Гость
Статьи
Знаете ли вы Корианку …

Знаете ли вы Корианку Вайру Коину Килчер?

Это очень хорошая актриса индеец из рода кечуа в Перу.

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно знаю. К то ж ее не знает? Мы ж бухали вместе. Приезжаю я как-то в Перу и сразу к Кориянке. Так мол и так, давай по рюмашке тяпнем. Ну выпили, значит, сидим, а она мне и говорит: " Нет, бледнолицая. Бухло твое фигня. Вот лучше зацени." И протягивает мне листья коки. Я их зажевала и так меня торкнуло, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Скоро хочу опять к ней поехать.

Гость
#2
Гость

Конечно знаю. К то ж ее не знает? Мы ж бухали вместе. Приезжаю я как-то в Перу и сразу к Кориянке. Так мол и так, давай по рюмашке тяпнем. Ну выпили, значит, сидим, а она мне и говорит: " Нет, бледнолицая. Бухло твое фигня. Вот лучше зацени." И протягивает мне листья коки. Я их зажевала и так меня торкнуло, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Скоро хочу опять к ней поехать.

Конопли сушеной с собой захвати, не кока, конечно, но для затравки сойдет.

Гость
#3

я видела ее в одном фильме - Теренса Малика, о ПОкахонтас. Новый свет вроде называется. Девушка с магической внешностью. А в жизни идейный борец, читала про нее

Гость
#4
Гость

я видела ее в одном фильме - Теренса Малика, о ПОкахонтас. Новый свет вроде называется. Девушка с магической внешностью. А в жизни идейный борец, читала про нее

Хорошо, что написали, а я уж гуглить хотела, смотрела этот фильм и внешность её мне нравилась. И про идейную борьбу читала, но ведь забыла, придётся травки покурить с верхними гостями

мура
#5
Гость

Конечно знаю. К то ж ее не знает? Мы ж бухали вместе. Приезжаю я как-то в Перу и сразу к Кориянке. Так мол и так, давай по рюмашке тяпнем. Ну выпили, значит, сидим, а она мне и говорит: " Нет, бледнолицая. Бухло твое фигня. Вот лучше зацени." И протягивает мне листья коки. Я их зажевала и так меня торкнуло, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Скоро хочу опять к ней поехать.

я с вами!!! Третьей буду!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем