Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие перестали уважать Джонни Деппа?

Принципиально не смотрят фильмы с его участием, почему так произошло? Теперь он давно ведет здоровый образ жизни. Что же касается ссоры с его женой, я не поверила, что это просто такой плохой случай. Ибо нормальная жена, отняв у него кучу денег, не станет возвращаться к предыдущим отношениям всего через неделю после развода, не будет пиарится за счет этого инцидента и собирать вокруг себя странную команду ненавистников бывшего мужа, а, что по этому поводу считаете вы.

Гость.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мне *** на его образ жизни и отношения с женщинами. На просмотр фильмов это никак не влияет. Думаю, ему тоже ***, если какая-то манька не будет смотреть фильмы с его участием.

Макака с бананом
#2

Да он САТАНИСТ, погуглите про это. И жену так некрасиво кинул ради молодухи. Сразу упал в моих глазах. Была лучшего о нём мнения.

Гость
#3

Я думаю никто не в курсе вообще про его жену, это только вы озабоченная все знаете... Фильмы я с ним люблю, кроме пиратов карибского, но в новинках не вижу его

Гость
#4

Я перестала уважать Джонни когда он бросил стареющую сожительницу и детей ради молодой красотки, на которой сразу женился. Ванесса Паради потом вышла замуж кстати. А этот остался один. Стареющий никому не нужный пьяница. Даже за его большие деньги никто с ним больше не создаст отношения. «Здоровый образ жизни» у алкаша это перерыв между запоями.

Гость.
#5
Гость

Я перестала уважать Джонни когда он бросил стареющую сожительницу и детей ради молодой красотки, на которой сразу женился. Ванесса Паради потом вышла замуж кстати. А этот остался один. Стареющий никому не нужный пьяница. Даже за его большие деньги никто с ним больше не создаст отношения. «Здоровый образ жизни» у алкаша это перерыв между запоями.

Его жена сказала, что расстались они вовсе не из - за другой, просто поняли, что они перестали понимать друг друга и теперь находятся в хороших и мирных отношениях.

Гость
#6

Не могу сказать, что перестала уважать. Но как-то выглядит он не очень. А раньше ничего был. Может Ванесса за ним ухаживала. Как-то сказалось на них расставание. Хотя пара была хорошая.

Гость
#7

Никогда не понимала ажиотажа вокруг этого актера. Внешне откровенно некрасивый, когда играет - переигрывает, поэтому фильмы с ним смотрю только ради сюжета, а не его дерганий.

Гость
#8

он реально талантливый
ванесса его видимо сдерживала по-женски
уважать перестала
про сатанизм не знала это еще хуже. его будут топить скоро он и так не хотел в пиратах сниматься но его вынудили. думаю ему конец запад очень ориентирован на семью. может быть тут девочку и наняли.

Гость.
#9
Гость

Не могу сказать, что перестала уважать. Но как-то выглядит он не очень. А раньше ничего был. Может Ванесса за ним ухаживала. Как-то сказалось на них расставание. Хотя пара была хорошая.

Да, ведь нам с ним не в ЗАГС.

Гость.
#10
Гость

Никогда не понимала ажиотажа вокруг этого актера. Внешне откровенно некрасивый, когда играет - переигрывает, поэтому фильмы с ним смотрю только ради сюжета, а не его дерганий.

У меня такое же отношение к актеру по имени: Крис Хемсворт.

Гость.
#11
Гость

он реально талантливый ванесса его видимо сдерживала по-женски уважать перестала про сатанизм не знала это еще хуже. его будут топить скоро он и так не хотел в пиратах сниматься но его вынудили. думаю ему конец запад очень ориентирован на семью. может быть тут девочку и наняли.

Конечно, так его жинка номер 2 вообще ушла к девушке.

Гость
#12

Я перестала уважать Депа после третьих пиратов. Человек снимается исключительно, чтоб срубить баба и везде эти глупые кривляния. Что происходит в его личной жизни, меня не касается, хотя мне и не понравилась ситуация с Ванессой. Но он ей оставил много денег отступных без всякого суда.

Гость.
#13
Гость

Я перестала уважать Депа после третьих пиратов. Человек снимается исключительно, чтоб срубить баба и везде эти глупые кривляния. Что происходит в его личной жизни, меня не касается, хотя мне и не понравилась ситуация с Ванессой. Но он ей оставил много денег отступных без всякого суда.

Усть актеры намного хуже, данный фильм не смотрела, впервые встретила его в фильме Шоколад, поэтому не сужу, но все же, для примера совсем никакой Дрю Фуллер.

Гость
#14

в моих глазах дискредитировал себя джеком воробьем. тумач однозначно. и еще фигней в поезде с джоди. но по большому счету не перестал быть депом. красавчик)

Гость
#15
Макака с бананом

Да он САТАНИСТ, погуглите про это. И жену так некрасиво кинул ради молодухи. Сразу упал в моих глазах. Была лучшего о нём мнения.

Ну так то они все там знаменитости сатанисты иллюминаты

Гость
#16

Он сейчас со своей супер группой в турне по Европе, тысячи фанатов собирают.
Даже если сниматься не будет, ему и так хорошо , нашел интереснее для себя занятие.
Он еще и рисует неплохо кажется.

Гость
#17

резко сдал как то физически,недавно был в России выглядел плохо ,что не есть гуд,а как к актеру отношусь ну нормально

Мисс
#18

Ну, актер талантливый, но после истории с женой, которая его вытащила из запоя когда он был молодым, а потом он ее бросил ради этой Херд я перестала его уважать. Ведь это Ванесса дала ему путь к успеху, заставив поверить в себя. Плюс еще у него куча долгов. Так что мужик сдал и вероятно закончит жизнь как гитарист и солист Numb Честер.

Гость
#19

европа и россия для омериканца-голливуда ну как бы помягче сказать как китай и япония дл начинающих моделей. можно отсидется пока на родите его хейтерят)))))
а актер он хороший и реально талантливый.
он везде разный. особенно в картине с джоли турист.
поммотртте на мэрил стрип она везде разная. так и джони хотя конечно ему до мэрил пешком до луны. но ванесса с ее зубами у меня лично как актриса только отторжение вызывает.

Гость.
#20

[quote="Мисс" message_id="65223271"]Ну, актер талантливый, но после истории с женой, которая его вытащила из запоя когда он был молодым, а потом он ее бросил ради этой Херд я перестала его уважать. Ведь это Ванесса дала ему путь к успеху, заставив поверить в себя. Плюс еще у него куча долгов. Так что мужик сдал и вероятно закончит жизнь как гитарист и солист Numb Честер.
А вот и не так.

Гость
#21
Гость

резко сдал как то физически,недавно был в России выглядел плохо ,что не есть гуд,а как к актеру отношусь ну нормально

Вообще то ему 55 лет. Не мальчик.
В интернете видео есть с его концертов в этом месяце. Вроде нормально выглядит, без хомяковых щек.

Гость
#22

У него сейчас просто кризис в жизни. Надеюсь, он справится. А так я к нему положительно отношусь, красивый мужчина все-таки. И как актер мне нравится. А что касается личной жизни-это его дело. Я в чужую жизнь не лезу, и вам не советую это делать.

Гость
#23
Гость

Вообще то ему 55 лет. Не мальчик. В интернете видео есть с его концертов в этом месяце. Вроде нормально выглядит, без хомяковых щек.

В 50 вообще еще на лет35-40 выглядел хорошо. сейчас подздал.. писали он на 1 глаз слепой?

Гость
#24
Гость.

Его жена сказала, что расстались они вовсе не из - за другой, просто поняли, что они перестали понимать друг друга и теперь находятся в хороших и мирных отношениях.

Ответ правильный.

Гость
#25

Многие не перестали уважать Деппа. Откуда вы это взяли? У него десятки миллионов поклонников. Отношение к нему даже улучшилось, поскольку он пострадавшая сторона.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем