира своей молодости, не припомню уже даже, что это за персона и какой артист. Поехала она к нему на концерт, купила цветы. Подошла подарить цветы, хотела его обнять. На неё говорит обрушился такой запах не чищенных зубов, больного желудка, курева и прочего, что она чуть в обморок не упала))) Вот тебе и звёзды...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

и?

Гость
#2

Они еще и на толчке пердят.

juni2018
#3

Ну конечно они такие же. Никогда не верила в созданный образ небожителей и никогда им не покланялась, т.к. всегда представляла себе как они выгдядят больными, усталыми, злыми, матерящимимя:))))

Гость
#4

Звезды- это небесные тела,а это просто люди.

#5

Да ладно? Они такие-же люди?! Вы серьезно? А я то думала они какие-то инопланетные жители, а они оказывается обычные люди, ну, Вы прям Америку открыли!

Гость
#6

Это лет 30 назад было в диковинку.А сейчас их много.

Гость
#7

Лещенко наверное.

Гость
#8

Это неправда и клевета. Они кушают радугу и какают бабочками.

Гость
#9

Да разные они. Вот Яковлев был интеллигент и милейший человек. Полищук тоже. Приходили Вилли Токарев, напыщеный и неинтересный. Елена Воробей - не впечатлила ничем. А вот Цыплакова - невероятная женщина. Петр Дранга - больной на голову. Про некоторых не хочу писать, люди хорошие, но с головой не порядок

мария
#10

У Куприна есть рассказ "Чары". Прочтите.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем