Гость
Статьи
Йен Сомерхолдер и всем …

Йен Сомерхолдер и всем фанаткам посвящается

Пойми, что вы никогда не встретитесь, а даже если ты увидишь его в Америке, как фанатка в толпе - ты ему не нужна. Звёзды выбирают звёзд, и не более. Сними все плакаты со стен, все фотографии, чтобы поскорее перестать витать в иллюзиях, стать взрослой и быть готовой к встрече с мужчиной, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТВЕТИТ ТЕБЕ ВЗАИМНОСТЬЮ. Любить звезду на экране просто, она с тобой не ругается, о ней не надо заботиться - готовить завтраки, обеды и ужины, стирать носки и трусы, а так же, в чём я больше всего уверена, так как Йен - это звезда, он будет ходить от тебя налево к каким-нибудь моделям и красивым актрисам, зарабатывающим по миллиону долларов. А ты будешь это терпеть. А вообще даже такой расклад - он слишком хорош, и сработал бы если бы ты была бы сама актрисой в Америке, просто не такой известной, как он. А так он тебе не нужен. В России много нормальных парней, они есть. И красавчики, не одарённые умом с богатыми родителями тоже есть. Если уж тебе так хочется красавчика из богатой семьи, то ищи какого-нибудь папенькиного мажора здесь. А не где-то за границей. И вообще займись саморазвитием, поступи в институт или начни что-то делать. Начни ухаживать за собой, запишись в фитнес, сделай что-то умное в конце концов. Почему все западают только на красивых актёров? А представь что этот красивый актёр стал инвалидом. И допустим из-за этой трагедии у него изуродовано лицо. И всё, никакой внешности. А как человека ты его не знаешь. Тут ты и поймёшь, что он тебе не нужен. А нужен только как красавчик с деньгами. Почему никто не хочет жениться на слесаре из деревни Васе? Потому что денег у него нет. А ещё он не сможет обеспечить потомство. Будь он хоть первым красавцем. Так что мой тебе совет, спустись на Землю! Ты просто теряешь время на пустую мечту, которая никогда не сбудется.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему этот поток сознания?

#2

Что за крeтин это писал?

Гость
#3

А я тебе автор вот что скажу. Хочешь верь, хочешь нет. Но я за руку здоровалась с Йеном. И не только с ним.
А все потому , что нужно выбрать правильную профессию. Я журналистка и беру у звезд интервью для журнала. Так что не нужно быть фанаткой чтобы увидеть свой объект вздыхания.

Гость
#4

😂😂😂что за бред? При чём тут актёр?

Гость
#5

Что я только что прочитала ? Это кто вообще Йен ?

сюзанна
#6

Автор, он просто тебе отказал, поэтому ты злишься. А любит он меня

Гость
#7

осеннее обострение что ли?

крыса лабораторная
#8

Два раза встречала Йена Соммерхолдера на европейских конвенциях, брала автограф, делала фото, все про все около 300евро.

Гость
#9

Автор, от тебя девушка ушла к Йену?))

Эх, а ведь он женат уже, и если ходит налево, то от своей жены, а не от меня, печаль((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем