Гость
Статьи
Известны ли вам эти …

Известны ли вам эти актеры.

Знаете ли вы кого Джессика Кейв, Кристиан Коулсон, Джейми Кэмпбэл Бауэр, Роберт Паттинсон и Гарри Меллинг сыграли в Поттериане.

Гость.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала только про Роберта Паттинсона

Betelgeuse
#2

О Паттинсоне наслышана. Знаю, он гламурного вампирёныша в "Сумерках" играл, а в "Поттере" его и не припоминаю. Хотя я актеров вообще плохо знаю.

Гость
#3

Нет, никого не знаю. А вот Наталью Антонову знаю.

Якубсон
#4

Роберта знаю

Гость.
#5
Якубсон

Роберта знаю

Автор для того и написал, потому, что знает. Кейв - Лаванда Браун, Кристиан Коулсон - Том Реддл из 2 части, Джейми - Гиллерт Гриндевальд, Паттинсон - Седрик Диггори, Меллинг -Дадли Дурсль.

Гость
#6

Не, никого из них по имени-фамилии никогда не знала. Паттинсона знаю потому, что играл в Сумерках ( которые я не смотрела) , а про этот фильм и про главных героев вопили все сайты в инете, все телевизоры, радио, все утюги и все пылесосы. А когда он играл в Поттериане, я его тоже не знала. Честно говоря, я и главных героев имена настоящие плохо помню. Эмма Уотсон, Дэниэл Редклифф, и кажется, Руперт Грин и все.

#7

А я только Кристиан, Роберта и Меллинга знаю.
А вот актриса играющая Лаванду,я что-то не припомню кто такая Лаванда..кем она являлась и на каком факультете?

Гость.
#8
Valeri

А я только Кристиан, Роберта и Меллинга знаю. А вот актриса играющая Лаванду,я что-то не припомню кто такая Лаванда..кем она являлась и на каком факультете?

Грифиндорская девушка Рональда.

Гость.
#9
Гость

Не, никого из них по имени-фамилии никогда не знала. Паттинсона знаю потому, что играл в Сумерках ( которые я не смотрела) , а про этот фильм и про главных героев вопили все сайты в инете, все телевизоры, радио, все утюги и все пылесосы. А когда он играл в Поттериане, я его тоже не знала. Честно говоря, я и главных героев имена настоящие плохо помню. Эмма Уотсон, Дэниэл Редклифф, и кажется, Руперт Грин и все.

Гринт.

Гость
#10
Valeri

А я только Кристиан, Роберта и Меллинга знаю. А вот актриса играющая Лаванду,я что-то не припомню кто такая Лаванда..кем она являлась и на каком факультете?

А такая чудная, немного с приветом, с того факультета, где одни ботаны учились. Когтевран вроде. Кажется.
А как звали девку, которая в туалете все время плакала?

Гость
#11
Гость.

Гринт.

Возможно, не помню точно.

Гость
#12
Гость.

Грифиндорская девушка Рональда.

А, точно !!!! А чокнутая с Когтеврана, как ее звали?

#13
Гость.

Грифиндорская девушка Рональда.

А, блин, точно, вспомнила! Вот что значит давненько ГП не смотрела, надо пересмотреть)))

#14
Гость

А такая чудная, немного с приветом, с того факультета, где одни ботаны учились. Когтевран вроде. Кажется. А как звали девку, которая в туалете все время плакала?

Плакса Миртл

#15

Роберт Паттисон сыграл Седрика Диггори.
Остальных не помню по именам, по внешности вспомню, наверное.

#16
Гость

А такая чудная, немного с приветом, с того факультета, где одни ботаны учились. Когтевран вроде. Кажется.
А как звали девку, которая в туалете все время плакала?

Чокнутая это видимо Полумна Лавгуд. Кстати, насколько я помню, она была очень больна и очень хотела сыграть в фильме, и режиссёр пообещал ей, если она выздоровеет, то он её возьмёт. Она выздоровела, он сдержал слово.

Гость.
#17
Мадам Хреногубка

Чокнутая это видимо Полумна Лавгуд. Кстати, насколько я помню, она была очень больна и очень хотела сыграть в фильме, и режиссёр пообещал ей, если она выздоровеет, то он её возьмёт. Она выздоровела, он сдержал слово.

Да, вы правы.

#18
Мадам Хреногубка

Чокнутая это видимо Полумна Лавгуд. Кстати, насколько я помню, она была очень больна и очень хотела сыграть в фильме, и режиссёр пообещал ей, если она выздоровеет, то он её возьмёт. Она выздоровела, он сдержал слово.

Я, кстати, тоже это слышала и читала об этом)) Только вроде сама Роулинг ей обещала, кажется, если не ошибаюсь)))

Гость
#19
Гость

Нет, никого не знаю. А вот Наталью Антонову знаю.

Я тоже знаю, эта дама в гости полгода дойти не может

Гость.
#20
Гость

Я тоже знаю, эта дама в гости полгода дойти не может

Х.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем