Гость
Статьи
Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Привет!Как вы к ней относитесь?Я не ее фанатка отнюдь,но она одна из очень немногих из нашего шоу-биза,кто мне приятен. Внешность мне ее тоже приятна,в ней чувствуется какая-то порода,и она без накаченных грудей и губ,с своим стилем. Да,мама ей очень помогла. Но кто бы этим не воспользовался бы имея такую маму?))У многих обеспеченных и известных родителей дети просто тратят деньги или подсаживаются на наркотики. А у Кристины всегда чувствовалось упорство,стремление,трудолюбие,у нее свой зритель. Да и драматическая актриса очень хорошая,жаль что не пошла по этой стезе.

Лунная радуга
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я с вами полностью согласна. Кристина у меня вызывает симпатию и уважение. Актриса она хорошая.

Гость
#2

Ну вкус у нее ужасный, наряды как из помойки или китайского магазина

Агата
#3

Кристина вызывает уважение,а Алка нет!!!

Гость
#4

Нейтрально отношусь. Нравится в основном только ее песня "Без тебя" и внешность ее тоже нравится именно в этом клипе. А так на мой взгляд самая "породистая" певица из того времени - это Ветлицкая.

Гость
#5

И петь она не умеет. Была я на ее концерте. Ещё двигается ужасно, как коряга ни гибкости, ни пластики, удивительно но она типа в балете танцевала. Балет тоже мамин был.
А как человек она мне тоже очень импонирует. Много интервью и передач с ней смотрела

Гость
#6

Лично на мой взгляд, она трудяга ещё та! Ничего плохого сказать о ней не могу! Искренняя, трудолюбивая, умная, в прекрасной форме, замечательная мама! Я-то на самом деле её не знаю лично, только из экрана телевизора, но почему-то думаю, что она именно такая! Мне ещё очень муж ее нравится... Земцов вроде его фамилия... Видно, что хороший мужик!!!

Гость
#7

Бездарь она отменная. Когда фонограмма отколючилась и она вживую пропела до конца, это туши свет, какое позорище. Ума тоже никакого, если последить за высказываниями в разных ситуациях, в которые она попадала. Но с виду приятная и выглядит хорошо.

Гость
#8
Гость

И петь она не умеет. Была я на ее концерте. Ещё двигается ужасно, как коряга ни гибкости, ни пластики, удивительно но она типа в балете танцевала. Балет тоже мамин был.
А как человек она мне тоже очень импонирует. Много интервью и передач с ней смотрела

А мне казалось наоборот, хорошо двигается...

Гость
#9

Нравится, одевается всегда со вкусом, приятная внешне, сильная духом. Но как актриса она лучше, чем певица.

Гость
#10

Не, не люблю ни ее, ни остальных бездарных детей, внуков и других родственников, которые прутся на сцену. Кристина - приятная женщина, ей бы сидеть дома, растить детей, заниматься благотворительностью или открыть приятный женский бизнес, нет, блин, ее, самовыражаться через искусство тянет. Ни петь, ни двигаться она не умеет, внешность имеет специфичную ( при том, что туда вкладываются огромные деньги), но лицо ее в телевизоре мелькает больше, чем надо. Ладно бы она поддерживала канал на ютьюбе, кто хочет, тот и подписывается, но она же на центральных каналах во всех передачах и концертах, которые имут в самое кассовое время.

Гость
#11

Когда кто-то чей-то кум, сват, брат и прочее, то редко он при этом талантлив. Нет у нее голоса, слуха. Обычная история. А что, она до сих пор на каналах мелькает? Ужооос. Как хорошо, что у меня телека давно нет. )))

Гость
#12

Да, она приятная. В скандалах не замечена, симпатичная, стройная, стильная, оттюнингована в пределах разумного, по мужикам не скачет, песенки есть неплохие, хоть и таланта нет. А вот актриса она очень даже ничего, лучше бы развивалась в этом направлении, думаю, добилась бы большего успеха. Мамашу её терпеть не могу.

Гость
#13

знаете, не у каждого есть талант и упорство, а уж тем более у детей-внуков знаменитостей. Наверное, у Кристины голос не мамин, но упорства хватает. По поводу фонограммы - полно артистов, которым и фонограмма не помогает.
На Кристину смотреть приятно. И песни у нее хорошие. "Без тебя" у меня воще на телефоне стоит )
Мне понравилось, как про нее в одной книг Донцовой говорит один профи - рост огромный, голос слабенький, да еще постоянно с мамой сравнивают - а она упорством и старанием много чего добилась. И приводят в пример Жанну Агузарову, у которой голоса и таланта - попой ешь, а она бездарно все прокакала.
По поводу - без мамы бы Кристина ничего не достигла. Дак вон гляньте на бездарь Лизу Боярскую. Уж как ее не пихают в фильмы - а не актриса она. Даже сыграв в 100 (а может в 200х) фильмах играть не научилась. Сколько бы не говорили про нее с экранов, что "хорошая актриса", а народ все равно плюется.

Гость
#14

Ну на лицо, действительно, приятно смотреть. Но эта привычка "кого люблю, от того рожу".... Да и история с Дэни. Короче, в шоубизе она из рядов не выбивается.

Гость
#15
Гость

знаете, не у каждого есть талант и упорство, а уж тем более у детей-внуков знаменитостей. Наверное, у Кристины голос не мамин, но упорства хватает. По поводу фонограммы - полно артистов, которым и фонограмма не помогает.
На Кристину смотреть приятно. И песни у нее хорошие. "Без тебя" у меня воще на телефоне стоит )
Мне понравилось, как про нее в одной книг Донцовой говорит один профи - рост огромный, голос слабенький, да еще постоянно с мамой сравнивают - а она упорством и старанием много чего добилась. И приводят в пример Жанну Агузарову, у которой голоса и таланта - попой ешь, а она бездарно все прокакала.
По поводу - без мамы бы Кристина ничего не достигла. Дак вон гляньте на бездарь Лизу Боярскую. Уж как ее не пихают в фильмы - а не актриса она. Даже сыграв в 100 (а может в 200х) фильмах играть не научилась. Сколько бы не говорили про нее с экранов, что "хорошая актриса", а народ все равно плюется.

Те, кто под фонограмму поет, это не артисты, а шоумэны и они делают себе состояние из-за лохов, кто готов на фонограммные концерты ходить.
Жанна Агузарова пела 80-е это сложные годы были, ее и сейчас готовы на руках носить.
У Лизы Боярский тоже папа если что Боярский. Ну и внешность красивая, в отличие от носатой и нескладной Кристины.
Знаете много есть артистов у кого и талант и старания и трудолюбие. Наприер Пенкин. А доступ на сцену им закрыт. Потому что там властвует Пугачиха и Кобзон. Это же мафия. А Пенкин пел и поет и аншлаги собирает, хоть его в телевизоре и не видно. Вот это я понимаю талант и трудолюбие.
Так что хоть оппойтесь дифирамбы Кристине, ни с одним словом не соглашусь.

Гость
#16

Мне нравится, как она себя держит, ни слова лишнего про семью, никаких комментариев ненужных, не кичится своей спмьей ни на грамм. Внешне - сейчас что то сделала с лицом, стала намного приятнее. Стиль - поддержу того, кто написал - бесвкусица полная, но у Малахова недавно была в передаче, мне понравилось, просто длинное белое платье, скромно так, но симпатично. Юморок присутствует. Дети нравятся, особенно Никита. Мама ее нравится, несмотря ни на что. Голоса конеш давно нет, но вот интервью ее слушать люблю, тетка неглупая. Здесь смотрела с Пресняковым передачу, ни бе, ни ме - дуррак полный, Хоть Подольская вырулила, хорошо говорит.

Гость
#17
Гость

Те, кто под фонограмму поет, это не артисты, а шоумэны и они делают себе состояние из-за лохов, кто готов на фонограммные концерты ходить. Жанна Агузарова пела 80-е это сложные годы были, ее и сейчас готовы на руках носить. У Лизы Боярский тоже папа если что Боярский. Ну и внешность красивая, в отличие от носатой и нескладной Кристины. Знаете много есть артистов у кого и талант и старания и трудолюбие. Наприер Пенкин. А доступ на сцену им закрыт. Потому что там властвует Пугачиха и Кобзон. Это же мафия. А Пенкин пел и поет и аншлаги собирает, хоть его в телевизоре и не видно. Вот это я понимаю талант и трудолюбие. Так что хоть оппойтесь дифирамбы Кристине, ни с одним словом не соглашусь.

почему сейчас Агузаровой нет от слова вообще? Пенкиу ничего не закрыто - поет и аншлаги собирает,к ак вы отметили.
Красота Боярской никак ей таланта не прибавляет. Никакая актриса.
А носатая и высокая Кристина поет и хорошо поет. Ее хочется слушать. Кино с Боярской вижу - выключаю.
Вы - пиардиректор боярской?

Женечка, Минск
#18

Она умница. Выступала у нас на корпоративе лет 10 назад и я полностью поменяла к ней отношение. Умница, трудяга и красавица, да.

Гость
#19
Гость

Да, она приятная. В скандалах не замечена, симпатичная, стройная, стильная, оттюнингована в пределах разумного, по мужикам не скачет, песенки есть неплохие, хоть и таланта нет. А вот актриса она очень даже ничего, лучше бы развивалась в этом направлении, думаю, добилась бы большего успеха. Мамашу её терпеть не могу.

Мне вот интересно, в какой момент и почему она приняла решение становится певицей, а не актрисой? Ведь начинала она с последнего (Чучело) и у нее отлично это получилось. Наверняка мамаша настояла, потому что петь, если ты раскручен, выгодней, чем сниматься в кино. Тем более в 90-е, когда у нас кино почти не было.

Гость
#20
Гость

Мне вот интересно, в какой момент и почему она приняла решение становится певицей, а не актрисой? Ведь начинала она с последнего (Чучело) и у нее отлично это получилось. Наверняка мамаша настояла, потому что петь, если ты раскручен, выгодней, чем сниматься в кино. Тем более в 90-е, когда у нас кино почти не было.

Не знаю, наверное потому, что мама могла её продвигать только в певческой среде, связей в кинематографе может не было, а в актерскую карьеру Кристи не особо верила.

Гость
#21
Гость

Те, кто под фонограмму поет, это не артисты, а шоумэны и они делают себе состояние из-за лохов, кто готов на фонограммные концерты ходить. Жанна Агузарова пела 80-е это сложные годы были, ее и сейчас готовы на руках носить. У Лизы Боярский тоже папа если что Боярский. Ну и внешность красивая, в отличие от носатой и нескладной Кристины. Знаете много есть артистов у кого и талант и старания и трудолюбие. Наприер Пенкин. А доступ на сцену им закрыт. Потому что там властвует Пугачиха и Кобзон. Это же мафия. А Пенкин пел и поет и аншлаги собирает, хоть его в телевизоре и не видно. Вот это я понимаю талант и трудолюбие. Так что хоть оппойтесь дифирамбы Кристине, ни с одним словом не соглашусь.

почему сейчас Агузаровой нет от слова вообще? Пенкиу ничего не закрыто - поет и аншлаги собирает,к ак вы отметили.
Красота Боярской никак ей таланта не прибавляет. Никакая актриса.
А носатая и высокая Кристина поет и хорошо поет. Ее хочется слушать. Кино с Боярской вижу - выключаю.
Вы - пиардиректор боярской?

Агузарова за границей живёт от слова вообще и я не пи пар Боярской, не я ее вспомнила.
Кристина петь не умеет . От слова вообще. Я была на ее концерте (меня пригласили, не подумайте). До концерта я была о ней лучшего мнения гораздо. Лес петьне умеет, это ужас какой о был или ор или Кошкино мяуканье. Бэк вокал еле вытащил ее песни. И хоть она трижды будь трудягой, певицей она от этого не будет. От слова вообще

Гость
#22
Гость

Мне вот интересно, в какой момент и почему она приняла решение становится певицей, а не актрисой? Ведь начинала она с последнего (Чучело) и у нее отлично это получилось. Наверняка мамаша настояла, потому что петь, если ты раскручен, выгодней, чем сниматься в кино. Тем более в 90-е, когда у нас кино почти не было.

Потому что актрисой быть сложнее и они зависят от ролей. А певицей под крылышком у мамы несравнимо легче. и выгодней. как вы правильно заметили)

Гость
#23
Гость

Те, кто под фонограмму поет, это не артисты, а шоумэны и они делают себе состояние из-за лохов, кто готов на фонограммные концерты ходить.
Жанна Агузарова пела 80-е это сложные годы были, ее и сейчас готовы на руках носить.
У Лизы Боярский тоже папа если что Боярский. Ну и внешность красивая, в отличие от носатой и нескладной Кристины.
Знаете много есть артистов у кого и талант и старания и трудолюбие. Наприер Пенкин. А доступ на сцену им закрыт. Потому что там властвует Пугачиха и Кобзон. Это же мафия. А Пенкин пел и поет и аншлаги собирает, хоть его в телевизоре и не видно. Вот это я понимаю талант и трудолюбие.
Так что хоть оппойтесь дифирамбы Кристине, ни с одним словом не соглашусь.

У носатой и нескладной Кристины есть индивидуальность. Нос, кстати, она давно подрихтовала. А вашу красавицу Лизу от Александровой и прочих Решетовых-Костенко-Шубских отличить нельзя.

Юта
#24
Гость

И петь она не умеет. Была я на ее концерте. Ещё двигается ужасно, как коряга ни гибкости, ни пластики, удивительно но она типа в балете танцевала. Балет тоже мамин был. А как человек она мне тоже очень импонирует. Много интервью и передач с ней смотрела

По сравнению с "поющей и танцующей" Бузовой , Кристина просто звезда оперы и балета)).

Гость
#25
Гость

У носатой и нескладной Кристины есть индивидуальность. Нос, кстати, она давно подрихтовала. А вашу красавицу Лизу от Александровой и прочих Решетовых-Костенко-Шубских отличить нельзя.

Ктстати, тут верно как-то подметили - "красавица" Лиза Боярская очень смахивает на жабу. Лицо оригинальное - верно - могла бы попробовать по подиуму ходить. А не пытаться заделать актрисой при абсолютном отсутствии таланта.

Гость
#26
Юта

По сравнению с "поющей и танцующей" Бузовой , Кристина просто звезда оперы и балета)).

)))) пац сталом! Бузова это воще что-то )

Гость
#27
Юта

По сравнению с "поющей и танцующей" Бузовой , Кристина просто звезда оперы и балета)).

и вот да - смотрите, уж сколько бабла в Бузову вложено, из каждого утюга че-то вещает - а голоса как не было так и нет.
Единственно что, как мне кажется, ей удалось - своя коллекция одежды - она на Камеди демонстрировала платье - и красиво и недорого. правда, она ли модельером была...

Гость
#28
Гость

.. Агузарова за границей живёт от слова вообще и я не пи пар Боярской, не я ее вспомнила. Кристина петь не умеет . От слова вообще. Я была на ее концерте (меня пригласили, не подумайте). До концерта я была о ней лучшего мнения гораздо. Лес петьне умеет, это ужас какой о был или ор или Кошкино мяуканье. Бэк вокал еле вытащил ее песни. И хоть она трижды будь трудягой, певицей она от этого не будет. От слова вообще

и? на агузарову ломятся толпы зрителей за границей? Что у нас не выступает? Вон Агутин за границей живет - но и у нас его слышно.
Кристина петь умеет - не умеет Бузова, была еще такая в 90ые Лена Зосимова - как впомню - вздоргну - вроде тоже ото всю ее песенки неслись - но это же ж ужас.

Гость
#29
Гость

.. Агузарова за границей живёт от слова вообще и я не пи пар Боярской, не я ее вспомнила. Кристина петь не умеет . От слова вообще. Я была на ее концерте (меня пригласили, не подумайте). До концерта я была о ней лучшего мнения гораздо. Лес петьне умеет, это ужас какой о был или ор или Кошкино мяуканье. Бэк вокал еле вытащил ее песни. И хоть она трижды будь трудягой, певицей она от этого не будет. От слова вообще

и? на агузарову ломятся толпы зрителей за границей? Что у нас не выступает? Вон Агутин за границей живет - но и у нас его слышно.
Кристина петь умеет - не умеет Бузова, была еще такая в 90ые Лена Зосимова - как впомню - вздоргну - вроде тоже ото всю ее песенки неслись - но это же ж ужас.

ваши аргументы мешны. По мне что Бузова, что Кристина в одной линейке стоят. И в рейтингах Бузова то покруче будет. И кто то на этом форуме тоже кричит что Бузова трудяжка талантище и прочие бла бла

Гость
#30
Гость

и? на агузарову ломятся толпы зрителей за границей? Что у нас не выступает? Вон Агутин за границей живет - но и у нас его слышно.
Кристина петь умеет - не умеет Бузова, была еще такая в 90ые Лена Зосимова - как впомню - вздоргну - вроде тоже ото всю ее песенки неслись - но это же ж ужас.

Лене Зосимовой в свое время не помогла ни фонограмма, ни папа, ни Демидов.

На моем поле расцветают цветы!
#31

Фигасе, какие бездари сравнивают Орбакайте с Агузаровой. Прости, Господи. Агузарову сломали жестко - ее принудительно лечили в психушке. Наверняка из-за принудительного лечения таблеток вливали - вагон, испытывали может электрошок, еще какие методы. И тут такая Орбакайте - домашняя девочка + с мамой-мафиозо за спиной. (Хорошо, что я телевизор не смотрю, таких бездарей, сравнивающих не вижу.) )))))

Гость
#32

Агузарову в свое время пугачиха и зарубила. Закрыла ей сцену в нашей стране. А Кристина поразила как актриса. Жалко, больше на снималась.

На моем поле расцветают цветы!
#33

Орбакайте - бездарь и как актриса, и как певица. Чучело было в 11 лет, ну так многие дети вырастают и перерастают, как и она. Она - бездарь, 100%. Да, у нее есть неплохие поделки, но это временные поделки. Агузарова же - бессмертна. Ее будут слушать и через 100 лет. У Орбакайте и ума нет особенного - свою дочь Клавой дикой назвала из-за того, что девочка оценивает с кем общаться, а с кем нет. После этого я окончательно подумала, что Орбакайте - такой же шлак, как и Бузова. А Пугачева, конечно, великолепна. Сейчас, конечно, она меня раздражает, но из песен слов не выкинешь, и песни ее бесподобны.)))

На моем поле расцветают цветы!
#34

И Орбакайте, и Бузова - равны. Равны. Они похожи во всем. У каждой есть более-менее относительные поделки - с приятными коммерческими текстами и музыкой. Но душа поет и играет от песни Агузаровой про моряка, конечно же. Послушайте песню "Один поцелуй моряка". Это же бомба! Сердце выпрыгивает. Можно с ней сравнить только Пугачеву. Остальные - марионетки.

Гость
#35
Гость

Агузарову в свое время пугачиха и зарубила. Закрыла ей сцену в нашей стране. А Кристина поразила как актриса. Жалко, больше на снималась.

агузарова с головой не дружит и образ у нее был на любителя, голос тоже. не вижу в ней ничего особенного.

Гость
#36
Гость


и? на агузарову ломятся толпы зрителей за границей? Что у нас не выступает? Вон Агутин за границей живет - но и у нас его слышно.
Кристина петь умеет - не умеет Бузова, была еще такая в 90ые Лена Зосимова - как впомню - вздоргну - вроде тоже ото всю ее песенки неслись - но это же ж ужас.

Лене Зосимовой в свое время не помогла ни фонограмма, ни папа, ни Демидов.

да откуда вы все знаете то? Может этой Лене нафиг не нужна эта эстрада, она вышла замуж за миллионера и живёт себе припеваючи без этих гастролей и концертов. А Кристине детей кормить надо , ей приходится на сцену выходить. Там же ещё пара племянников, мамино наследство теперь на троих делится. Вот и рубит бабло, пока есть возможность.

Гость
#37

кому то нужна эта эстрада, в кому то не нужна. Вон Алекса из фабрики тоже дочка миллионера, а не поет. Не надо ей. А Нюша поет. И не потому что кто то талантливей или трудолюбивей. Просто кто то хочет, а кто то не хочет.

Гость
#38
Гость

Лене Зосимовой в свое время не помогла ни фонограмма, ни папа, ни Демидов. да откуда вы все знаете то? Может этой Лене нафиг не нужна эта эстрада, она вышла замуж за миллионера и живёт себе припеваючи без этих гастролей и концертов. А Кристине детей кормить надо , ей приходится на сцену выходить. Там же ещё пара племянников, мамино наследство теперь на троих делится. Вот и рубит бабло, пока есть возможность.

Лене Зосимовой если не нужна была эстрада - на фиг туда полезла?
У Кристины не племянники - а брат и сестра по матери. И там наследство от их папы Галкина ого-го. ДАк что не думаю, что Кристюшу обЫдят.
Да и отцы ее детей не дяди Вани из подворотни.

Гость
#39

отношусь к ней лучше,чем к ее мамке

Гость
#40
Гость

отношусь к ней лучше,чем к ее мамке

Пугачева какая-то грубая и прокуренная ((
Кристина более интеллигентная.

На моем поле расцветают цветы!
#41

Агузаровой, когда ее замели, было лет 25 макс. Все, ее карьера закончилась. Она от этого не оправилась. Еще неизвестно какие песни бы она пела сейчас. Ранние песни Пугачевой тоже очень существенно по тембру, переливам, и т.д., отличаются от тех, когда ей было к 30 и дальше. А Агузарова уже в 25 зажигала. Усилить и поставить голос ей просто не дали. Это огромная трагедия и я этой женщине крайне сочувствую.

Хёпберн Харбор
#42

Значит, автор темы "отнюдь не фанатка" Кристины Орбакайте.
Но тему тем не менее завела.
Не странно ли?
Я вот отнюдь не фанатка слалома и подледного лова, - и никогда ни про слалом, ни про подледный лов тем строчить не стану.
Наводит на мысль, да? Зачем рассуждать о том, к чему ты равнодушен?

Гость
#43
Гость

Не, не люблю ни ее, ни остальных бездарных детей, внуков и других родственников, которые прутся на сцену. Кристина - приятная женщина, ей бы сидеть дома, растить детей, заниматься благотворительностью или открыть приятный женский бизнес, нет, блин, ее, самовыражаться через искусство тянет. Ни петь, ни двигаться она не умеет, внешность имеет специфичную ( при том, что туда вкладываются огромные деньги), но лицо ее в телевизоре мелькает больше, чем надо. Ладно бы она поддерживала канал на ютьюбе, кто хочет, тот и подписывается, но она же на центральных каналах во всех передачах и концертах, которые имут в самое кассовое время.

Ну это вам растить внуков и жарить котлеты . Она как бы другого полета

Барбелла
#44

20 лет назад я работала в летнем ночном клубе на море. Насмотрелась там артистов разных, со всеми их странностями и склонностями...Неоднократно такое было, что отменялся концерт по причине алкоголя или даже дождя - мол, током ударит и т.д. Да и понтов насмотрелась всяких, от некоторых даже не ожидала((( Так вот, приезжала и Кристина, попала как раз в дождь))) Отработала на ура, был аншлаг, никаких требований , понтов, все очень благородно. С тех пор посмотрела на нее с другой стороны, хотя внешне нравилась всегда, приятная и не дура.

#45

При всем уважении к Кристине и к тому, что она делает, мне это, увы, не близко. Но это исключительно субъективно.

Гость - Бард))елле
#46
Барбелла

Так вот, приезжала и Кристина, попала как раз в дождь))) Отработала на ура, был аншлаг, никаких требований , понтов, все очень благородно. С тех пор посмотрела на нее с другой стороны, хотя внешне нравилась всегда, приятная и не дура.

Певица не отказалась петь в дождь под крышей. Ну это подвиг, х.уле. Теперь буду твой рассказ передавать всем, как назидание - каким нужно быть.

Гость
#47

А если не фанатка отнюдь, объясните мне , на кой вам это все обсуждать и в голове держать. Нет, правда, всегда очень интересовало, когда люди спорят о знаменитостях на предмет гуд/не гуд, и при этом не считают себя их фанатами? Я к примеру ничего не могу сказать о Кристине, потому что ничего о ней не знаю. Даже как выглядит помню только по гардемаринам. Что-то видишь конечно в интернете краем глаза, но толком не запоминаешь, про неё это или про кого-нибудь ещё. Вот это называется не фанатка))

Гость
#48
Гость

А если не фанатка отнюдь, объясните мне , на кой вам это все обсуждать и в голове держать. Нет, правда, всегда очень интересовало, когда люди спорят о знаменитостях на предмет гуд/не гуд, и при этом не считают себя их фанатами? Я к примеру ничего не могу сказать о Кристине, потому что ничего о ней не знаю. Даже как выглядит помню только по гардемаринам. Что-то видишь конечно в интернете краем глаза, но толком не запоминаешь, про неё это или про кого-нибудь ещё. Вот это называется не фанатка))

Ну если бы Вы внимательней читали,я же написала что она одна из немногих кто вызывает приятные чувства. Некоторые песни нравились и сама Кристина уважение вызывает. Это ни Бузова,ни Семенович..Вот и все,а фанатизмом вообще не страдаю ни к кому,уже не 16 лет.

Гость
#49
Гость

Ну на лицо, действительно, приятно смотреть. Но эта привычка "кого люблю, от того рожу".... Да и история с Дэни. Короче, в шоубизе она из рядов не выбивается.

- согласна. Средний сын, на мой взгляд, страдает.

Гость
#50

Давным давно упал уровень культуры,таланты исчезли и заменились суррогатом,который все принимают за что-то стоящее. Ни певица,ни актриса Кристина.на уровне палённой водки.