Гость
Статьи
Самая сексуальная …

Самая сексуальная красотка 2018!

Этот титул недавно получила модель Кейт Аптон! Ваше мнение? Считаю что были и подостойнее кандидаты! У Кейт какая-то вульгарная что ли красота ... фигура вообще кошмар: бесформенная, висячая грудь, рыхлый живот, талии нет, такое себе яблоко на ножках. И это модель??? Нравятся Белла Хадид, Кендал Дженнер и особенно Эмили Райтаковски

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Кендал внешность типичной узбечки-торговки, что в этом красивого?
Хадид вообще страшная.
Ратаковски имеет внешность 13летнего ребенка, какое тут секси может быть?

Аптон самое то, мужикам такой типаж нравится, есть у нее что-то общее с Монро.

Потенциально слабый
#2

Не знаю, дpoчить давно бросил, не слежу за материалом.

Гость
#3

Аптон на лицо симпатичная, но параметры реально баба гром...росто почто 180 и животик, ляхи...хм на любителя...но светленькие с голубыми глазами рулят

Гость
#4

а кто этот титул придумал? она же и придумала она и получила

Гость
#5
Гость

а кто этот титул придумал? она же и придумала она и получила

вот меня тоже умиляют эти титулы! этих "красоток" на подиуме - пруд пруди, одна другой страшнее

Гость
#6
Гость

вот меня тоже умиляют эти титулы! этих "красоток" на подиуме - пруд пруди, одна другой страшнее

Особенно Водянка страшна! Как смерть!

Гость.
#7
Автор

Этот титул недавно получила модель Кейт Аптон! Ваше мнение? Считаю что были и подостойнее кандидаты! У Кейт какая-то вульгарная что ли красота ... фигура вообще кошмар: бесформенная, висячая грудь, рыхлый живот, талии нет, такое себе яблоко на ножках. И это модель??? Нравятся Белла Хадид, Кендал Дженнер и особенно Эмили Райтаковски

Титул - Стелле Максвелл.

Гость
#8

Вроде бы блондинки красивы да. Но в некоторых не хватаеи яркости которая имеется у брюнеток. Но кендалл мне не нравится слишком смуглая.

Гость
#9

Похваще

Гость.
#10
Гость

Вроде бы блондинки красивы да. Но в некоторых не хватаеи яркости которая имеется у брюнеток. Но кендалл мне не нравится слишком смуглая.

Человек не может быть слишком смуглым.

Гость.
#11
Гость

вот меня тоже умиляют эти титулы! этих "красоток" на подиуме - пруд пруди, одна другой страшнее

Смая страшная модель в мире это Лила Голдкул.

Гость
#12
Гость.

Смая страшная модель в мире это Лила Голдкул.

Нет! Водянова!

Гость.
#13
Гость

Нет! Водянова!

Голдкул.

Гость
#14

автор, все названные вами - простушки какие-то.

Гость.
#15
Гость

автор, все названные вами - простушки какие-то.

А самая страшная Голдкул.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем