Гость
Статьи
Замуж за Бузову

Замуж за Бузову

смотрели сегодня примьеру ? как вам? я считаю , что открылась с хорошей стороны, с искренней

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тнт отвалли

Бармаглот
#2

Ага.
Знатно по.др.очил

Гость
#3

оля в принципе искренняя и беззлобная. только черезчур наивная, такие любят всей душой, а их обычно нет((но все равно желаю ей найти того самого

гость
#4

я за Гриценко!!!) но он на Доме2..

Гость
#5

Будет как с холостяками(шоу "Холостяк") сколько их было и не один не женился на той которую выбрал, так и здесь-может она кого и выберет, но до свадьбы не дойдёт.

Кэфир
#6

Поражает наиваность. Алло, народ, это тупо шоу. У них сценарии. Мужики пришли пиариться, Бузова продолжает делать бабки и раскручивать свой бренд с тнт продакшн на своём образе брошенки-одиночки. Чего тут не понятно? Никто там жениться не будет, точно такой же сценарный проект как и дом2 ваш.

#7

Вы бы не шоу все эти смотрели-бы, а Русский язык выучили...
Примьера)))

Для ВалерИ
#8
Valeri

Вы бы не шоу все эти смотрели-бы, а Русский язык выучили... Примьера)))

Ты пишешь:
"Примите мои искренние соболезнования, что у Вас нет своей личной жизни и Вы так следите за жизнью чужого человека. Желаю Вам заняться личной жизнью, так как своя интереснее, чем следить за жизнью совершенно чужого человека. И, да, кстати, все срррать хотели нашла ли она себе мужа или нет. Аминь."
У тебя, чымошница, видно, бахатая личная жыздь, што ты, сыцуко, почти в каждой второй теме, то учишь как себя вести, то русский язык видите ли учить надо кому-то. У тебя, скорей всего, насыщенная личная жизнь с *с.а.м.о.т.ы.ко.м. Валери, бляя.
И, да, трусы поменяй. Ccаньём воняет.

Гость
#9

Ну ты и ддура ***

Гость
#10
Автор

смотрели сегодня примьеру ? как вам? я считаю , что открылась с хорошей стороны, с искренней

Уже не знает как привлечь к себе внимание! Все о Тарасове думает, чтоб он ее заметил, оценил... Вот и рвется на тв чтоб ее показывали везде и всюду... Очередной пиар-ход, денег получит много, да и на шоу простачков не взяли, было б хоть немного ума, тихо занималась бизнесом не трещала бы своей тупостью по телеку, о том какая она змечательная и классная... Да и женишки не прогадали, крутой пиар на фоне Бузовой... теперь того и гляди в гору пойдут.

Лада
#11

я не поняла, а почему замуж? это же девушки выходят замуж, а парни женятся. это типа прикол?
ну как она себя преподносит, там и ее воспринимают.

Для ВалерИ
#12

"Смотрели-бы" через дефис написала, а "Русский язык" с большой буквы. У тебя будет кличка отныне Бабища-Грамотей, а не ВалерИ.

мари
#13

Нормально к ней отношусь. Пару мужиков ничего так пришли. Внешность у нее породистая,королева.

Эла
#14
Гость

оля в принципе искренняя и беззлобная. только черезчур наивная, такие любят всей душой, а их обычно нет((но все равно желаю ей найти того самого

Наивные не зарабатывают миллионы.

Эла
#15
мари

Нормально к ней отношусь. Пару мужиков ничего так пришли. Внешность у нее породистая,королева.

Какая там породистая королева?? Вы ее видели, когда она пришла на дом 2? Взглянуть не на что. Конечно, когда столько бабла в тебя вложат- будешь как королева.

#16
Для ВалерИ

"Смотрели-бы" через дефис написала, а "Русский язык" с большой буквы. У тебя будет кличка отныне Бабища-Грамотей, а не ВалерИ.

Успокойтесь, истеричка))) Видать сильно я Вас задела, ущербная Вы"наша".

Для ВалерИ
#17

Безграмотная бабища указывает людям на безграмотность. Она же, эта бабища, прочитывает каждую тему форума, и свысока жалеет тех, кто не имеет личной жизни, по её мнению. Эта бабища - ты. Твоя личная жизнь - форумная писанина. Плюс с.а.м.о.т.ы.к, он же *** деревянный, обмотанный скотчем.

Для ВалерИ
#18

Под звёздочками *** - }{Уй деревянный, обмотанный скотчем.

#19

Ой блин, и не лень кому-то отслеживать мои ответы, следить за моей жизнью)) ой , бедный Вы человек.

мари
#20
Эла

Какая там породистая королева?? Вы ее видели, когда она пришла на дом 2? Взглянуть не на что. Конечно, когда столько бабла в тебя вложат- будешь как королева.

Видела,она и тогда красотка была.А что бабло поможет отрастить длинные ноги? Или бабло поможет следить за фигурой? Девочка породистая,внешность аристократическая.

#21

Жалко ее. Ей бы альфонсика найти смазливого. Серьезный мужчина конечно...это не для нее.

Симона
#22
Паразитка

Жалко ее. Ей бы альфонсика найти смазливого. Серьезный мужчина конечно...это не для нее.

Серьезные мужчины давно ее имеют а альфонсы получат чмок на шоу и больше ничего за кадром.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем