Гость
Статьи
Нравится Курпатов

Нравится Курпатов

А вам??? Читаю его книги, очень умный мужчина, с возрастом так вообще ещё лучше стал. В клипе у Шнура (тетя-мнете) он мелькал.
А вам нравится он?Может как мужчина???

психологиня
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сначала когда читала его книги казался умным. Но потом такие перлы он там выдает- типа в женщине заложено природой что она не должна получать оргазм или что у собак не бывает депрессий и тому подобное. Бред вобщем какой-то. А так прикрыто все умными словами.

гость
#2
Гостья

Сначала когда читала его книги казался умным. Но потом такие перлы он там выдает- типа в женщине заложено природой что она не должна получать оргазм или что у собак не бывает депрессий и тому подобное. Бред вобщем какой-то. А так прикрыто все умными словами.

а че у собак бывает депресиия?

Гость
#3
Гостья

Сначала когда читала его книги казался умным. Но потом такие перлы он там выдает- типа в женщине заложено природой что она не должна получать оргазм или что у собак не бывает депрессий и тому подобное. Бред вобщем какой-то. А так прикрыто все умными словами.

А где вы читали про оргазмы?

Джипси
#4

Нет, мерзкая рожа у него.

#5

То же нравится, один из лучших психологов.

Милена
#6

Я тоже ,после прочтения книг, почему-то прониклась симпатией,именно как к мужчине(хоть и не мой типаж совсем).что-то есть в нем)

Гость
#7

Посмотрела он сейчас такую бородку противную отрастил как у петуха хипстера(( вообще ему не идет и вид сразу не интеллектуальный

Рита
#8
Гость

Посмотрела он сейчас такую бородку противную отрастил как у петуха хипстера(( вообще ему не идет и вид сразу не интеллектуальный

Он сменил имидж на типаж Доктора Хауса . Наверное чтобы быть с молодежью на одной волне он же теперь лекции читает, учит мыслить правильно.

Оля
#9

Мне нравится, очень! И как мужчина и как учёный, очень умный человек!)

Оля
#10
Alica

То же нравится, один из лучших психологов.

Он не психолог, а психотерапевт.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем