Гость
Статьи
Было ли такое у вас?

Было ли такое у вас?

Иногда бывает, фильм смотреть этот точно не собирался.Но до выключения телевизора, появляется кадр, который способен изменить ваше мнение полностью. Я не намерена была знакомиться с фильмом " Властелин колец ", знакомые говорили это чушь, застала его по телевидению, хотела переключить, но тут показался Шир и теперь этот фильм, один из моих любимых, а чужим советом больше не доверяю. Было ли такое у вас.

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю. На меня чужое мнение сильно не влияет. Может у вас нет братьев и сестер? Которые с детства бы вас приручили к мысли, о том "сколько людей столько и мнений", "вкусы у всех разные", "своя голова на плечах должна быть" , "на цвет и вкус все фломастеры разные" и пр. Эти так называемые близкие родственники, как-то с детства приручает к критическому мышлению и желанию дать самостоятельную оценку всему.

Макака с бананом
#2

Я даже рейтингам кинопоиска не доверяю. А как можно от Властелина колец отговаривать? Это же шедевр Питера Джексона! Такие люди точно не в ладах с головой.

Гость.
#3
Гость

Не думаю. На меня чужое мнение сильно не влияет. Может у вас нет братьев и сестер? Которые с детства бы вас приручили к мысли, о том "сколько людей столько и мнений", "вкусы у всех разные", "своя голова на плечах должна быть" , "на цвет и вкус все фломастеры разные" и пр. Эти так называемые близкие родственники, как-то с детства приручает к критическому мышлению и желанию дать самостоятельную оценку всему.

Мне 18, сестре 10, брату 8, матери 45, отцу 48.

Гость
#4
Гость.

Мне 18, сестре 10, брату 8, матери 45, отцу 48.

Ну вот смотрите братьев и сестер у вас нет, есть младшенькие - сестренка и братишка. Они же вам плохие собеседники и не товарищи. Вы для них больше нянечка. Большая разница в возрасте. Я имела ввиду, тех с кем вы бв росли, погодки, с которыми бы можно болтать и спорить о любой безделице. С вашими же вам не поспорить ни о книгах, что вместе бы читали, ни о фильмах , ни о моде, ни о пр. Остается надеяться только на друзей.

Гость.
#5

[quote="Гость" message_id="65219832"] Ну вот смотрите братьев и сестер у вас нет, есть младшенькие - сестренка и братишка. Они же вам плохие собеседники и не товарищи. Вы для них больше нянечка. Большая разница в возрасте. Я имела ввиду, тех с кем вы бв росли, погодки, с которыми бы можно болтать и спорить о любой безделице. С вашими же вам не поспорить ни о книгах, что вместе бы читали, ни о фильмах , ни о моде, ни о пр. Остается надеяться только на друзей.[/qu
У меня и их нет.

Гость.
#6
Макака с бананом

Я даже рейтингам кинопоиска не доверяю. А как можно от Властелина колец отговаривать? Это же шедевр Питера Джексона! Такие люди точно не в ладах с головой.

Ну, кому как.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем