Гость
Статьи
Шатунов Юрий

Шатунов Юрий

Приятно удивлена...Юрий Шатунов оказывется такой примерный семьянин,живёт в курортном городе Германии,двое детей...Давно о нём ничего слышно не было,а тут случайно наткнулось в интернете на его клип,песня неплохая,сам выглядит хорошо.Заинтересовалась,почитала о нём.Мололец парень всё-таки.Такая тяжёлая судьба и хорошим человеком вырос!

Лера
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть до урала пособирал я всю стеклотару

Лера
#2
Гость

пусть до урала пособирал я всю стеклотару

Это к чему???

#3

он умница и мой кумир!

Гость
#4

Да, видно по нему что хороший и добрый

Лера
#5

Действительно,один из немногих мужчин шоу-бизнеса кто достойно себя ведёт

#6

У меня Юра тоже ассоциируется с чем-то очень светлым и добрый. И с искренним. Думаю, потому, что его песни до сих пор остаются именно такими.

Гость
#7

И? Ну вырос и вырос, Бог с ним

Диана
#8

Уважаю его очень!Из такого прекрасного мальчика превратился в прекрасного мужчину.Не опустился как многие,от славы голову не потерял.Умница! Живёт спокойно,ни одного скандала о нём не слышно,ни одной плохой истории

Гость
#9

Нравится Шатунов.Два года назад потеряла маму,слушала Юрину песню "Мама" закрывшись от всех,курила сигарету за сигаретой и ревела белугой...

Милана
#11

Шатунов-няшка!!! Очень хорошо сохранился!Рада за него,что всё хорошо сложилось в жизни!

Юрец
#12
Милана

Шатунов-няшка!!! Очень хорошо сохранился!Рада за него,что всё хорошо сложилось в жизни!

Я люблю вас!!! Приходите на концерт!

Гость
#13

О,Юра заглянул сюда!!!Юр,я тебя люблю!!!Хочу от тебя детей!!!!И я хочу с тобой петь!!!

Гость
#14
Лера

Действительно,один из немногих мужчин шоу-бизнеса кто достойно себя ведёт

Что значит "достойно "? живет обычной семейной жизнью типичного бюргера,как ты и я
Карьеры нет,концертов нет,песен новых нет,те шальная деньги,что в молодости рекой текли,давно промотаны.
Так что ему остается делать? Хорошо, что не спился и нариком не стал,как некоторые, кто был на пике популярности в 90-х

Гость
#15
Гость

Что значит "достойно "? живет обычной семейной жизнью типичного бюргера,как ты и я Карьеры нет,концертов нет,песен новых нет,те шальная деньги,что в молодости рекой текли,давно промотаны. Так что ему остается делать? Хорошо, что не спился и нариком не стал,как некоторые, кто был на пике популярности в 90-х

Бомбит???Чтоб вы знали у Юры есть всё: и концерты и альбомы,песни, поклонники,любимая жена и двое прекрасных детей!!!Уже больше 30-ти лет собирает аншлаги,без пиара,без скандалов,не тусить с шоу-бизнес гнилым!!! Деньги не промотаны,были вывезены заграницу!В Германии у Юры бизнес!И поклонников у него ооочень много как и преданных и новых достаточно!Даже очень дорогие подарки ему дарят, например машину за 150 тыс.евро...Все у него хорошо.Я рада за него,добился всего своим трудом,счастлив теперь.Выступает когда сам захочет!

Гость
#16

Опечаток наделала)))

Гость
#17
Гость

Что значит "достойно "? живет обычной семейной жизнью типичного бюргера,как ты и я Карьеры нет,концертов нет,песен новых нет,те шальная деньги,что в молодости рекой текли,давно промотаны. Так что ему остается делать? Хорошо, что не спился и нариком не стал,как некоторые, кто был на пике популярности в 90-х

зачем писать ерунду всякую если не знаете?Лишь бы гадость выдать

Гость
#18

У Юры нет желания и необходимости как у большинства российских "звёзд"ходить по каналам, участвовать в различных шоу,выяснять отношения на всю страну, выворачивать себя наизнанку чтобы только не забыли.Его итак все любят и знают.На концертах публика от 5 до 80 лет!

Гость
#19

В феврале 2018 вышел новый альбом у него.О может себе позволить пропадать на несколько лет!!!!А его также любят и ждут поклонники,есть даже худ.фильм "Ласковый май",скоро приступают к съёмкам второго фильма...

Гость
#20
Гость

Бомбит???Чтоб вы знали у Юры есть всё: и концерты и альбомы,песни, поклонники,любимая жена и двое прекрасных детей!!!Уже больше 30-ти лет собирает аншлаги,без пиара,без скандалов,не тусить с шоу-бизнес гнилым!!! Деньги не промотаны,были вывезены заграницу!В Германии у Юры бизнес!И поклонников у него ооочень много как и преданных и новых достаточно!Даже очень дорогие подарки ему дарят, например машину за 150 тыс.евро...Все у него хорошо.Я рада за него,добился всего своим трудом,счастлив теперь.Выступает когда сам захочет!

Меня не бомбит,а вот вас, похоже - да, раз так нервно реагируете на то что кто то имеет другое мнение
Можете подсказать,когда и где последний раз выступал ЮШ
И когда ближайший концерт,очень хочется сходить ( без сарказма,есличо)

Гость
#21
Гость

Меня не бомбит,а вот вас, похоже - да, раз так нервно реагируете на то что кто то имеет другое мнение Можете подсказать,когда и где последний раз выступал ЮШ И когда ближайший концерт,очень хочется сходить ( без сарказма,есличо)

Ну на всяких там Ретро, пел под фонограмму, так же, собственно, как и все остальные. На этот Новый год запросил себе площадку на территории Кремля, когда снимали что то вроде Голубого огонька. Просьбу удовлетворили. Просто Гость, видимо, фанат, для нее он лучший. Кстати, в шоу-бизнесе нынешнем Юры нет, а во времена ЛМ еще как такового шоу-бизнеса то и не было.

Гость
#22
Гость

Ну на всяких там Ретро, пел под фонограмму, так же, собственно, как и все остальные. На этот Новый год запросил себе площадку на территории Кремля, когда снимали что то вроде Голубого огонька. Просьбу удовлетворили. Просто Гость, видимо, фанат, для нее он лучший. Кстати, в шоу-бизнесе нынешнем Юры нет, а во времена ЛМ еще как такового шоу-бизнеса то и не было.

Я же вам написала что Юра выступает только по своему желанию,на данный момент концертов нет.Он не человек шоу-бизнеса потому что ему это не нужно, тусоватся с малознакомыми людьми ради фальшивой улыбки...Если вы понимаете о чём я говорю.А по поводу гостиницы,Кремля и прочей ерунды это всего лишь сплетни, кто-то захотел под шумок подпортить Юре репутацию,ему до сих пор не могут простить это оглушительный успех ЛМ,неужели вы не понимаете что это сделали специально,ни каких требований он не выдвигал к Первому каналу!Какой же у нас народ ведомый и наивный...У него своя квартира в Москве есть,зачем ему гостиница?!?Да что тут обсуждать.Зайдите на его официальный сайт и сами посмотрите любую информацию...

Гость
#23

Туры у Юрия проходят всегда хорошо.И если что я не фанатка.

Гость
#24

А про "достойно" если вы не поняли я имела ввиду его поведение,принципы.Вот вы много грязных историй можете рассказать про Юру,может быть он наркоман или на женщину руку поднял, какого-то обматерил,бросил своих детей...Нет,не можете???Потому что сказать плохого про него нечего.Сколько бы не старались злопыхатели и жёлтая пресса,фактов никаких нет!Это разве не достойное поведение?Доброй половине шоу-биза давно пора брать с него пример!

Гость
#25
Гость

Я же вам написала что Юра выступает только по своему желанию,на данный момент концертов нет.Он не человек шоу-бизнеса потому что ему это не нужно, тусоватся с малознакомыми людьми ради фальшивой улыбки...Если вы понимаете о чём я говорю.А по поводу гостиницы,Кремля и прочей ерунды это всего лишь сплетни, кто-то захотел под шумок подпортить Юре репутацию,ему до сих пор не могут простить это оглушительный успех ЛМ,неужели вы не понимаете что это сделали специально,ни каких требований он не выдвигал к Первому каналу!Какой же у нас народ ведомый и наивный...У него своя квартира в Москве есть,зачем ему гостиница?!?Да что тут обсуждать.Зайдите на его официальный сайт и сами посмотрите любую информацию...

Какие сплетни? Он попросил спеть на фоне Кремля, ему дали добро. Квартира в Москве есть у него, я не спорю. Вы не срывайтесь, как собака, Вам от Юры ничего не светит, признание Ваше ему фиолетово. Приехал, под фонограмму спел, уехал. Бизнес в Германии, удачно вложил деньги, которые ему полностью выплатил Разин, без скандала и упреков. Никаких историй негативных я о нем не слышала, успокойтесь, здесь и не написали ничего такого, Вы сами уже придумали, что его незаслуженно здесь обидели. Могу Вам сказать, что он давно не скучает ни по России, ни по поклонникам. Здесь была недавно о нем тема, не Вы ли создавали? Заглохла она быстро, никто не поддержал. Ну был, ну успех, ну хороший парень, миляга в юности, все было и все прошло.

Гость
#26

С нетерпением ждем новостей от Юры,гастрольного графика!!!

Гость
#27
Гость

Какие сплетни? Он попросил спеть на фоне Кремля, ему дали добро. Квартира в Москве есть у него, я не спорю. Вы не срывайтесь, как собака, Вам от Юры ничего не светит, признание Ваше ему фиолетово. Приехал, под фонограмму спел, уехал. Бизнес в Германии, удачно вложил деньги, которые ему полностью выплатил Разин, без скандала и упреков. Никаких историй негативных я о нем не слышала, успокойтесь, здесь и не написали ничего такого, Вы сами уже придумали, что его незаслуженно здесь обидели. Могу Вам сказать, что он давно не скучает ни по России, ни по поклонникам. Здесь была недавно о нем тема, не Вы ли создавали? Заглохла она быстро, никто не поддержал. Ну был, ну успех, ну хороший парень, миляга в юности, все было и все прошло.

Вы я смотрю знаете всё! Даже лучше меня,хотя я вам ответила что не являюсь его поклонницей,он не моя молодость,у меня нет ностальгии.Случайно в интернете увидела пародию на него ,решила посмотреть как он сейчас,чем занимается.И увлеклась,стало очень интересно,я просто рада за него что у него всё хорошо.Будут концерты-поеду,даже не задумываясь.Песни его нравятся,сам он нравится...Не собираюсь вам ничего доказывать,вы изложили своё мнение,приплели сюда желтуху,а я пишу свою точку зрения.Каждый останется при своём,как говорится.Юра же не может нравится всем!У всех свои вкусы...Лично у меня Шатунов вызывает уважение и всё!

Гость
#28

Никакой желтухи. Все правда, я что? Хаю его? Я его не видела и не слышала много лет, потом он появился на какой то передаче, я его увидела совсем другим, взрослым. Мне стало интересно, как у него там все сложилось в жизни. Только и всего. Нравится он Вам - ради Бога! Никто не умаляет его достоинств.

Гость
#29

Никакой гостиницы он не заказывал, всё это чьи-то вы-дум-ки!Я видела сколько всего писали все кому не лень по поводу этой утки.Одно время писали что Юра мечтает об Алсу,любит богатых исключительно девушек,что он наркоман,сын Элвиса Пресли,что у Юры в каждом городе по 1-2 ребёнка...и т.д.

Гость
#30
Гость

Никакой гостиницы он не заказывал, всё это чьи-то вы-дум-ки!Я видела сколько всего писали все кому не лень по поводу этой утки.Одно время писали что Юра мечтает об Алсу,любит богатых исключительно девушек,что он наркоман,сын Элвиса Пресли,что у Юры в каждом городе по 1-2 ребёнка...и т.д.

Эээ, а кто сказал про гостиницу? А то, что Вы выше перечислили - не слышала никогда, желтой прессой не балуюсь. Я вообще пишу только то, что он сам рассказывал, или Разин про него рассказывал. От Разина не слышала плохого не только про ЮШ, но ни про кого то ни было из их команды.

Люси
#31
Гость

Эээ, а кто сказал про гостиницу? А то, что Вы выше перечислили - не слышала никогда, желтой прессой не балуюсь. Я вообще пишу только то, что он сам рассказывал, или Разин про него рассказывал. От Разина не слышала плохого не только про ЮШ, но ни про кого то ни было из их команды.

Разин поливает грязью Сергея Кузнецова,автора всех хитов Ласкового Мая.Обокрал его,оклеветал.Но бумеранг вернулся к Разину...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем