Гость
Статьи
Известный вам актер.

Известный вам актер.

Вот вы вроде бы знаете его имидж. Но потом, он играет такую роль, которая меняет ваше впечатление о нем в любую сторону. Я лично очень удивилась игре Элайджи Вуда в фильме " Маньяк " и еще больше зауважала его актерский талант. А как вам.

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#2
Гость

Не слышала о таком актёре если честно.. я фанатка индийского кино!

Как этого не может быть ( сказали бы мои однокакашники ) и Властелин Колец вы не знаете? Мое любимое кино Великолепная семерка - Амитабх Баччан там, а вообще, лучше всего этого может быть только Микки Мауса.

Гость
#3

Ой, ну вот например тётенька, которая знает актёра Владимира Епифанцева только по тем сериальчикам, что по телеку видела. А потом ВНЕЗАПНО узнаёт, что Епифанцев -тот еще монстр, со всем его лютым сатанинским трешем. Находит его страничку вконтакте и ужасается: "Нет, не может быть! Вы не тот Епифанцев! Настоящий Епифанцев такое бы не выкладывал и вообще он добрый!". Ага, добрый))

Гость
#5

Элайджа Вуд симпотный, он не голубой случайно?

Гость.
#6
Гость

Элайджа Вуд симпотный, он не голубой случайно?

Даже если и да - вам же не замуж за него выходить - а так, вообще нет, но я если, что абсолютно за ***.

Гость.
#7
Гость

Смотрела когда то Властелина Колец, просто не знаю имена актеров, загуглила- это фродо!

Ага.

Гость
#8

Гэри Олдман - на него не наудивляешься, хоть комод может сыграть, даже в поганом фильме интересно будет смотреть.
Кристиан Бейл - запомнила его спортсменом-комсомольцем и хорошим парнем по Бетмену и Эквилибриуму, а потом посмотрела Престиж и Американский психопат с Машинистом.
Еще Том Харди умеет, могет, после "Бронсона" прям полюбила.