Гость
Статьи
Надежда Кадышева в …

Надежда Кадышева в парике или нет

Очень люблю песни Надежды Кадышевой. Но не могу понять на сцене она выступает со своими волосами или это все-таки парик ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Оооочень интересный вопрос. А если окажется, что она в парике, то Вы перестанете ее слушать?

Гость
#2
Пианистка

Оооочень интересный вопрос. А если окажется, что она в парике, то Вы перестанете ее слушать?

Нет. Буду слушать. Просто Кадышева очень кардинально сменила прическу

Мышильда
#3

Конечно парик. И у Аллегровой парик, и у Пугачевой, и у Наоми Кемпбелл. Теперь живите с этим.)))

Асти
#4

Продолжу: у Пьехи старшей и Кобзона парики , София Ротару под вопросом
А что там в Кадышевой с головой? Она свои белые кудельки на что то сменила?

Гость
#5
Асти

Продолжу: у Пьехи старшей и Кобзона парики , София Ротару под вопросом А что там в Кадышевой с головой? Она свои белые кудельки на что то сменила?

Белые кудельки и есть парик .

Гость
#6
Асти

Продолжу: у Пьехи старшей и Кобзона парики , София Ротару под вопросом А что там в Кадышевой с головой? Она свои белые кудельки на что то сменила?

Продолжу - у Орбакайте парик, у Валерии, у Распутиной, у Лолиты. Это те, кто точно в парике. У Серова накладка. Красит то, что осталось, а сверху накладка. У Кадышевой волосы на заколках, живу рядом с Золотым кольцом, лично видела, как она с черного входа заходила- волосы никакущие, начёс какой то, а на сцену через 15 мин вышла с обалденной кудлатой гривой.

Гость
#7
Гость

Продолжу - у Орбакайте парик, у Валерии, у Распутиной, у Лолиты. Это те, кто точно в парике. У Серова накладка. Красит то, что осталось, а сверху накладка. У Кадышевой волосы на заколках, живу рядом с Золотым кольцом, лично видела, как она с черного входа заходила- волосы никакущие, начёс какой то, а на сцену через 15 мин вышла с обалденной кудлатой гривой.

Забыла дописать, моя знакомая устраивалась к ней на работу, Кадышева общалась лично, так зашла гримёрша с ворохом волос на прищепках. Понятно, что для Кадышевой. Мне по барабану, у кого парик, у кого свои, если человек импонирует, мне глубоко начхать на это дело.

Гость
#8
Гость

Продолжу - у Орбакайте парик, у Валерии, у Распутиной, у Лолиты. Это те, кто точно в парике. У Серова накладка. Красит то, что осталось, а сверху накладка. У Кадышевой волосы на заколках, живу рядом с Золотым кольцом, лично видела, как она с черного входа заходила- волосы никакущие, начёс какой то, а на сцену через 15 мин вышла с обалденной кудлатой гривой.

Не видели ли Вы Кадышеву в кожаных лосинах ?

Гость
#9

Лучше свои на голове волосы иметь, чем в парике ходить.

Гость
#10
Гость

Лучше свои на голове волосы иметь, чем в парике ходить.

Но в Кадышевой свои волосы никакие, поэтому и ходит в парике.

Гость
#11
Гость

Не видели ли Вы Кадышеву в кожаных лосинах ?

Нет. В каком то сильно расклешенном коричневом, с разводами пальто. Сапоги на шпильках, весной дело было. На сцене как обычно, вохристые, пышные платья.

Гость
#12
Гость

Нет. В каком то сильно расклешенном коричневом, с разводами пальто. Сапоги на шпильках, весной дело было. На сцене как обычно, вохристые, пышные платья.

В фильме "Родовое проклятие" она щеголяет в кожаных лосинах

Гость
#13

А с возрастом мало у кого остаются волосы изначальные, поэтому та же Пугачёва в париках, свои есть, но структура нарушена, все сечёные, мочалка короче. Вот Ротару сохранила свои, значит изначально были тугие, гладкие волосы. У Пугачёвый пористый тип. Плюс вечные покраски, вавилоны на голове, возраст, вот и результат.

Гость
#14
Гость

В фильме "Родовое проклятие" она щеголяет в кожаных лосинах

Да? Я ее не представляю даже в лосинах, всё что я видела и вижу по телеку- это вот эти обрывистые, пышные платья. Даже пальто такого же плана. Выходила из машины. Она нечасто в своём театре бывает, концерты давно её не были, но приезжает, так сказать, «встретить» на сцене других. Ходили на Винокура - она была, Маршалл пел - была, Самоцветы маликовские - была. Наверное к другим тоже приезжает, типа приветствия какого то, но я уже не была. Ёлки у неё г.., подарок наидешевейший(абсолютно одинаковые соевые конфеты в разных обёртках), но благотворительностью занимается, детдома, интернаты, дети-инвалиды и т.д. - все бесплатно. Ну хоть так. Детям нравится, и слава Богу.

Гость
#15
Гость

Да? Я ее не представляю даже в лосинах, всё что я видела и вижу по телеку- это вот эти обрывистые, пышные платья. Даже пальто такого же плана. Выходила из машины. Она нечасто в своём театре бывает, концерты давно её не были, но приезжает, так сказать, «встретить» на сцене других. Ходили на Винокура - она была, Маршалл пел - была, Самоцветы маликовские - была. Наверное к другим тоже приезжает, типа приветствия какого то, но я уже не была. Ёлки у неё г.., подарок наидешевейший(абсолютно одинаковые соевые конфеты в разных обёртках), но благотворительностью занимается, детдома, интернаты, дети-инвалиды и т.д. - все бесплатно. Ну хоть так. Детям нравится, и слава Богу.

Посмотрите фильм "Родовое проклятие Н.Кадышевой" ( 2:20 ) В леггинсах она бомба. Оцените

Гость
#16

Я её видела(съёмки дома ) в спортивном костюме, ноги норм, сверху многовато, и прича была пышная, что не вязалось с нетолстыми, в общем то, ногами. Ок, посмотрю на досуге, спасибо. Она похудела в последнее время, конечно корсеты любит, но видно симпатичные(для ее возраста) ноги, и уж слишком много полноты в корсет особо не затянешь. Голосина хороший, в целом она мне нравится, даже больше, чем та же Бабкина, ну Шаврина пропала совсем. А так, кто у нас ещё из такого репертуара? Не могу назвать, не соображу. Золотое кольцо её держится, облагородила всю территорию перед ним, фонари интересные, фонтан, лавочки. Зимой огроменную ёлку наряжают, дед Мороз ходит, ребятне конфеты раздаёт.

Гость
#17
Гость

Я её видела(съёмки дома ) в спортивном костюме, ноги норм, сверху многовато, и прича была пышная, что не вязалось с нетолстыми, в общем то, ногами. Ок, посмотрю на досуге, спасибо. Она похудела в последнее время, конечно корсеты любит, но видно симпатичные(для ее возраста) ноги, и уж слишком много полноты в корсет особо не затянешь. Голосина хороший, в целом она мне нравится, даже больше, чем та же Бабкина, ну Шаврина пропала совсем. А так, кто у нас ещё из такого репертуара? Не могу назвать, не соображу. Золотое кольцо её держится, облагородила всю территорию перед ним, фонари интересные, фонтан, лавочки. Зимой огроменную ёлку наряжают, дед Мороз ходит, ребятне конфеты раздаёт.

Посмотрите сейчас и прокомментируйте

Асти
#18
Гость

[
Продолжу - у Орбакайте парик, у Валерии, у Распутиной, у Лолиты. Это те, кто точно в парике. У Серова накладка. Красит то, что осталось, а сверху накладка. .

то то я все не пойму что с Серовым не так, точно, волосы у него несуразные

Гость
#19
Гость

Посмотрите фильм "Родовое проклятие Н.Кадышевой" ( 2:20 ) В леггинсах она бомба. Оцените

Посмотрела. Да, хорошо ей! Но я такой её не видела, думаю, что она к театру, может, уже в сценическом платье подъезжала? Вот это Золотое кольцо, я рядом живу, почти дом в дом. Нет, она всё же классная. Я ж говорю, но7и у неё очень даже ничего, это видно. Одно наше напутствие- поменять новогоднюю сказку и поменять состав содержимого в новогоднем подарке. А так все здОрово. А, ещё момент. Водила три года назад младшего туда на ёлку. Там всегда приключения Тёпы и его друзей, не меняется сказка много лет. И был там заяц- ПеТрила. Ну Вы представляете, как в зале слышалось? Угорали все представление. Сейчас его назвали по другому. Типа Забияка.

Гость
#20
Асти

то то я все не пойму что с Серовым не так, точно, волосы у него несуразные

Накладка! Не парик конеш, но накладочка присутствует. На клей спец клеится.

Гость
#21
Гость

Посмотрите сейчас и прокомментируйте

Вы знаете, ей даже более в обтяжку хорошо было бы. Как то они топорщатся на ней. Но с сапогами и черной кофтой- очень и очень. Честное слово, не видела её такой, в спортивном костюме да, а в таком прикиде - нет, хорошо ей, молодец.

Гость
#22

)))))
чето смешно про кадышеву.
на мой взгляд там все пристегнутое или приклеенное на сегодняшний момент

Гость
#23

Не, не, пристёгнуты там только пряди волос. Она здОрово похудевшая. Выглядит неплохо. Я не фанатка её, но нравится она. И опять же, её театр рядом, помню как этот несчастный кинотеатр «Эстафета» стоял полуразрушенный, она его, можно сказать, из почти руин создала. И много лет держит его в руках.

Гость
#24
Гость

Вы знаете, ей даже более в обтяжку хорошо было бы. Как то они топорщатся на ней. Но с сапогами и черной кофтой- очень и очень. Честное слово, не видела её такой, в спортивном костюме да, а в таком прикиде - нет, хорошо ей, молодец.

Надя в леггинсах просто супер ! Бомба !

Надя в леггинсах просто супер ! Бомба !

Гость
#25

В Надежды Кадышевой -шикарный парик !

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем