Гость
Статьи
Как лично связаться с …

Как лично связаться с известным и топовым видеоблогером..

рунета? Объясню дело вкратце. По некоторым личным причинам мне нужно выйти на прямую связь с российским селебрити Иваном Рудским, или более известным как "Ивангай". Проблема не решается уже 2 года. Причем я подошла к этому вполне осознанно, я далеко не подросток, чтобы падать данному персонажу в ноги и нахваливать его творчество. Причина незамедлительной связи крайне важна. Попыток "выловить" блогера было многократное количество раз. В наше время общение с известным человеком стало "дорогое удовольствие". Как обычно, у таких людей очень недоступный круг общения, состоящий из близких родственников и коллег по творчеству. Желание поговорить с любимым кумиром у каждого поклонника ютубера явно зашкаливает.

Каждый человек интересующийся ютубом знает, что у каждого блогера-миллионника имеется свой личный менеджер, который как раз таки сопровождает его действия в интернете, в соответствии с контрактом. Менеджер не контактирует с фанатами звезды! Чем популярнее звезда, тем проблематичнее с ней связаться.

Последние 6 месяцев Иван не активен в соц. сетях. Как известно из различных источников, парень работает над музыкальным контентом и в силу его занятости ролики на его канале не выходят. В настоящее время канал блогера пустует уже 9 месяцев.

Писать письмо на почтовый ящик для сотрудничества я не вижу смысла, так как на канале нет контента, а значит он не сможет воспроизвести рекламу, к тому же почта заброшена.

При контакте со знакомыми Ивана возникает явный конфликт. Приближенные Ивана в грубой форме дают мне понять, что связь с Рудским, глупая и бессмысленная затея. Даже в штаб-квартире Google мне не помогли, но доступно объяснили, почему не надо спрашивать таких вещей, показав на двери.

Сдаваться я не собираюсь... и поэтому прошу совета у вас.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не настолько у вас жизненно важный повод, чтобы вам устроили личную встречу. Можете воспользоваться старым дедовским способом - караулить у подъезда. Если вам суждено лично встретиться - встретитесь.

Гость
#2

Нужно представиться тяжелобольной, умирающей дамой, может ,он гуманист и захочет с Вами встретиться

Гость
#3

А вы не думаете, что ваше «важное дело» может быть неинтересно блогеру или его менеджеру. Возможно только для вас это так необходимо. А может вы не совсем в себе. Конечно, его окружение не имеет право вам координаты давать без его согласия. А вообще чтобы заслужить чьё то внимание, человеку нужно что то предложить. Что то , что ему поможет. Ну а потом уже просить об услуге и или сотрудничестве. Но я так подозреваю, что этот блогер от вас и шифруется)))) Может поэтому и забросил акаунты в соц сетях - от греха подальше))))

Гость
#4

если он не отобивает бабки и занимается в затворничестве музыкой ваше фанатское внимание ему до фени. блоггеров интересуют фанаты только в виде бабла. неужели непонятно? если закрыта одна дверь идите в другую. не отвечает этот блоггер - пишите другому, которые на затворился в келье на 9месяцев. какие проблемы?)))))) а то вас могут осудить за преследование (если в ы в сша).

Гость
#5

Ивангай не российский блоггер, а украинский, из украинского села он.

Гость
#6

Вы, случайно, не тот самый блогер? Посмотрела пару его видео только что. Уровень детского сада, не более).
Самопиар?

Гость
#7

Если у вас к нему серьезное дело, то подумайте 2 раза. Он кидает заказчиков на деньги. Сотрудничество с ним это полный провал.

Гость
#8

В карман ему накакать

Гость
#9

Видеохуёгером

#10

Я когда-то тоже пыталась встретиться с известным человеком. Он из Питера, а я туда как раз на две недели приехала. Оставалось всего четыре дня до вылета домой и мы с подругой уже волосы рвали на себе. Весь Питер вдоль и поперек обошли, но не встретили его.
Пришлось писать всем (всем) его друзьям. Из двухсот человек (примерно) которым мы писали, действительно помогли только двое.
Они нам рассказали, где и в какое время он точно может быть.
Задачу усложнило то, что многие из тех, кому мы писали, скидывали это ему, на что он нам с подругой отвечал, чтобы мы отстали. Он просто человек грубый, у него узкий круг общения и на контакт он вообще не желает идти с посторонними людьми. Ему только деньги нужны. А нам хотелось фото и очередную галочку в списке знаменитостей.
Три дня мы часами караулили его возле его обычного места пребывания, но он, видимо, как раз засел на дно, когда узнал, что мы охотимся на него.
В день вылета мы уже без надежды пошли к тому самому месту и даже не успев подойти, встретили его.
Сколько счастья было😂
Если реально хочется встретиться с известной личностью, то нужно показать, что он интересует тебя как человек, что ты интересуешься той же сферой, что и он, а не просто как мы, для галочки :D
Помню, какое-то время фанатела от актера одного. Да так, что аж крышу сносило. Он из России, но очень уж известный, чтобы просто подойти к нему, как я думала. Плюс он в возрасте и в соцсетях не сидит.
Но стоило раза три ждать его после спектакля у выхода, как он наконец-то обратил внимание. Если бы тогда с ним не пообщалась, то пришлось бы объехать всю Россию, раз уж задумала😄

Игорь Горбачев
#11

Напишите мне:email:igor.gorbachev.1971@mail.ru и возможно решим проблему...

Гость
#12

Номер брайна слили в интернет 89659086250 второй номер 895192338

Гость
#13

Дашь пажалйста настоящий номер егора шипа

Гость
#14
Гость

Дашь пажалйста настоящий номер егора шипа

И дашь пажалйста настоящий номер а4

Гость
#15

Нужен совет.

Гость
#16
Yao

Я когда-то тоже пыталась встретиться с известным человеком. Он из Питера, а я туда как раз на две недели приехала. Оставалось всего четыре дня до вылета домой и мы с подругой уже волосы рвали на себе. Весь Питер вдоль и поперек обошли, но не встретили его.
Пришлось писать всем (всем) его друзьям. Из двухсот человек (примерно) которым мы писали, действительно помогли только двое.
Они нам рассказали, где и в какое время он точно может быть.
Задачу усложнило то, что многие из тех, кому мы писали, скидывали это ему, на что он нам с подругой отвечал, чтобы мы отстали. Он просто человек грубый, у него узкий круг общения и на контакт он вообще не желает идти с посторонними людьми. Ему только деньги нужны. А нам хотелось фото и очередную галочку в списке знаменитостей.
Три дня мы часами караулили его возле его обычного места пребывания, но он, видимо, как раз засел на дно, когда узнал, что мы охотимся на него.
В день вылета мы уже без надежды пошли к тому самому месту и даже не успев подойти, встретили его.
Сколько счастья было😂
Если реально хочется встретиться с известной личностью, то нужно показать, что он интересует тебя как человек, что ты интересуешься той же сферой, что и он, а не просто как мы, для галочки :D
Помню, какое-то время фанатела от актера одного. Да так, что аж крышу сносило. Он из России, но очень уж известный, чтобы просто подойти к нему, как я думала. Плюс он в возрасте и в соцсетях не сидит.
Но стоило раза три ждать его после спектакля у выхода, как он наконец-то обратил внимание. Если бы тогда с ним не пообщалась, то пришлось бы объехать всю Россию, раз уж задумала😄

Сколько eпaнутыx. Откуда деньги только, чтоб торчать в Питере без дела 2 недели, и искать какого то не понятного мужика. Родители содержат или сосете что ли в промежутках этих поисков

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем