Гость
Статьи
Влюбилась в певца!!!

Влюбилась в певца!!!

Мне очень нравится Глеб Самойлов,люблю его,последние несколько месяцев постоянно думаю о нём,слушаю его замечательные песни и мечтаю попасть на концерт,познакомится с ним...

Агата
217 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто хоть такой? Впервые слышу

Агата
#2
Пианистка

Кто хоть такой? Впервые слышу

Да вы что?!?Глеб Самойлов (экс-солист Легендарной но."Агата Кристи")

Гость
#4

Блин я его тоже обожаю, даже несмотря на его наркоманакий вид! А вы влюбились именно как в певца или как в мужчину? И ещё..вы влюбились в нынешнего Глеба или когда он ещё выглядело хорошо?

Агата
#5
Гость

Блин я его тоже обожаю, даже несмотря на его наркоманакий вид! А вы влюбились именно как в певца или как в мужчину? И ещё..вы влюбились в нынешнего Глеба или когда он ещё выглядело хорошо?

И как в певца,а как в мужчину я просто бесповоротно втюхалась(не знаю какое слово подобрать)Залипаю на нем часами,хочу его.Нравится такой какой он сейчас,не пухлый))

Агата
#6

Хотя раньше у него очень романтичный вид был,волосы длинные шли ему...Но всё равно нынешний кайфовый!!!

Агата
#7
Гость

Блин я его тоже обожаю, даже несмотря на его наркоманакий вид! А вы влюбились именно как в певца или как в мужчину? И ещё..вы влюбились в нынешнего Глеба или когда он ещё выглядело хорошо?

А вас он чем" цепляет",давно нравится???

Гость
#8

Меньше смотрите дом 2. Какой он певец? Толстый лысый хрен. Ещё и клубничкой себя называет. Смешно.

Агата
#9
Гость

Меньше смотрите дом 2. Какой он певец? Толстый лысый хрен. Ещё и клубничкой себя называет. Смешно.

Я дурдом-2 не смотрю!!!Глеб Самойлов,Агата Кристи,не не слышали никогда?!????

Чашка кофе
#10

Идеализируешь.

Потом больно падать будет.

Он обычный смертный.

Гость
#11

Вчера же обсуждали, может хватит?))

Агата
#12
Чашка кофе

Идеализируешь.

Потом больно падать будет.

Он обычный смертный.

Просто люблю!!!Не называю его кумиром,испытываю сексуальное влечение к нему!!!Раньше никогда не было ничего подобного,чтобы крышу сносило от публичных людей! Глеб-первый!!!И хочу чтобы остался последним...вообще последним мужчиной в моей жизни

Агата
#13
Гость

Вчера же обсуждали, может хватит?))

Я не получила удовлетворения,на душе и сердце также неспокойно...Что со мной???

Агата
#14

Я сюда писала,думала мне ответит психолог)))Вчера у меня был первый опыт создания тем в этом "бабьем царстве"

Гость
#15
Агата

Я дурдом-2 не смотрю!!!Глеб Самойлов,Агата Кристи,не не слышали никогда?!????

Агату Кристи читал, детективы люблю, при чем тут персонаж, которого вы упомянули не понял.

Агата
#16
Гость

Вчера же обсуждали, может хватит?))

Мы с вами переписывались в той теме???Вы мне что-то советовали?

Агата
#17
Гость

Агату Кристи читал, детективы люблю, при чем тут персонаж, которого вы упомянули не понял.

О,Боги!!!Легендарная Российская рок-группа!!!Братья Самойловы!!!"Я на тебе как на войне...","Опиум для никого"..
Или вы только бузову знаете???

Агата
#18
Гость

Агату Кристи читал, детективы люблю, при чем тут персонаж, которого вы упомянули не понял.

Гугл или Ютуб вам в помощь!!!

Гость
#19

Загуглила его фото... на вкус и цвет конечно товарищей нет. А что Вы хотите-то чтоб психолог-то на форуме Вам предложил? Галоперидол?

Гость
#20

У меня что-то похожее было, только с Вадимом. В принципе он и сейчас меня привлекает, но такой одержимости как у вас нет) Вы вчера свой возраст упоминали, так вот я на пару лет вас старше, но разница в возрасте если так смотреть тоже нехилая) влюбились где то 2,5 года назад, хотя до этого знала их, слушала а после распада забыла о них. А потом эта ситуация с судами, снова начала интересоваться, сначала с творчеством Глеба знакомилась (мне зашли только 5-6 песен, а от клипа любовью еще долго отходила)), а потом увидела видео с нынешним Вадом и фсее))) хотя до этого он меня вобще никак не цеплял, кстати когда на концерт сходила вроде бы успокоилась, а вообще если захотите избавиться от этой зависимости, нужно попробывать разочароваться в этом человеке.

Елена
#21

Столкнулась с такой же проблемой,но возраст и разница огромная :((( Мне 30,а любимому 22. Имя ему Ким Тэхен. Любовь всей моей жизни,но видимо у меня его скоро отнимет Чонгук

Агата
#22
Гость

У меня что-то похожее было, только с Вадимом. В принципе он и сейчас меня привлекает, но такой одержимости как у вас нет) Вы вчера свой возраст упоминали, так вот я на пару лет вас старше, но разница в возрасте если так смотреть тоже нехилая) влюбились где то 2,5 года назад, хотя до этого знала их, слушала а после распада забыла о них. А потом эта ситуация с судами, снова начала интересоваться, сначала с творчеством Глеба знакомилась (мне зашли только 5-6 песен, а от клипа любовью еще долго отходила)), а потом увидела видео с нынешним Вадом и фсее))) хотя до этого он меня вобще никак не цеплял, кстати когда на концерт сходила вроде бы успокоилась, а вообще если захотите избавиться от этой зависимости, нужно попробывать разочароваться в этом человеке.

А я от "Любовью" Тащусь...хоть и трешняк нереальный)))У Глеба такой безумный взгляд,жесты😈Просто слюньки текут... Интересно он практикует БДСМ...А мне вот на Вадика как-то поровну,мне Глебушка всех-всех-всех милее😌

Агата
#23
Елена

Столкнулась с такой же проблемой,но возраст и разница огромная :((( Мне 30,а любимому 22. Имя ему Ким Тэхен. Любовь всей моей жизни,но видимо у меня его скоро отнимет Чонгук

Корейский певец???

Елена
#24
Агата

Корейский певец???

Представляете,да . Наткнулась совершенно случайно

Агата
#25
Гость

У меня что-то похожее было, только с Вадимом. В принципе он и сейчас меня привлекает, но такой одержимости как у вас нет) Вы вчера свой возраст упоминали, так вот я на пару лет вас старше, но разница в возрасте если так смотреть тоже нехилая) влюбились где то 2,5 года назад, хотя до этого знала их, слушала а после распада забыла о них. А потом эта ситуация с судами, снова начала интересоваться, сначала с творчеством Глеба знакомилась (мне зашли только 5-6 песен, а от клипа любовью еще долго отходила)), а потом увидела видео с нынешним Вадом и фсее))) хотя до этого он меня вобще никак не цеплял, кстати когда на концерт сходила вроде бы успокоилась, а вообще если захотите избавиться от этой зависимости, нужно попробывать разочароваться в этом человеке.

Я конечно хочу на концерт к Глебу,увидеть и услышать его.Но у меня есть ещё одна цель,я думаю вы помните...Но я боюсь,вдруг не получится...Не захочет даже разговаривать.Еще думала кто-то из форумчанок расскажет реальные истории из жизни об отношения сексуальных с известными людьми.Мало ли,может имеются такие здесь...но там тема заглохла

Агата
#26
Елена

Представляете,да . Наткнулась совершенно случайно

Интересно,надо будет глянуть Корейцы талантливые, трудолюбивые, симпатичные))

Елена
#27
Агата

Интересно,надо будет глянуть Корейцы талантливые, трудолюбивые, симпатичные))

Да это точно

Агата
#28
Елена

Столкнулась с такой же проблемой,но возраст и разница огромная :((( Мне 30,а любимому 22. Имя ему Ким Тэхен. Любовь всей моей жизни,но видимо у меня его скоро отнимет Чонгук

А как вам Глеб???

Гость
#29

А я от "Любовью" Тащусь...хоть и трешняк нереальный)))У Глеба такой безумный взгляд,жесты😈Просто слюньки текут... Интересно он практикует БДСМ...А мне вот на Вадика как-то поровну,мне Глебушка всех-всех-всех милее😌[/quote]

А я вот не понимаю что в Глебе такого находят, ладно не пьет щас вроде (ну по крайней мере на публике не появляется, а то такой стыд был) за собой не особо следит, ходит в старых свитерах растянутых, борода эта, вечно угрюмый, депрессивный, ведёт себя иногда высокомерно, с прессой грубо общается, а еще женственный и манерный, для меня так это вобще фу-фу, вы уж простите не хотела обидеть) На вкус и цвет как говориться)))

Елена
#30
Агата

А как вам Глеб???

Не слушала его песни,но знаете он меня заинтересовал вы сделали правильный выбор :))

Гость
#31

Я конечно хочу на концерт к Глебу,увидеть и услышать его.Но у меня есть ещё одна цель,я думаю вы помните..[/quote]

А как вы с ним пересечься планируете? Ладно Вад после канцев в зал на обнимашки выходит, а Глеба как выловить? Он даже после концерта не попрощавшись просто развернувшись уходит.

Агата
#32
Гость

А я от "Любовью" Тащусь...хоть и трешняк нереальный)))У Глеба такой безумный взгляд,жесты😈Просто слюньки текут... Интересно он практикует БДСМ...А мне вот на Вадика как-то поровну,мне Глебушка всех-всех-всех милее😌

А я вот не понимаю что в Глебе такого находят, ладно не пьет щас вроде (ну по крайней мере на публике не появляется, а то такой стыд был) за собой не особо следит, ходит в старых свитерах растянутых, борода эта, вечно угрюмый, депрессивный, ведёт себя иногда высокомерно, с прессой грубо общается, а еще женственный и манерный, для меня так это вобще фу-фу, вы уж простите не хотела обидеть) На вкус и цвет как говориться)))Есть в нём такаааая изюминка,харизма, притягательность.Не всегда он ходит в растянутых свитерах,он вполне стильный мужчина.А какое у него лицо...глаза...губы... Конечно поклонникам и мне в том числе хочется чтобы он был здоров,ничем не злоупотреблял,переживают за него все.А я лично сама бы с ним хотела выпить разок,а потом жить с ним трезвой,счастливой жизнью...Хотя мне кажется он капризулька тот ещё...Но ему простительно,он уникален!!!😜

Агата
#33

Женственного в Глебе нет ничего,он мужик настоящий!!!И не манерный он вовсе!Он артистичный,я думаю что мог бы блестящую кинокарьеру сделать!Талант от Бога!!!Мой сладкий зайчик!!!🐇

Агата
#34
Гость

Я конечно хочу на концерт к Глебу,увидеть и услышать его.Но у меня есть ещё одна цель,я думаю вы помните..

А как вы с ним пересечься планируете? Ладно Вад после канцев в зал на обнимашки выходит, а Глеба как выловить? Он даже после концерта не попрощавшись просто развернувшись уходит. Вот и я об этом!!!Как?????Может подскажете,вы много раз были на его концертах???

Чашка кофе
#35

Поехавшая)))

Агата
#36
Гость

Я конечно хочу на концерт к Глебу,увидеть и услышать его.Но у меня есть ещё одна цель,я думаю вы помните..

А как вы с ним пересечься планируете? Ладно Вад после канцев в зал на обнимашки выходит, а Глеба как выловить? Он даже после концерта не попрощавшись просто развернувшись уходит. Не знаете жена бывает с ним на концертах?На которые я планирую попасть будут в Клину и Москве.В Клину в ресторане,я думаю что там чисто теоретически больше шансов чем допустим в Известиях,в Москве..Как думаете?????Он записки ещё читает из зала?

Агата
#37
Елена

Не слушала его песни,но знаете он меня заинтересовал вы сделали правильный выбор :))

Послушайте.Советую.Талантливый человек!На своей волне только!!!

Ann
#38

Не знаете жена бывает с ним на концертах?На которые я планирую попасть будут в Клину и Москве.В Клину в ресторане,я думаю что там чисто теоретически больше шансов чем допустим в Известиях,в Москве..Как думаете?????Он записки ещё читает из зала?[/quote]

На счет жены не знаю, а записки он разве не на творческих вечерах читал? Сейчас вроде не проводит их, хотя я не очень за этим слежу. Вам бы начинающей журналисткой прикинуться, и договориться с ним буквально на пару вопросов, ну типа для практики или еще что-нибудь придумать)) p.s. - подписалась чтоб не путали меня)

Ann
#39

Вот и я об этом!!!Как?????Может подскажете,вы много раз были на его концертах???[/quote]

На его концерте один раз только была, давно. Вы сами не были еще как я понимаю?

Агата
#40
Ann

Не знаете жена бывает с ним на концертах?На которые я планирую попасть будут в Клину и Москве.В Клину в ресторане,я думаю что там чисто теоретически больше шансов чем допустим в Известиях,в Москве..Как думаете?????Он записки ещё читает из зала?

На счет жены не знаю, а записки он разве не на творческих вечерах читал? Сейчас вроде не проводит их, хотя я не очень за этим слежу. Вам бы начинающей журналисткой прикинуться, и договориться с ним буквально на пару вопросов, ну типа для практики или еще что-нибудь придумать)) p.s. - подписалась чтоб не путали меня)Меня Тамила зовут,да я тоже об этом думала.В гримёрку бы его заманить...А вы когда на его концерте были ???

Агата
#41

У него много поклонниц,достали уже бедного Глебушку,🐅

Ann
#42

..Но ему простительно,он уникален!!!😜[/quote]

Вот да, с этим соглашусь, и ведь человек действительно талантливый, но нынешнее творчество мне его совсем не идет, особенно последний альбом, не мое. Хотя я его по-своему уважаю, но как мужчину не рассматривала бы)

Ann
#43

А вы когда на его концерте были ???[/quote]

В 2013 или 14.. Уже не помню.

Агата
#44

Насчёт журналистки да,хорошая идея))) главное в гримёрку его заманить,а там как пойдет...ах,мечты-мечты...Если очень захотеть можно что-нибудь придумать.Еще как-то одеться надо будет,чтобы выглядеть и красиво и при этом ни как Белая ворона (рок-концерт же)Про Глебушку слухи ходили что он тот ещё ходок, любвеобильный))Не знаете об этом что-нибудь???Есть ли вообще хоть какой-нибудь шансик

Агата
#45
Ann

Вот и я об этом!!!Как?????Может подскажете,вы много раз были на его концертах???

На его концерте один раз только была, давно. Вы сами не были еще как я понимаю?В каком городе были если не секрет?давно?да я пока ниразу к сожалению не была

Агата
#46

Ой,вы уже ответили)) Спасибо

Ann
#47
Агата

Насчёт журналистки да,хорошая идея))) главное в гримёрку его заманить,а там как пойдет...ах,мечты-мечты...Если очень захотеть можно что-нибудь придумать.Еще как-то одеться надо будет,чтобы выглядеть и красиво и при этом ни как Белая ворона (рок-концерт же)Про Глебушку слухи ходили что он тот ещё ходок, любвеобильный))Не знаете об этом что-нибудь???Есть ли вообще хоть какой-нибудь шансик

На счет всяких слухов ничего такого не слышала, нигде вроде не всплывала инфа. Если честно, мне кажется ему это нафиг ничего не надо) уж баб он повидал за свои годы, и ему очень трудно будет угодить)

Агата
#48
Ann

На счет всяких слухов ничего такого не слышала, нигде вроде не всплывала инфа. Если честно, мне кажется ему это нафиг ничего не надо) уж баб он повидал за свои годы, и ему очень трудно будет угодить)

Да, действительно правильно пишите...

Агата
#49

Хотя он же не старикан совсем, и я не хуже Германики и его жены,а даже наоборот 😎ну как???Прям уверенно напрямую смотря в глаза и сказать...🤔Он таких предложений тысячи раз слышал наверно.Или может написать ему в социальных.сетях сначала...

Гость
#50
Агата

О,Боги!!!Легендарная Российская рок-группа!!!Братья Самойловы!!!"Я на тебе как на войне...","Опиум для никого"..
Или вы только бузову знаете???

Бузову не слушаю, из русских знаю только Элджея и Ленинград