Гость
Статьи
Вы знаете ее по роли …

Вы знаете ее по роли Лаванды Браун.

Но мало кто знает, что Джессика Ллойд Кейв засветилась в фильме " Чернильное сердце ". Она была отличной плавчихой, поэтому стала центральной нимфой в воспоминаниях писателя. В фильме нравиться она ( так же отлично сыграла Бидди в Больших надеждах), Пыльнорук и Каприкорн, лишь из -за них ознакомилась, серию книг не люблю, а как он вам.

Гость.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зае6ала

Гость.
#2
Гость

зае6ала

Вы и здесь, спасибо большое за поднятие настроения каждым вашим матом, не нравиться тема, идите мимо нее, нашли мишень для оскорбления, так на здоровье.

Гость
#3

Я ее не помню Поэтому - никак.

Гость
#4
Гость.

Вы и здесь, спасибо большое за поднятие настроения каждым вашим матом, не нравиться тема, идите мимо нее, нашли мишень для оскорбления, так на здоровье.

ты по-русски научись писать грамотно для нчала, а то кельтские легенды ей подавай. А то что тебе мат нстроение поднимает сопсна многое объясняет: это ты только для вида умничаешь, сама же примитивная как столб фонарный

528549
#5

Не знаем

Гость.
#6
Гость

ты по-русски научись писать грамотно для нчала, а то кельтские легенды ей подавай. А то что тебе мат нстроение поднимает сопсна многое объясняет: это ты только для вида умничаешь, сама же примитивная как столб фонарный

Вы, что завидуете, что ли! Так легенда кельтов не такая уж и тема научная. Вообще то дальше материтесь, что ж прекратили, а то мне грустно стало аж, раз из темы в тему, то вы явно намерены меня выматерить: ну вперед же.

Гость.
#7
Гость

Я ее не помню Поэтому - никак.

Это девушка Рональда.

Гость
#8
Гость.

Вы, что завидуете, что ли! Так легенда кельтов не такая уж и тема научная. Вообще то дальше материтесь, что ж прекратили, а то мне грустно стало аж, раз из темы в тему, то вы явно намерены меня выматерить: ну вперед же.

тебе не из-за меня грустно, а из-за собственной тупости, несчастная невостребованная училка по xyyуипоймичему

Гость.
#9
Гость

тебе не из-за меня грустно, а из-за собственной тупости, несчастная невостребованная училка по xyyуипоймичему

Я не учитель, а ученица, а от вас я ждала побольше матов, жаль милый, любимый, единственный тролль.

Гость
#10
Гость.

Я не учитель, а ученица, а от вас я ждала побольше матов, жаль милый, любимый, единственный тролль.

ты не ученица а двоечниц- туппая ***, учись лучше минеты делать коли русский язык тебе выучить не по силам. В жизни пригодится, на другое-то не способн

Гость.
#11
Гость

ты не ученица а двоечниц- туппая ***, учись лучше минеты делать коли русский язык тебе выучить не по силам. В жизни пригодится, на другое-то не способн

Но и ваш русский с этими: двоечниц, туппая и способн, не идеал, жду продолжения матов, я ваша фанатка, при чем преданная.

Анастасия
#12

Я тоже помню её, но и что? К чему эта тема?

Гость.
#13
Анастасия

Я тоже помню её, но и что? К чему эта тема?

Нравиться ли вам фильм " Чернильное сердце ".

Вероника
#14

Симпатичная, кстати, девушка.
Совершенно не поняла Рона, когда он ее отшил. Гермиона по сравнению с ней страшненькая.

Гость.
#15
Вероника

Симпатичная, кстати, девушка. Совершенно не поняла Рона, когда он ее отшил. Гермиона по сравнению с ней страшненькая.

И я тоже так считаю, а в школе за это оскорбление получила от учительницы технологии, любительницы Поттерианы.

Анастасия
#16
Гость.

Нравиться ли вам фильм " Чернильное сердце ".

Нет, фильм показался очень примитивным и клишированным
А вот Большие надежды понравился, но мне и роман этот нравится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем