Гость
Статьи
Андрей Губин

Андрей Губин

Что думаете о нем? Слушаете ли его песни? Как думаете, он снова выйдет на сцену и женится ли?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Epy G
#1

Он старый и больше на сцену не выйдет. Или вы думали что он всё ещё красивый?

Гость
#2

песни слушала. на счет всего остального-плевать.

Гость
#3

Так, изредка для фона могу включить его старые песенки, из тех, что повеселее. Конечно, жалко, что так с ним произошло, но он уже все, больше ничего не способен писать и петь. Больной физически и психически человек. Наркоман. Дальше тишина.

Гость
#4

Вряд ли женится,если до 44 не женился.Думаю нашлись бы желающие стать его женой,остались еще поклонницы,он сам не хочет,одиночка он,такое впечатление что и не любил он никого и никогда.

Гость
#5
Epy G

Он старый и больше на сцену не выйдет. Или вы думали что он всё ещё красивый?

Симпатичный вроде бы. И новую песню записывает недавно где-то читала. Но вот выйдет ли на сцену, большой вопрос.

Гость
#6
Гость

Симпатичный вроде бы. И новую песню записывает недавно где-то читала. Но вот выйдет ли на сцену, большой вопрос.

Да,он еще вполне ничего,для своего возраста нормально выглядит,и по разговору приятный.В молодости был смазливым мальчиком,сейчас конечно не тот,что был,годы мало кого красят,но все равно симпатичный мужчина..

галя¹111111111
#7

да все с ним норм, он звёздам пишет песни, доброжелательный, хороший чувак. а на сцену он не рвётся

Гость
#8

Кто это?

Бука28
#9

Он слишком нервным стал и агрессивный,жаль его.

Гость
#10

Он спился и давно уже не пишет, читала недавно о нем, а песни его слушала раньше и внешне нра, только рост мелкий у него.

#11
Epy G

Он старый и больше на сцену не выйдет. Или вы думали что он всё ещё красивый?

Он красивый безусловно и не думаем, а знаем это.

#12

Мне очень нравится Андрей. Я его большая давняя поклонница. Очень люблю его песни. Талантливый, красивый мужчина. Но я думаю на сцену он не вернётся. У меня ведь очень плохое здоровье: левосторонняя прозопалгия. Очень редкое и как я поняла неизличимое заболевание. Очень его жаль. Песни его слушаю до сих пор и лучших песен я пока не слышала.

#13

*у него

Гость
#14

Мне он и раньше нравился и сейчас я не разочарована. Песни у него были легкие и приятные на слух. Сам симпатяга. А кризис в жизни у многих бывает, тяжелее переносится теми, кто популярен. Главное, что внутри у человека, был бы он пустышкой какой то, то может и кризиса этого в жизни не было. Менее чувствительным легче.
А про возвращение на сцену я бы на его месте не думала, что теперь там делать? Мне кажется это такое не комфортное место. Не проще ли и спокойнее быть самому по себе, например как блогер. Записывать свои песни и выкладывать по желанию. Думаю многие хотели бы в его исполнении, что то еще услышать. К тому же можно ведь параллельно зарабатывать на жизнь создавая песни для других. Так спокойнее мне кажется.
Вообще вся эта слава и известность на самом деле это такой "пшик", где то даже во вред. Слишком завышена ценность славы мне кажется.

#15
Гость

Так, изредка для фона могу включить его старые песенки, из тех, что повеселее. Конечно, жалко, что так с ним произошло, но он уже все, больше ничего не способен писать и петь. Больной физически и психически человек. Наркоман. Дальше тишина.

Андрей говорил в интервью что сильных наркотиков в его жизни не было. Но марихуану курил.

#16
Гость

Вряд ли женится,если до 44 не женился.Думаю нашлись бы желающие стать его женой,остались еще поклонницы,он сам не хочет,одиночка он,такое впечатление что и не любил он никого и никогда.

Если б не здоровье может и женился бы. Помнится в своих ранних интервью говорил что хотел бы жениться , создать семью чтоб жена на маму была похожа, детишек родить.

Гость
#17
Владимировна

Если б не здоровье может и женился бы. Помнится в своих ранних интервью говорил что хотел бы жениться , создать семью чтоб жена на маму была похожа, детишек родить.

А, а также куча ещё всего, что должно быть в женщине. У него запросы слишком высокие и он уже избалован женщинами.

#18
Гость

Он спился и давно уже не пишет, читала недавно о нем, а песни его слушала раньше и внешне нра, только рост мелкий у него.

В своих недавних интервью говорил что не пьёт. 166 мне кажется не самый плохой рост. Ну невысокий, но такой симпатяжка был! А Николаев взял и песню дурацкую про него написал после того как Андрей признался Игорю что любит его песни. Странный такой..

Гость
#19
Владимировна

В своих недавних интервью говорил что не пьёт. 166 мне кажется не самый плохой рост. Ну невысокий, но такой симпатяжка был! А Николаев взял и песню дурацкую про него написал после того как Андрей признался Игорю что любит его песни. Странный такой..

На деле он меньше 166. Примерно 160.

#20
Гость

На деле он меньше 166. Примерно 160.

Откуда знаете?

Гость
#21
Владимировна

Откуда знаете?

Видела его в живую несколько раз и очень близко.

Гость
#22

девчонки, знакома с ним. не выйдет он на сцену.

Гость
#23
Гость

девчонки, знакома с ним. не выйдет он на сцену.

Но песню новую записывает?

Гость
#24

Маленький рост это не красиво для мужчины. Да и он растолстел, спился и закурился.

#25
Гость

Маленький рост это не красиво для мужчины. Да и он растолстел, спился и закурился.

Ну это кому как. Меня привлекают невысокие мужчины, они более складные что ли..Хотя сама высокая

Гость
#26
Гость

Маленький рост это не красиво для мужчины. Да и он растолстел, спился и закурился.

Он уже похудел

Гость
#27
Гость

Маленький рост это не красиво для мужчины. Да и он растолстел, спился и закурился.

а мне нравятся невысокие, а гориллоподобные пугают. я и сама миниатюрная. такичто Губин нормальный парнишка был в молодости.

Гость
#28

Хорошо выглядит он, с палками вон бегает, спортивный. В юности наоборот скорее приторно-слащавая внешность была. Но с головой проблемы, полосы какие-то мерещатся ему, "лицо болит", все дела. Тут об этом надо переживать, а не о сцене и женитьбе.

#29
Гость

Хорошо выглядит он, с палками вон бегает, спортивный. В юности наоборот скорее приторно-слащавая внешность была. Но с головой проблемы, полосы какие-то мерещатся ему, "лицо болит", все дела. Тут об этом надо переживать, а не о сцене и женитьбе.

Какие у него проблемы с головой?..Полосы не мерещатся, они у него есть, видимо как раз оттого что болит лицо. И не только лицо. Вся левая сторона тела. Болит даже горло. Первое время вообще говорит лежал вповалку.

Гость
#30

Может порча на нем?

Гость
#31
Владимировна

Какие у него проблемы с головой?..Полосы не мерещатся, они у него есть, видимо как раз оттого что болит лицо. И не только лицо. Вся левая сторона тела. Болит даже горло. Первое время вообще говорит лежал вповалку.

Вы их видели?))Ни я, ни ведущая интервью никаких полос не увидели. Дерганый, голову в плечи втянул и шнурок теребит всю программу, что не спрашивали у него - чуть ли не огрызается. Если и вправду болит - то может это его психику и пошатнуло.

#32
Гость

Вы их видели?))Ни я, ни ведущая интервью никаких полос не увидели. Дерганый, голову в плечи втянул и шнурок теребит всю программу, что не спрашивали у него - чуть ли не огрызается. Если и вправду болит - то может это его психику и пошатнуло.

То что нервозный это огорчает, если в студии присутствует врач и пытается что то посоветовать апреля вант и грубит. Будто на всех врачей обиду затаил что не смогли ему помочь. Ещё расстроила его манера говорить, какой то тинейджерский лексикон вперемешку со сквернословием. А годами ранее заявлял что ему неприятно когда матерятся. Но я помню его прежним, такой трогательный, скромный был. Может лекарства влияют, амитриптилин ведь вливали ему в системах, а это та ещё гадость с кучей побочек..

#33

Т9 * перебивает и грубит

#34
Гость

Может порча на нем?

В православии нет такого понятия как порча.

Люблю Магнит
#35

Значит всегда такой был, просто пока молодой выпендривался, плюс он сам себе пишет, не проект. Завистников много, может ему как-то угрожали, что ни с кем не делится. Знаю, когда в чем-то преуспеваешь, много недоброжелателей.

Гость
#36
Владимировна

То что нервозный это огорчает, если в студии присутствует врач и пытается что то посоветовать апреля вант и грубит. Будто на всех врачей обиду затаил что не смогли ему помочь. Ещё расстроила его манера говорить, какой то тинейджерский лексикон вперемешку со сквернословием. А годами ранее заявлял что ему неприятно когда матерятся. Но я помню его прежним, такой трогательный, скромный был. Может лекарства влияют, амитриптилин ведь вливали ему в системах, а это та ещё гадость с кучей побочек..

ну я тоже была скромная и "трогательная" по отношению к клиентам, а когда в интернете работаешь на сайте, такого насмотрелась, как подставляют, пытаются нагадить и коллеги и клиенты. Все это из-за зависти, точно вам говорю. Подлость рашкинская всех талантливых загнобить. И кто у нас сейчас поет? Всякие наглецы.
Я сейчас всех клиентов ненавижу, потому что знаю, какое они *овно.
Вот например рашкинский менталитет - называешь цену, ему дорого, и он говорит вы невежливая. Это что вообще, и как умом не двинуться с таким обществом.
Пугачевой очень легко продвигать своих любовников и прочей музыкаальной мафии.

Позитив
#37
Гость

Маленький рост это не красиво для мужчины. Да и он растолстел, спился и закурился.

Такие вот тупые бабы и загубили красивого и талантливого парня.
Не нравятся вам низкие, промолчите, нет лезут со своими нравится/не нравится.
Андрей явно комплексовал из-за своего роста. Какие только "юмористы" не шутили над его ростом. А тут ещё и усач-шутник Николаев написал эту дурацкую песню. И как можно назвать человека, который открыто высмеивает недостатки чужого человека??? Звезда называется, уровень быдлошколоты.

Позитив
#38
Гость

ну я тоже была скромная и "трогательная" по отношению к клиентам, а когда в интернете работаешь на сайте, такого насмотрелась, как подставляют, пытаются нагадить и коллеги и клиенты. Все это из-за зависти, точно вам говорю. Подлость рашкинская всех талантливых загнобить. И кто у нас сейчас поет? Всякие наглецы. Я сейчас всех клиентов ненавижу, потому что знаю, какое они *овно. Вот например рашкинский менталитет - называешь цену, ему дорого, и он говорит вы невежливая. Это что вообще, и как умом не двинуться с таким обществом. Пугачевой очень легко продвигать своих любовников и прочей музыкаальной мафии.

Естественно такой талант не может остаться не обзавидованным. Чтобы в те годы быть на сцене - нужно огого как лизать ж..у всяким пугачёвым/николаевым, а, Андрей наверно не захотел.
Вы не правы в том плане, что сейчас нет талантливых, есть! В телевизорах и по радио конечно бузовы всякие поют, но кто вам мешает смотреть новых и талантливых исполнителей на ютубе и качать музыкальный контент с интернета?

Люблю Магнит
#39
Позитив

Естественно такой талант не может остаться не обзавидованным. Чтобы в те годы быть на сцене - нужно огого как лизать ж..у всяким пугачёвым/николаевым, а, Андрей наверно не захотел. Вы не правы в том плане, что сейчас нет талантливых, есть! В телевизорах и по радио конечно бузовы всякие поют, но кто вам мешает смотреть новых и талантливых исполнителей на ютубе и качать музыкальный контент с интернета?

Ну так-то есть, но чтобы с концертами по России хотя бы, чтобы уровня певицы Валерии, это нужна огромная финансовая поддержка. Ну вот хоть взять Крида, он же протяже этой макаки тимати.

Позитив
#40
Люблю Магнит

Ну так-то есть, но чтобы с концертами по России хотя бы, чтобы уровня певицы Валерии, это нужна огромная финансовая поддержка. Ну вот хоть взять Крида, он же протяже этой макаки тимати.

Чтобы с концертами по России ездить - это надо знать кому дать и кому подлизать, но лучше уж быть талантливым на ютубе и интернете, чем эти концерты.

Гостд
#41

Губин отстой! Вадим Казаченко- форевер!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем