Гость
Статьи
Не понимаю, чем эти …

Не понимаю, чем эти актрисы талантливы.

Эмма Уотсон, Александра Бортич и Тройэн Эвери Беллисарио. Как вы считаете, что в них прямо такого крутого, что от них все пищат, у первой карьера теперь вообще на нуле и пусть. Есть более талантливые актрисы и их обделяют вниманием, на вкус и цвет товарища нет, но этому факту я всегда удивлялась, пусть таких актрис и много на самом деле, все равно странно.

Гость.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто от них пищит-то? Если только от Эммы Уотсон и то ее звездный час (Гарри Поттер) уже прошел. Третью вообще не знаю.

Гость
#2

Из перечисленных знаю только Эмму. Считаю, что играть не умеет

Гость
#3

Я даже их не знаю. не то что тащиться.

Гость
#4

я даже не знаю таких, не то что тащиться.

Гость.
#5
Гость

Да кто от них пищит-то? Если только от Эммы Уотсон и то ее звездный час (Гарри Поттер) уже прошел. Третью вообще не знаю.

3 играла Спенсер Хастингс в сериале " Милые обманщицы ".

Гость
#6

П широкая!!!

Гость34
#7

2 и 3 не на слуху, а Э.Уотсон впечатлила ("Ной" и "Колония Дигнидад").

Гость.
#8
Гость34

2 и 3 не на слуху, а Э.Уотсон впечатлила ("Ной" и "Колония Дигнидад").

Мне она тоже нравилась пока не испортила " Красавица и чудовище " 2017, я была в шоке, что такая профессиональная актриса ( не фанатела, но игру уважала " скатилась до безэмоциональной каменной статуи.

Гость.
#9
Гость

П широкая!!!

Х.

Гость34
#10
Гость.

Мне она тоже нравилась пока не испортила " Красавица и чудовище " 2017, я была в шоке, что такая профессиональная актриса ( не фанатела, но игру уважала " скатилась до безэмоциональной каменной статуи.

"Красавица и чудовище" никому не удались. Ни Э.Уотсон с Д.Стивенсоном, ни Л.Сейду с В.Касселем.

Гость.
#11
Гость34

"Красавица и чудовище" никому не удались. Ни Э.Уотсон с Д.Стивенсоном, ни Л.Сейду с В.Касселем.

Максиммилиан Симонешек и Корнелия Грешель хорошо это сыграли.

Автор другой темы
#12

А мне уотсон понравилась в КиЧ. И вообще нравится она мне. Еще Стюарт нравится хотя ее тоже все не понимают

Гость
#13

Эмма мужикам нравится, что еще надо

Гость.
#14
Автор другой темы

А мне уотсон понравилась в КиЧ. И вообще нравится она мне. Еще Стюарт нравится хотя ее тоже все не понимают

Я понимаю КДС - моя самая любимая актриса. Ну, как вообще игра этой странной девушки может понравится, да и Бэль из нее как из коровы седло! На эту роль еще претендовали упомянутая уже Кристен и Аманда Сэйфрид: отказалась из - за беременности. По мне в кандидатках еще могли оказаться Палома Квиатковски. Саша Питерс и Бебе Кейв.

Гость
#15

Бортич классная оч харизматичная вы чо

Гость.
#16
Гость

Бортич классная оч харизматичная вы чо

О вкусах никто не спорит.

Гость
#17

Посмотрите любое интервью с эммой - она всегда такая открытая и эмоциональная, я бы так не смогла, это ее собственный талант.

Гость.
#18
Гость

Посмотрите любое интервью с эммой - она всегда такая открытая и эмоциональная, я бы так не смогла, это ее собственный талант.

Ага, в интервью то да, феменизм защищает, а играет как застывшая, испортила сказку детства, она еще пожалеет об этом, останется без карьеры, мужиков как перчатки меняет и без них останется, фанатов не уважает и без них будет.

Принцесса-мильонщица
#19

а также Дженнифер Лоуренс и эта баба из сумерек, не помню. Всегда пустой взгляд и рот полуоткрыт.

Гость.
#20
Принцесса-мильонщица

а также Дженнифер Лоуренс и эта баба из сумерек, не помню. Всегда пустой взгляд и рот полуоткрыт.

Вы КИЧ с Уотсон не знаете, что ли, многие говорят, что Кристен Стюарт даже больше ее эмоций показывала, Дженнифер... и не плохо, и не хорошо, даже не знаю, как правильно оценить ее лично мне: нейтрально.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем