Гость
Статьи
Вам нравиться певица …

Вам нравиться певица Елка?

По внешности особенно.

Pretty or ugly?

И почему ничего не известно о ее отношениях?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нравится. скользкая какая-то. с двойным дном чувстуется.
ну а внешность...необычная. но очевидно ближе к страшненькой

Гость
#2

Только увижу,сразу переключаю канал.Ни внешне ,ни песни,ни голос не нравится. .А эта вечная улыбка на весь рот,наигранная, бесит.

Гость
#3
Гость

Только увижу,сразу переключаю канал.Ни внешне ,ни песни,ни голос не нравится. .А эта вечная улыбка на весь рот,наигранная, бесит.

3 пути прикольная песня, такая в духе буддизма.

Гость
#4

Она замужем и не выставляет свои отношения на публику, типа Бузовой и прочих идиотов.Песни нравятся, внешность оригинальная, выделяется из серой массы эстрады, есть индивидуальность.имхо

#5

Отталкивающая, особенно улыбка и голос. Я не лукист, но в ней есть что-то ... именно отталкивающее. Есть люди даже откровенно страшненькие, но не отталкивающие, но тут...

Гость
#6

Мне нравятся ее голос и песни. Внешность на любителя, но вызывает уважение, что ничего с собой не делала, не пилила нос, и тд. Индивидуальная и с изюминкой. Нравится, что не лезет изо всех дыр, но при этом она очень популярная. Нравится, что не трясёт личной жизнью. Нравится ее ***, не тпшный

Гость
#7

Да, нравится и на внешность и голос.

Гость
#8

Нравится голос и песни..ну а внешность у меня такие же зубы кривые...а она этим и запомнилась..выкладывали ее фото в юности там красивая

Гость
#9

Нет, не люблю иллюминатов

Гость
#10

Не нравится-ни внешность, ни голос, ни песни, ни поведение и стиль

Санта Мария
#11

Нравится. Песни хорошие, а звездные сплетни не люблю, и хорошо что их нет.

Гость
#12

Нравится. И песни и внешне не отталкивающая. Нравится как на концертах себя ведет. Она не красавица, но благодаря косметике, образу, норм выглядит.

Гость
#13

цепляет.

Гость
#14

Да , что то в ней есть подозрительное.

Гость
#15

Елка - красавица!

Гость
#16

А Вам нравится певица Палка? Вопрос к лукистам и похуистам.

Гость
#17

Нет. Голос не нравится и внешность не нравится, всегда переключаю канал, если её вижу.

Гость
#18

мне очень нравится ее голос, песни хорошие.

Гость
#19

Поёт она чудесно. Но. Манеры, эмоциональность и подача раздражают что в жизни, что на сцене. И вот я тащилась от музыки времён альбома Город обмана, песен Мальчик-красавчик, Девочка-студентка:) .... Как только она вкатилась На большом воздушном шаре, перестала слушать Вообще. Ту мач поп
Имидж прикольный у нее. Про внешность не буду

Гость
#20

да

Гость
#21

фу....отвратительная ужимистая макака

Гость
#22
Гость

фу....отвратительная ужимистая макака

+когда вижу, тут же переключаю

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема