Гость
Статьи
Вивьен Ли

Вивьен Ли

Очень нравится актриса. Все считали и считают ее красоткой, но по мне так она просто симпатичная. Но статная, это да. Почему же у нее была такая несчастная судьба? Вам она нравится?

12
21 ответ
Последний — Перейти
марсианка
#1

нравится.и для меня она не симпатичная,а именно красивая.
автор,вам 12 лет? красота-не гарант счастья ни в коем случае...

Гость
#2

И что у неё в судьбе несчастного муж у конце жизни моложе, который обажал, зрители тоже

12
#3
Гость

И что у неё в судьбе несчастного муж у конце жизни моложе, который обажал, зрители тоже

Вы хоть читали про нее? Умерла от туберкулеза в 53, до этого муж с ней развелся из-за проблем с психикой и сразу женился на другой. Это счастливая судьба что-ли?

Гость
#4

Она была тяжело психически больным человеком. Тут никакая красота не поможет. Что до меня, мне она очень красивой не кажется, в то время были актрисы гораздо красивее. Но безусловно очень симпатичная. И конечно талантливая.

12
#5
Гость

Она была тяжело психически больным человеком. Тут никакая красота не поможет. Что до меня, мне она очень красивой не кажется, в то время были актрисы гораздо красивее. Но безусловно очень симпатичная. И конечно талантливая.

Я прочитала, что проблемы с психикой у нее появились в результате побочки от приема препаратов от туберкулеза

Гость
#6
12

Вы хоть читали про нее? Умерла от туберкулеза в 53, до этого муж с ней развелся из-за проблем с психикой и сразу женился на другой. Это счастливая судьба что-ли?

Несколько выкидышей у нее было помимо всего прочего. А туберкулез с 30 лет.

Гость
#7
12

Я прочитала, что проблемы с психикой у нее появились в результате побочки от приема препаратов от туберкулеза

Нет. Это усугубило, но депрессии у нее были и до того. Там очень тяжелый случай на самом деле, она очень страдала. И близким людям с ней очень трудно было.

Гость
#8

Симпатичная? Смеетесь? Она красавица!!!! Редкая и настоящая. Штучный товар, таких единицы!
Она была несчастна из-за нестабильной психики. Всю жизнь страдала биполярным расстройством.

12
#9
Гость

Симпатичная? Смеетесь? Она красавица!!!! Редкая и настоящая. Штучный товар, таких единицы!
Она была несчастна из-за нестабильной психики. Всю жизнь страдала биполярным расстройством.

Ну да, симпатичная, но вот, извините, ну я видала и красивее девушек. Да, она очень притягательна, но вот про штучный товар вы загнули)
Хотя, может, это лишь мое восприятие. Вон многие считают Натали Дормер некрасивой да еще и перекошенной, а по мне она очень даже очень. Я бы тоже ее назвала бы симпатичной. Плюс изюминка в ней есть.
Из таких прям красавиц красавиц считаю Грейс Келли, Вероника Лейк, еще Адриану Лиму в юности)

Гость
#10

Как по мне, она красавица каких мало. Очень ее люблю. Но не родись красивой, а родись счастливой. Судьба не щадит никого. Как тут Мерилин Монро заодно не вспомнить - тоже несчастная женщина

Гость
#11

Я к ней равнодушна, лицо какое-то вытянутое лошадинное немного, мне не нравятся такие. В жизни вижу намного более симпатичных и красивых

Гость
#12

Знаю, что у нее был генетический дефект - ресницы в два ряда) От этого ее взгляд был такой притягательный.

НеАвтор
#13
Гость

Знаю, что у нее был генетический дефект - ресницы в два ряда) От этого ее взгляд был такой притягательный.

Это не у нее, а у Элизабет Тейлор))
Мне Ли не нравится, нет, она ,конечно,симпатичная, но таланта ноль, игра отвратительна, как в дешевой школьной сценке
Сравнима с нашей Алферовой, красивая,а игра никакая

Анжелла
#14

У нее фигурка очень красивая, такая тонкая, статная, без лишней худобы.

Гормон роста
#15

По мне так очень красивая, очень женщина - такую не забудешь и ни с кем не перепутаешь, каждая деталь индивидуальна.

Гость
#16

Конечно, красивая. Утонченные черты лица у нее были.

кус кус
#17

Да,очень нравится,раньше вообще для меня идеалом была. Конечно,в современные параметры "красоты' она не вписывается,Вивьен же без грудищ,попищ,губишь и прочих ИЩ. Когда на нее смотришь,тут же возникают ассоциации с аристократизмом,Францией дворянского века.

Она кстати не чистый англик,кто-то у нее из турок или армян,потому и внешность такая.

Гость
#18

Вивьен Ли очень красивая и утонченная. Очень нравится фильм "Римская весна миссис Стоун" - там она в возрасте, но всё равно прекрасна. А уж какая она в "Унесенных ветром" - особенно в зелёном и бордовом платьях...

Гость
#19
Гость

Вивьен Ли очень красивая и утонченная. Очень нравится фильм "Римская весна миссис Стоун" - там она в возрасте, но всё равно прекрасна. А уж какая она в "Унесенных ветром" - особенно в зелёном и бордовом платьях...

А мне "Римская весна..." больше с Хелен Миррен понравилась, во там чувственность, секс, желание, ууух, волной захлестывает!

Гость
#20

мне она вообще не кажется красивой и удивляюсь, что ее таковой считают..

Гость
#21

Я бы назвала ее привлекательной, красоты не лишенной, но называть ее красавицей каких мало, я бы не стала, слишком ее возвышают. Её актерские способности меня не впечатлили, но, справедливости ради, смотрела с ней только Унесенных ветром и Трамвай "Желание". Унесенных ветром вообще не люблю, не прониклась данным кинопроизведением, в трамвае тоже ее игра не зацепила. Слишком экзальтированная, вычурная игра.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем