Гость
Статьи
А вам когда - нибудь …

А вам когда - нибудь так говорили?

Вам когда - нибудь говорили, что вы просто копия какой - нибудь знаменитости? Отец мне сказал, что я похожа на Холли Мэри Комбс и некоторое сходство и правда имеется, но, по мне, не такое уж сильное, как он описал. А кто из звезд " вы ".

Гость.
24 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Селена Гомес

#2

Лера Козлова
Анна Седокова
А недавно в инсте одна девчонка какая-то, лет этак 11-12 под моей фоткой написала "это Нюша", хотя видно что это далеко не Нюша, но потом написала в direct мне, якобы на нее похожа.

Дрю
#3

Нина добрев

Гость
#4

Нет. И это вообще нормально.

Гость
#5

Кира Найтли, но имхо я не похожа совсем.

Гость
#6

Мама как то говорила, когда мне лет 17 было, что я похожа на Энистон. Но как по мне - ни чуть.

Гость
#7
Гость.

Вам когда - нибудь говорили, что вы просто копия какой - нибудь знаменитости? Отец мне сказал, что я похожа на Холли Мэри Комбс и некоторое сходство и правда имеется, но, по мне, не такое уж сильное, как он описал. А кто из звезд " вы ".

Клаудиа Шиффер))) И сходство немного есть, цвет волос, форма носа, цвет глаз, улыбка.

Zombie Cat
#8

У Холли Мэри Комбс, Нюши, Седоковой очень стандартные внешности - каждая третяя боюнетка на них в той или иной степени похожа, не обольщайтесь.

Гость
#9

Робин Райт, глюкоза

Гость
#10

Часто говорят. Однажды на одном мероприятии одна моя приятельница реально видя известную актрису думала, что это я

гость .
#11

Одри Тоту.неужели я такая стремная?)))еще на Темникову из серебра

Гость
#12

Многие говорят, что похожа на Мерлин Монро. Свекровь говорит что очень похожа на Ирину Климову.
А мне больше хочется быть похожей на Мишель Мерсье.

Автор
#13

Знакомая сказала, что на Олечку Бузову.

Гость
#14

На Анжелину Джоли. Серьезно. Хоть я ее терпеть не могу. И говорили не раз заграницей. Один дяпан семейный, сидел с семьей в ресторане, а потом подошел и сказал, вы копия Джоли только блондинка. Осчастливил. )))

Гость
#15

Когда то говорили, что похожа на Николь Кидман

Леся
#16

друзья мужа прозвали Кайли в честь Кайли Миноуг. Ну и сама я давно заметила сходство. Хотя несколько раз ещё говорили,что похожа на джоли

Гость
#17
Леся

друзья мужа прозвали Кайли в честь Кайли Миноуг. Ну и сама я давно заметила сходство. Хотя несколько раз ещё говорили,что похожа на джоли

:)))))))

Гость
#18

Знаю людей похожих на Джулию Робертс, Кару Делевинь.

Гость
#19

Деми Мур, София Ротару, Вайнона Райдер.моя подруга Оксанка - Кейт Мидлтон.

Гость.
#20
Гость

Деми Мур, София Ротару, Вайнона Райдер.моя подруга Оксанка - Кейт Мидлтон.

Много и сразу.

Гость
#21

Марина Александрова и то под определенным углом, как мне кажется

Гость
#22

Здравствуйте, если хотите по-дороже, то купите Мирамистин и полощите рот.
Если хотите дешево, то 100% масло чайного дерева. Наливаете чуть-чуть воды в стакан и буквально пару капель туда, полощите рот, можно утром и вечером. Это антисептик + создает легкое онемение (уберет боль).

ржу не могу
#23

извините, у меня проверка связи тут

Хорошенькая Шатенка.
#24

На Жади. Не сказала бы тоже, что я на неё похожа.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем