Гость
Статьи
Почему многие не …

Почему многие не терпят Дженнифер Лоуренс?

Я не знаю, она не моя любимая актриса. ( место самой талантливой Голливудской звезды занято 76 лет назад миссис Анджэлой Бриджид Лэнсбери ). И все же это не без эмоциональная Эмма Уотсон. Лично мне нейтрально, фильма с ней искать не намерена, но если она будет задействована в заинтересовавшей меня картине, ознакомлюсь. Как она вам? Скажите.

Гость.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вы сидите на сплетике, то знаете, что Лоуренс всей своей карьере благодарна Харви Варштейну, спала с ним только так. А таланта там мало.
Еще и на язык остра, русских не любит))

Гость.
#2
Гость

ну если вы сидите на сплетике, то знаете, что Лоуренс всей своей карьере благодарна Харви Варштейну, спала с ним только так. А таланта там мало. Еще и на язык остра, русских не любит))

Мне плевать кого она любит, кого нет, с кем спала, Роуз Макгоуэнн вам нравится, Гвинэт Пэлтроу может быть - все спали с Вайнштейном, а вы с кем?

Дубинушка
#3

Из молодых актрис она моя любимица. Чем-то напоминает нашу Пересильд. Артистический диапазон у нее весьма широкий, но не очень удачный репертуар, так что диапазон этот скорее только угадывается. Вот кто не способен распознать талант в отрыве от качества самой картины, те ее не любят. Однако из-за ее некукольной внешности внимание всегда приковано к ее актерским способностям. Она еще выстрелит. А вот к примеру еще одной мною горячо любимой Дакоте Фэннинг не повезло со внешностью. Там тоже очень серьезная заявка на чуть ли не гениальность, но никто на это не смотрит. Хотя она уже является обладательницей кучи наград несмотря на юный возраст, в отличие от своей абсолютно бесталанной сестры.

Гость
#4

Она нормально играет,уж получше любимой этим форумом Белуччи. Фильм мне с ней нравится Зимняя кость, и Голодные игры я смотрела лишь потому что мне понравилась её игра

Гость
#5
Гость.

Мне плевать кого она любит, кого нет, с кем спала, Роуз Макгоуэнн вам нравится, Гвинэт Пэлтроу может быть - все спали с Вайнштейном, а вы с кем?

Я тебе ответила почему ее не любят)))
Выпей успокоительного раз бросаешься на людей из-за какой-то левой бабы))))
Или ты мамолетка? Умора.

Гость
#6

потому что она бесталанная актрисулька средней наружности, которая обязана своей карьере похотливому жидовскому борову вайнштейну.

Гость
#7

Я не слышала, что ее не любят.... наоборот на ютубе под видео, где она участвует во всяких шоу или интервью, одни восхищенные комментарии, мне наоборот кажется что она всем нравится

Гость
#8

бурёнка она с обвисшими титькаме)

Гость.
#9
Гость

Я тебе ответила почему ее не любят))) Выпей успокоительного раз бросаешься на людей из-за какой-то левой бабы)))) Или ты мамолетка? Умора.

Я на вас не кидалась: а просто привела пример девиц, которые тоже похрапывали с извращенцем, если вы считаете, что ее не любят по этой причине, то тех все равно любят.

Гость.
#10
Гость

потому что она бесталанная актрисулька средней наружности, которая обязана своей карьере похотливому жидовскому борову вайнштейну.

Антисемитство - очень гадкая вещь - очиститесь.

Мышильда
#11
Гость.

Я не знаю, она не моя любимая актриса.. Лично мне нейтрально, фильма с ней искать не намерена. Как она вам? Скажите.

А для чего вы тему создали о ней, если она вам нейтрально и не любимая актриса? Вам не все равно, как она нам?

Мышильда
#12
Гость

Голодные игры я смотрела лишь потому что мне понравилась её игра

А вас не смутило, что у нее в этом фильме щеки в экран не влазят, а по роли она едва от голода не умирает?

Гость
#13

Никакая.

Гость
#14

У неё очень стрёмная внешность.
Похода на дородную доярку с колхоза.. Уж простите
Смотреть неприятно
Эмоций- 0.

Гость
#15

Уважаю Дженнифер Лоуренс как актрису и женщину. Сама из России, жаль, что она русских ненавидит(

Гость
#16

Пэлтроу тоже бездарность. Бездарности только так и пробиваются - через постель

Гость
#17
Гость

У неё очень стрёмная внешность.
Похода на дородную доярку с колхоза.. Уж простите
Смотреть неприятно
Эмоций- 0.

Нормальная внешность. Другое дело, что таланта там нет. А насчёт внешности - красота для актрисы не главное. Чурикова внешне тоже не красавица, но разве это помешало ей стать актрисой и получить звание народной артистки?

Гость
#18
Гость.

Мне плевать кого она любит, кого нет, с кем спала, Роуз Макгоуэнн вам нравится, Гвинэт Пэлтроу может быть - все спали с Вайнштейном, а вы с кем?

Все, кого Вы перечислили - бездарности и подстилки Вайнштейна. И Котийяр туда же.

Гость
#19
Гость

У неё очень стрёмная внешность.
Похода на дородную доярку с колхоза.. Уж простите
Смотреть неприятно
Эмоций- 0.

У неё обычная, нормальная внешность. Но таланта 0

Гость
#20

Колхозная внешность и отсутствие таланта.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем