Гость
Статьи
Каких блогеров вы …

Каких блогеров вы смотрите?

Всем привет) девочки, кто каких блогеров смотрит? А какие не нравятся?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотрю немногих. Vpencilbox, DIGa3000, Morskaymar. это любимые. иногда заглядываю к nikkoko8, kateli0n. а не нравится 07врединка, не знаю почему, хотя раньше смотрела. производит впечатление недалёкой и пустой девушки, возможно дело в ее "наигранности". в общем, отписалась от нее, не смотрю. кстати, кто-нибудь знает, куда делась Катерина Доника? и на Ютубе канал удалила, и из Инстаграма пропала.... странно.

Гость
#2

Лайки Соловьева, Ивана Эфирова, Мисс Кэти, Марина Могилко и Настя, которая по московским салонам ревизии делает

Гость
#3

Вата-шоу.

Гость
#4

Шпаков

Гость
#5

Соня Хромова
Вероника Степановна

Гость
#6

"Своим ходом" - классные видио про самостоятельные и сравнительно бюджетные путешествия. И видио ребята снимают качественно и интересно.

#7

Раньше смотрела Нелли Ангел, когда она умерла я была в шоке просто. очень жалко

Крыса подлая
#8

DANA SYC она украинка, но живет в Америке, очень милая))

И Штукенцию еще. У рих видео непосредственные, они живые и настоящие чтоли.

#9

Utopia Show - это мой самый любимый блогер.
Он очень интересно подаёт научную информацию и разоблачает популярные мифы.

Гость
#10

Мама отличника, Ritagalkina

Гость
#11

Никаких

Гость
#12

блогеров не смотрю и ни на кого кроме дудя не подписан из них. но мне нравится Сашка Спилберг, давно еще о ней узнал, случайно. тайная мечта моя, хочу ее в жены взять, хочу чтобы детей от меня родила. недавно видел, она говорила, что сейчас одна. есть ли у меня шанс быть с ней?

Гость
#13

кто смотрит блондинку из токио? о ней нет никакой информации. Может кто что знает?

Гость
#14

Реву смотрю, раньше запоем, сейчас уже пролистываю-реклама в каждом слове, хотя надо отдать должное она именно работает над видео-хорогая картинка, свет, все подобрано, видно человек старался. Многие снимают чуть ли не на телефон в халате на фоне бардака в комнате, это неприятно.
Ещё смотрю пару деревенских каналов, на них я отдыхаю. Ладу Казарину смотрю когда хочется лёгкости.

Гость
#15
Гость

кто смотрит блондинку из токио? о ней нет никакой информации. Может кто что знает?

Я начинала смотреть, но для меня нудно.

Гость
#16

Мало кого смотрю, в основном многие из них слишком умничают, учат жизни, много лишней болтовни в видео. Из последнего смотрела Анастасию флешку, очень хороший Канал у психолога Анны кирьяновой.

Гость
#17

Потапенко

Гость
#18
Бapaбaшкa

Раньше смотрела Нелли Ангел, когда она умерла я была в шоке просто. очень жалко

Я тоже ее смотрела. Хотя у неё были такие провинциальные видео по нынешним временам. Тоже была в шоке от ее смерти, и так все быстро произошло 🙄

Гость
#19

Смотрю только Anton S

Анна
#20

Лена Фэмили Влог, ирина Соковых, три руки, анастасия флешка

Гость
#21
Гость

Потапенко

Вот его несколько посмотрела, все нагнетает, пророчит и ничего не сходится.

Гость
#22

Zoe Sugg, Alfie Days, Louis Cole, Ali Gordon.

Гость
#23

Анти косметолог Амина. Вероника Степанова,Анна Кирьянова,Лев Вожеватов ,своим ходом. Перестала смотреть вечное лето,алену погребняк-как-то не интересно слышать их особенное субъективное мнение. Да и на блогеров о жизни и их рассуждениях больше не подпсываюсь. Дом 2 какой-то получается. Кто они и зачем за ними следить, в чем польза?

Анна
#24
Гость

Да и на блогеров о жизни и их рассуждениях больше не подпсываюсь. Дом 2 какой-то получается. Кто они и зачем за ними следить, в чем польза?

А мне нравится именно блоги о жизни. Так начала смотреть одну девушку из моего города. Вот она рассказывает что-то, идёт по улице, и я знаю эту улицу, сама постоянно там хожу, но со стороны это смотреть так странно и прикольно.
А ещё это как сериал. Ведь вы же следите за персонажами сериала. И тут так же. Если своей жизни нет (или она скучная), очень хочется заглянуть в жизнь чужую.

Гость
#25
Бapaбaшкa

Смотрю немногих. Vpencilbox, DIGa3000, Morskaymar. это любимые. иногда заглядываю к nikkoko8, kateli0n. а не нравится 07врединка, не знаю почему, хотя раньше смотрела. производит впечатление недалёкой и пустой девушки, возможно дело в ее "наигранности". в общем, отписалась от нее, не смотрю. кстати, кто-нибудь знает, куда делась Катерина Доника? и на Ютубе канал удалила, и из Инстаграма пропала.... странно.

Тоже не могу понять,что случилось с Катей Доникой,везде она исчезла(

#26

очень нравится Георгий Кавказ. очень интересная подача готовки. здесь кто-то его смотрит?)

Sofia
#27

Мне очень нравятся блоги о жизни. Смотрю Алекса Шкудуна, Сашу Шапика (но в последнее время он не нравится из-за проплаченной рекламы) ВрединаЛайф, Бэдкомедиан (это все блогеры для души) Дудя, Вилсаком (интервью, техника), Шария (политика). Спасибо всем предыдущим комментаторам - пошла оценивать каналы, может будет + к моим любимчикам!

Гость
#28

Я ВООБЩЕ НИКОГО НЕ СМОТРЮ НАФИГ ОНИ НУЖНЫ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ. ОНИ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО КТО ТО ИХ СМОТРИТ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ДВОРНИКАМИ ИДУТ РАБОТАТЬ ЛОБОТРЯСЫ

Lika_2965
#29

Ну я например смотрю приятного Ильдара, Юлика, бэдкомедиан, фальшивого критика, бери и делай, элисен роуз, тилька, тилька плей, кинокиллер, винди 31, роман флоки,

Наташа
#30

https://youtube.com/channel/UCCESGzqBRa8R0dnayyPYPew
Вот мальчик интересно рассказывает

Штукенция на ютубе
#31

Тангара и Штукенцию на ютубе,
Tgym это о фитнесе,
DanaSyc из Америки,
Антон Птагкин из Орла и Решки о путешествиях,
вДудь,
Анна Кирьянова психолог хороший

Гость
#32

а что хорошего от этих как я называю БЛОХЕРОВ блоха она и есть блоха за жизнь нечего полезного не сделали, выращиваем дебилов как бил- ***!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем