Гость
Статьи
Какой из актеров по …

Какой из актеров по вашему сильно как говорится не вписался в роль.

И такое бывает, что мазолится он в этом фильме, а представления о законченности образа нет. Лично я не могла понять, как Джиннифер Гудвин получила роль Белоснежки, по мне так не ее это совсем. А как по вашему.

Гость.
18 ответов
Последний — Перейти
Июнь
#1

Деревянко деревянный

Гость
#2

Вележева а Идиоте. Из нее Настасья Филипповна как из жеребца балерина. Одно ржание чего стОит. Абсолютно не ее роль.

Гость
#3

Дженифер Гудвин меня, вообще, ни в одном фильме не нравится.Анжелина Джоли и Колин Фаррел меня бесят в Александре, Кейдж всё хуже и хуже становится даже не знаю он портит фильмы или фильмы его

Гость
#4

Цыганов в роли Ивана Грозного

Гость
#5

Безруков в Бригаде.

Гость
#6
Гость

Безруков в Бригаде.

Безруков в Бригаде гениален!!!

Гость
#7
Гость

Безруков в Бригаде гениален!!!

А дальше везде у него одна сплошная бригада.

Ума
#8

Заворотнюк ужасная актриса, везде плохо играет.

Гость
#9
Ума

Заворотнюк ужасная актриса, везде плохо играет.

О да! Реально ужасна! Не воспринимаю вообще её

Гость
#10
Гость

Безруков в Бригаде гениален!!!

Ну до гениальности далековато. Просто неплохо сыграл.

Тати
#11

В роли Эраста Петровича Фандорина в трех фильмах никто особо не впечатлил. В сериале Скарлетт актриса в главной роли тоже совсем не Скарлетт. Новая Хюррем в Великолепном веке тоже совсем не то.

Тати
#12

И Чулпан Хаматова в роли Вари в фильме Дети Арбата это просто кошмар и ужас. Вообще в образ не попала.

Гость
#13
Гость

Цыганов в роли Ивана Грозного

Какой такой грозный? Он его деда играл -Ивана третьего. Кстати хорошо сыграл

Гость
#14
Гость

Безруков в Бригаде.

фу... дрянь

Девочка со спичками
#15
Гость

Вележева а Идиоте. Из нее Настасья Филипповна как из жеребца балерина. Одно ржание чего стОит. Абсолютно не ее роль.

Тоже всегда удивляло,как могли ее утвердить.

Гость
#16

Не помню имя актера, но Эшли Уилкс в "Унесенных ветром" 38 года просто ужасен! Полнейший провал в плане соответствия роли, не говоря уже о запоминающемся образе!

Гость.
#17
Гость

Не помню имя актера, но Эшли Уилкс в "Унесенных ветром" 38 года просто ужасен! Полнейший провал в плане соответствия роли, не говоря уже о запоминающемся образе!

Лесли Говард, ну а Чарльз там такой пронзительный и актер был очень красивый.

Гость
#18

Кристен Стюарт в роли Белоснежки - ну совсем не подходит по внешности на эту роль.

Предыдущая тема