Гость
Статьи
Роналду супер …

Роналду супер сексуальный

Как вам Роналду? Фантазируете ли на него? Он уже очень секси. Присутствует ли он в ваших фантазиях?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он не замужем разве))

Принцесса-мильонщица
#2

Месси!!!!!

Гость
#3

ха-ха. он асексуален, но такой милый. привычка прям, смотришь на него как на родного человека, постоянно на экране)) и у меня столько же детей, сколько у него. нравится. вот плакал опять как всегда. но после матча взял себя в руки, думала снова заплачет.. жаль что проиграли.. так хотелось , чтоб латиносов "сделали", а то замотали уже своей политикой. европейским болельщикам слова не дают сказать!!! за французов порадовалась

гость
#4

Он не секси, он антисекси

Гость
#5

Аминь.

Гость
#6
гость

Он не секси, он антисекси

Почему? Он красивый

Гость
#7

У него тупой взгляд и никакой харизмы, сплошная натянутая улыбка

Гость
#8
Гость

Почему? Он красивый

что красивого, маленькая голова? покатые плечики, смазливое полуженское лицо?сережки? Рост-да, тело сложено неплохо и всё

Гость
#9

Фу! Роналду - это реально самый ассексуальный футболист. Как пластиковый какой-то и праативный притом. О Томасе Мюллере с его страшной мордой лучше фантазировать, чем на этого кена кукольного. У того хоть какая-то мужская харизма присутствует.

Гость
#10

О...после того как он сделал зубки еще можно взглянуть,а так обычный он

Гость
#11
Гость

Фу! Роналду - это реально самый ассексуальный футболист. Как пластиковый какой-то и праативный притом. О Томасе Мюллере с его страшной мордой лучше фантазировать, чем на этого кена кукольного. У того хоть какая-то мужская харизма присутствует.

да Томас Мюллер - красавчик, не надо, чуть страшненький, но это нормальная мужская красота, приятный парень!

Гость
#13

у меня Диего Лаксальт почему-то негативные эмоции вызывает, даже страх. тк напоминает агрессивную девочку из неблагополучной семьи(в реальности знала несколько таких)-наглые, упрямые,всезнающие с противным характером. надеюсь он хороший))

Автор
#14

Он женственный, но играет хорошо, поэтому нравится

Гость
#15

Мне он вообще не нравится. И не надо всяких "не твой вот ты и бесишься". Мне не нравятся парни со слащавой внешностью.
Как футболист он молодец.

Гость
#16

Он сам как девочка и плакса он)), а как футболист очень хороший!

Гость
#17

Бородка в матче с Уругваем у него была ужасная

Jinkle
#18

Среди футболистов полно красавцев. Рон никаких чувств не вызывает. Вот вчера играл уругваец кавани , очень мужественный

Гость
#19

А он разве нетрадиционной ориентации?Как мужчина мне не нравится,правда какой-то как кукольный,пластиковый чтоли...со своими зубами натуральными с щелью огромной так это вообще тихий ужас.

В.
#20
Jinkle

Среди футболистов полно красавцев. Рон никаких чувств не вызывает. Вот вчера играл уругваец кавани , очень мужественный

Да, мне тоже понравился. Он именно харизматичный, внешне некрасив, даже страшный, но чем-то цепляет. Похож на индейца, ацтека или майя.))

А Роналду отталкивающий, неприятный. На травоядного тупого динозавра похож, с крошечной головой на толстой шее.

Гость
#21
Гость

да Томас Мюллер - красавчик, не надо, чуть страшненький, но это нормальная мужская красота, приятный парень!

я ж и пишу - харизматичный мужик) Эта его "страшность" ему прям идет я бы сказала. Плюс с юмором он.
А Роналду это ерунда какая-то (в плане сексуальности, как футболист он конечно звезда). Вкусы у всех разные конечно, но кому такой манекен пластмассовый нравиться может не представляю.

Автор
#22

Фу,меня он бесит,такой надменный

Маха
#23

А мне больше нравится лапочка Гризманн, особенно когда он теперь с короткой стрижкой - и этот его вечно грустный взгляд голубых глаз ))) мммм ))) Мелкий только

Маха
#24

А Роналду? По мне так он достоин уважения. Вы в курсе почему у него в отличие от других футболистов нет татуировок? Он донор крови. Причем на регулярной основе. А когда узнал, что серьезно болен сын их полузащитника - он стал ему донором костного мозга.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем