Гость
Статьи
Следствие вели с …

Следствие вели с Леонидом Каневским

Очень люблю эту передачу. Пересмотрела очень много выпусков. Вообще люблю такие темы. Плюс очень люблю Задорнова, иногда пересматриваю его концерты. Да что там, даже Кривым зеркалом не гнушаюсь. Мне 25 и все друзья смеются с моих предпочтений. Ну а мне нравится. Пыталась смотреть ТНТ как и мои друзья, но у меня было такое ощущение через полчаса, будто я тупею. А что вы смотрите?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю "Следствие вели с Каневским" и многие мои друзья любят. Мне 29.
Советские фильмы люблю ещё.

Лучшая подруга
#2

Ха. А я как раз сейчас и смотрю. А тут - глядь темка ваша))

Автор
#3
Гость

Я тоже люблю "Следствие вели с Каневским" и многие мои друзья любят. Мне 29.
Советские фильмы люблю ещё.

Особенно забавляют сцены, где он один играет сразу несколько персонажей. Не все же в напряжении быть всю передачу)

Автор
#4
Лучшая подруга

Ха. А я как раз сейчас и смотрю. А тут - глядь темка ваша))

Тоже смотрела буквально час назад)

Гость
#5

Как думаете, эти истории выдуманы? Тоже люблю передачу. Моложе автора на 4 года

Макфа
#6

Вы лучше Криминальную Россию посмотрите! Вот это круть! Коневский отдыхает!

Настя_подаримнесчастье
#7

Посмотрела все серии и не по одному разу 😅 мне 27

Я
#8

Прям щас смотрю, ахаха. Про маньяка Ткача по ютубу

#9

Тоже смотрю это передачу))) И тоже вопрос возникает, а эти истории реальны вообще?

Гость
#10

криминальная россия в сто раз лучше

Гость
#11
Valeri

Тоже смотрю это передачу))) И тоже вопрос возникает, а эти истории реальны вообще?

Да, абсолютно реальные. Специфика в том, что он рассказывает именно о преступления, которые происходили в СССР (между прочим, про светский союз говорили что это невероятно спокойное и хорошее время было, но судя по количеству выпусков, это далеко не так!)

Гость
#12
Valeri

Тоже смотрю это передачу))) И тоже вопрос возникает, а эти истории реальны вообще?

Да, реальные истории прелстурлей в СССР!

Гость
#13

Очень люблю эти передачи.
Кому нравится, посоветуйте, что еще вы смотрите.

Макфа
#14
Гость

Очень люблю эти передачи. Кому нравится, посоветуйте, что еще вы смотрите.

Посоветовали же криминальную Россию

Гость
#15
Макфа

Посоветовали же криминальную Россию

спасибо
читать умею, прочитала
думала может еще что
посоветуете?

Лера
#16

А я люблю эту передачу. Я работаю фрилансером дома перевожу с английского на русский и наоборот. Иногда заказчики присылают очень трудные тексты для перевода, Так вот не поверите, включаю Каневского - все переводится на ура. Включаю передачу и по начинаю переводить. В общем под Каневского очень все хорошо переводится. Не знаю почему так, но факт. Уже несколько лет он мне помогает. Кто знаком с ним, передайте благодарность от меня )))

Гость
#17
Гость

Как думаете, эти истории выдуманы? Тоже люблю передачу. Моложе автора на 4 года

История про маньяка из Мосгаза реальна, я помню из детства.

Гость
#18

Ну Кривое зеркало - это уж совсем

гость
#19

Лучше смотрите Криминальная Россию. Там реальные дела показывают, а с Каневским больше половины придумано, раздражает, что за дураков держат зрителей.

Гость
#20
гость

Лучше смотрите Криминальная Россию. Там реальные дела показывают, а с Каневским больше половины придумано, раздражает, что за дураков держат зрителей.

СССР очерняют. И актеры у них снимаются под видом реальных потерпевших или там их родственников

Макфа
#21
гость

Лучше смотрите Криминальная Россию. Там реальные дела показывают, а с Каневским больше половины придумано, раздражает, что за дураков держат зрителей.

Ну там криминальная Россия снималась в 90-е и дела там 90-е. Так сказать,свеженькое было. А Коневский сейчас рассказывает про дела 60-80-хх, тут уж и попридумывать можно), но тем не менее сами дела то реальные.

Гость
#22

и вообще,эти хиханьки-хахоньки не всегда уместны, особенно если про изуверов показывают каких-нить

Гость
#23
Макфа

Ну там криминальная Россия снималась в 90-е и дела там 90-е. Так сказать,свеженькое было. А Коневский сейчас рассказывает про дела 60-80-хх, тут уж и попридумывать можно), но тем не менее сами дела то реальные.

криминальная россия тоже начала сочинять когда их выкупил 1 канал, но ее и смотреть уже противно было

Гость
#24
Valeri

Тоже смотрю это передачу))) И тоже вопрос возникает, а эти истории реальны вообще?

Истории реальные,но однажды в какой-то передаче я посмотрела небольшой фильм об убийце и буквально через неделю такой же сюжет у Каневского,у Каневского все интереснее,расхождения были в мелочах,там серёжку нашли,у Каневского пуговицу и по пуговице все дело раскрыли. Главное,мы жили себе спокойно и не знали,что творится в СССР,спокойно по ночам ходили,я лично несколько раз с незнакомыми мужчинами в лифте ездила,не боялись,а теперь все,напугана/научена,честно слово,незнакомым вообще не доверяю. В детстве летом,во дворе до темноты гуляли,сейчас детей одних опасно выпускать. Спасибо Каневскому,очень хорошая передача. Автор,а Кривое зеркало-это Петросян? Если это он,то не смотрите,это же такая пошлятина, он же только кривляется,вы выключите звук и посмотрите на Петросяна без звука,это нечто! Глаза выпучит,рот откроет,лоб наморщит,кошмар!

Гость
#25

Наверно я уже старая раз мне тоже нравится эта передача. Ну интересно смотреть. И концерты Задорнова тож люблю. А вот камеди клаб реально скатился, смеяться после слова лопата, пошло, грубо и абсолютно не смешно. Мне 33

Гость
#26

Я один раз пыталась в интернете найти маньяка, о котором он рассказывал, не нашла ничего. Посмотрите, кстати, выпуск о грабителях с самодельным оружием, там как раз подтверждается, что преступность не такая была, как сегодня, мирно жили, а свидетели преступлений кидались на вооруженных преступников самоотверженно. А в конце им за разбой с несколькими жертвами всем вышку дали.

Гость
#27
Гость

Наверно я уже старая раз мне тоже нравится эта передача. Ну интересно смотреть. И концерты Задорнова тож люблю. А вот камеди клаб реально скатился, смеяться после слова лопата, пошло, грубо и абсолютно не смешно. Мне 33

Камеди клаб так отчаянно Тутину жоппy лижет, что смотреть больно, кровь из глаз.

Искра
#28

Забросайте меня помидорами, но я люблю посмотреть Уральские пельмени.🧐юмор простой, не пошлый .Просто весело. Правда раньше были поинтереснее, сейчас повторяются .
ИГАааааарь !

12
#29
Гость

Как думаете, эти истории выдуманы? Тоже люблю передачу. Моложе автора на 4 года

Иногда мне казалось, что выдумал, а потом вспомнила сколько лет был СССР, поэтому вряд ли это выдумано) раньше об этом просто не распространялись)

12
#30
Valeri

Тоже смотрю это передачу))) И тоже вопрос возникает, а эти истории реальны вообще?

Думаю, что да. Просто раньше об этом не распространялись. Ну это как в Южной Корее сейчас считается, что преступности нет и это самая безопасная страна. А все потому, что они везде камер понаставили, страны же маленькая и чуть что, сразу все по тв показывают. А в СССР просто, думаю, все замалчивали.

Гость
#31

Ни тнт, ни кривое зеркало. Ну кривое зеркало-это вообще уровень приматов

8хВика
#32

и я люблю. 27 лет
тнт не переношу уже 10 лет. аж до тошноты все эти сладкие жизни и универы. только кино

Гость
#33
Гость

Я один раз пыталась в интернете найти маньяка, о котором он рассказывал, не нашла ничего. Посмотрите, кстати, выпуск о грабителях с самодельным оружием, там как раз подтверждается, что преступность не такая была, как сегодня, мирно жили, а свидетели преступлений кидались на вооруженных преступников самоотверженно. А в конце им за разбой с несколькими жертвами всем вышку дали.

че за маньяк-то? какой выпуск?

Гость
#34

Обожаю эту передачу. И ведущий замечательный.

Гость
#35

я тоже люблю эти программы, и кривое зеркало смотрю иногда, не смотрю только новости пропогандоновские, всякие ток шоу политическик гамно.

Гость
#36

Аналогично, автор. Обожаю "Следствие вели", жду каждую новую серию. Для меня это, как это ни странно, эффективная психологическая разгрузка, мозг как-то переключается от рутинных забот, от мелких неприятностей. Муж ворчит, типа, всякую фигню смотришь)).
Каневский уже старенький совсем, если, не дай Бог, что-то с ним случится, то не представляю любимую передачу без него :-(.

Гость 1
#37
Макфа

Вы лучше Криминальную Россию посмотрите! Вот это круть! Коневский отдыхает!

Я Каневского лет с 17 смотрю, и Задорнова тоже иногда. Ещё смотрю на канале Спас прямая линия-ответы священника, при том что больше там ничего не смотрю, в церковь не хожу и не знаю ни одной молитвы, но вот интересно почему-то. Так же люблю политические передачи, раньше смотрела Поединок с Соловьевым. Каждую субботу смотрю Поскриптум с Пушковым, как-то так. Мне 25 лет))))

лол
#38

не заходит мне ваш Каневский.
а вот криминальную Россию обожаю

Гость
#39

Дамочки, кто любит про маньяков смотреть, найдите на ютубе фильм в двух частях про Спесивцева, это маньяк из Новокузнецка. Вы будете в ах.уе, гарантирую.
Еще рекомендую сайт мурдерс ру, Алексей Ракитин основатель. Там очень интересные криминальные рассказы, про СССР тоже немало. Маньяки были и в СССР, просто про это молчали. Ракитин раскопал историю Володи Винничевского, одного из самых молодых маньяков-педофилов в СССР и вообще в мире, это уникальный случай. Ему было 15 лет, он убил около 10 детей 3-4 лет. Дело было в конце 30-х гг в Свердловске.

Нана
#40
Автор

Очень люблю эту передачу. Пересмотрела очень много выпусков. Вообще люблю такие темы. Плюс очень люблю Задорнова, иногда пересматриваю его концерты. Да что там, даже Кривым зеркалом не гнушаюсь. Мне 25 и все друзья смеются с моих предпочтений. Ну а мне нравится. Пыталась смотреть ТНТ как и мои друзья, но у меня было такое ощущение через полчаса, будто я тупею. А что вы смотрите?

Автор,я тоже люблю смотреть "Следствие вели с Каневским"
Хорошая и познавательная передача.

Гость
#41
Гость

Да, реальные истории прелстурлей в СССР!

Не реальные

Гость
#42
Valeri

Тоже смотрю это передачу))) И тоже вопрос возникает, а эти истории реальны вообще?

70% выпусков, абсолютно выдуманные истории

Гость
#43
Гость

Да, абсолютно реальные. Специфика в том, что он рассказывает именно о преступления, которые происходили в СССР (между прочим, про светский союз говорили что это невероятно спокойное и хорошее время было, но судя по количеству выпусков, это далеко не так!)

И правильно говорили, 70% его передач, выдуманные истории, не было таких и в помине...., я работала много лет сценаристом

Гость
#44
Гость

спасибо
читать умею, прочитала
думала может еще что
посоветуете?

ПО СЛЕДУ МОНСТРА, там нет этой тупой клоунады с каневским с переодеванием и как плохо было в СССР, а он ему всё дал и бесплатно!

Гость
#45
Valeri

Тоже смотрю это передачу))) И тоже вопрос возникает, а эти истории реальны вообще?

Реальны

Гость
#46
Гость

Как думаете, эти истории выдуманы? Тоже люблю передачу. Моложе автора на 4 года

Реальные истории

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем