Гость
Статьи
Все сюда!!!!Ваше …

Все сюда!!!!Ваше мнение о Глебе Самойлове...

Обожаю Глеба Самойлова!!!(бывший солист группы"Агата Кристи")
Кто влюблён в него,в его творчество?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично мне он не нравится.
P.S девушка, желаю Вам встретить своего мужчину, в которого влюбитесь, а то так и будет лет до 40 фанатизм по Глебу идти. А Вам уже 22 года, кстати. Обычно в такие года никто фанатизмом не страдает.

Чашка кофе
#2

Нет. Пох.

Автор
#3

Меня уже знают...

#4

Голос у него классный

#5
Автор

Меня уже знают...

Так Вы же сами о себе писали, что Вам 22. Общались мы уже с Вами. Не помните что-ли, что Вы сами писали?

#6

Вы уже третью тему про него создаёте.
Вам ещё не надоело.
Я уже отвечала Вам, но повторюсь.
Лично мне внешне он не нравится, с его творчеством не знакома.
Но, походу, если Вы ещё 3 темы сделаете, то придется познакомиться.

А Вам правильно пожелали встретить реального мужчину и перестать жить местами.

#7
Valeri

Так Вы же сами о себе писали, что Вам 22. Общались мы уже с Вами. Не помните что-ли, что Вы сами писали?

2 темы до этого было)

#8
⚜Jasmine⚜

2 темы до этого было)

Вот и я о том же))))) Похоже Вы правы, еще 2-3 темы.. и придется ознакомиться с его творчеством)))
У девушки так и прет фанатизм, ничего не поделаешь))

Автор
#9
Valeri

Вот и я о том же))))) Похоже Вы правы, еще 2-3 темы.. и придется ознакомиться с его творчеством)))
У девушки так и прет фанатизм, ничего не поделаешь))

Да я создавала 2 темы)))просто одни и те же заходят и комментируют )))
Я его хочу,у меня мандраж!!!!

Автор
#10
⚜Jasmine⚜

Вы уже третью тему про него создаёте.
Вам ещё не надоело.
Я уже отвечала Вам, но повторюсь.
Лично мне внешне он не нравится, с его творчеством не знакома.
Но, походу, если Вы ещё 3 темы сделаете, то придется познакомиться.

А Вам правильно пожелали встретить реального мужчину и перестать жить местами.

Здесь ссылки удаляют.Посмотрите в Ютубе вилеоклип Глеб Самойлов-"Любовью".Он там тааааакой!!!!Эти безумные глаза!!!!!!Много любимых выступлений и видео,но в последнее время по этому трешу я схожу с ума,слушаю сутками...👿😈👿

Автор
#11
⚜Jasmine⚜

Вы уже третью тему про него создаёте.
Вам ещё не надоело.
Я уже отвечала Вам, но повторюсь.
Лично мне внешне он не нравится, с его творчеством не знакома.
Но, походу, если Вы ещё 3 темы сделаете, то придется познакомиться.

А Вам правильно пожелали встретить реального мужчину и перестать жить местами.

Здесь ссылки удаляют.Посмотрите в Ютубе вилеоклип Глеб Самойлов-"Любовью".Он там тааааакой!!!!Эти безумные глаза!!!!!!Много любимых выступлений и видео,но в последнее время по этому трешу я схожу с ума,слушаю сутками...👿😈👿

Гость
#12

Я в школе была в него влюблена. Помню ему тогда было 27 лет что ли)))

Автор
#13
Гость

Я в школе была в него влюблена. Помню ему тогда было 27 лет что ли)))

А я 8 месяцев его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мышильда
#14

На вумане ничего не меняется, методички у админов одни и те же. То про Козаченко темы шли косяком, то про Страхова, пачками, десяток в день, теперь вот Самойлов..

Автор
#15

Очень многое меня впечатляет(видео с ним)Но в последнее время концерт 15 лет АК, особенно "Ковёр-вертолет" и клип "Любовью",концерт Матрицы в Одессе,тоже" Любовью".....💘💔😭👿😘😋🤤

Леся
#16

Кто это?

Автор
#17

Кто не видел,плииииииз,начните с "Ковёр-вертолет" Агатка Кристи 15 лет,Глебушка там такоооооой....,весь в красном,с кудряшками,худенький уже,видео не долгое всего 3 минуты.Пожаааааалуйста🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Поделитесь впечатлениями,ещё песня "Секрет"с того же концерта,оно ещё короче.Глеб просто ходячий СЕКС👄💥🤤🤤🤤

Автор
#18
Леся

Кто это?

Глеб Самойлов рок-музыкант,почитайте тему, Посмотрите видео

Автор
#19
Мышильда

На вумане ничего не меняется, методички у админов одни и те же. То про Козаченко темы шли косяком, то про Страхова, пачками, десяток в день, теперь вот Самойлов..

Про Глеба можно писать бесконечно т слушать его бесконечно!!!!Он гениальный!!!!!

Автор
#20
Гость

Я в школе была в него влюблена. Помню ему тогда было 27 лет что ли)))

А сейчас как к нему относитесь????? Нравится????

Гость
#21

Задолбала темами про этого старого пердуна алкаша - наркомана. Сиди и люби его сама с собой

Автор
#22
Гость

Задолбала темами про этого старого пердуна алкаша - наркомана. Сиди и люби его сама с собой

Я хочу понимания!!!!!!!Мне плохо!!!!!!Я люблю его!!!!!

Автор
#24

Почему опять тишина??????? Пожалуйста,не молчите!!!!Помогите!!!!!!

Джипси
#25

Нравится какой он раньше был, а теперь его инсульт хватил и наркостаж не прошел даром. Но он до сих гипервостребован у женщин, о чем сам заявляет, так что, автор, становитесь в очередь) Но творчество его до сих пор нравится. "Два военных корабля", "Моряк", "Грязь" и многие, многие другие

Автор
#26
Джипси

Нравится какой он раньше был, а теперь его инсульт хватил и наркостаж не прошел даром. Но он до сих гипервостребован у женщин, о чем сам заявляет, так что, автор, становитесь в очередь) Но творчество его до сих пор нравится. "Два военных корабля", "Моряк", "Грязь" и многие, многие другие

Спасибо за ответ!!!!!!Да,я знаю девки по сей день с ума сходят на концертах...В группе у него некоторые готовы загрызть!!!Он сексуальный, притягательный!!!!Мне нужен ШАНС!!!Если не получится повлиять на убивающие его пороки и привычки,я буду убиваться ими вместе с ним!!! Поэтому что мне никто кроме него не нужен!!!!!

Автор
#27

Хотя на одном из последних видео Глебушка прям свеженький как огурчик!!!Няшка мой,сладкий мой!!!Любовь моя,страсть,грусть,тоска и радость!!!!

Автор
#28

Видео с пресс-конференции

Автор
#29
Джипси

Нравится какой он раньше был, а теперь его инсульт хватил и наркостаж не прошел даром. Но он до сих гипервостребован у женщин, о чем сам заявляет, так что, автор, становитесь в очередь) Но творчество его до сих пор нравится. "Два военных корабля", "Моряк", "Грязь" и многие, многие другие

А клип "Любовью" видели???????Какой он там,держите меня семеро!!!!Где же я была лет 5 назад!!!!!!!!!хотя бы 3-4 года 😿😿😿

аноним
#30

девушка, ну это уже перебор) мне он тоже нравился в клипе Триллер. но уж не настолько.
обычный рок музыкант с внешностью человека любящего выпить.
то ли дело зарубежные...Адам Гонтье, Корри Тейлор, Оливер Сайкс....вот это да.

Автор
#31
аноним

девушка, ну это уже перебор) мне он тоже нравился в клипе Триллер. но уж не настолько.
обычный рок музыкант с внешностью человека любящего выпить.
то ли дело зарубежные...Адам Гонтье, Корри Тейлор, Оливер Сайкс....вот это да.

Нет!!!!Нет!!!! Нет!!!!Он-УНИКАЛЬНЫЙ!!!Истинный рокер!!!!!Он дорог сердцу моему!!!!И только он!!!!

Автор
#32

Я вас ненадолго покидаю,по делам надо ехать.....Я скоро вернусь.Пишите пожалуйста!!!Мне одной никак не справиться!!!!Я схожу с ума!!!😥😥😥😵😵😵

Джипси
#33
Автор

А клип "Любовью" видели???????Какой он там,держите меня семеро!!!!Где же я была лет 5 назад!!!!!!!!!хотя бы 3-4 года 😿😿😿

Вот сейчас только посмотрела этот клип. Честно - клип не понравился, это перебор. Но черные тени Самойлову идут, как и черные шмотки))

Автор
#34
Джипси

Вот сейчас только посмотрела этот клип. Честно - клип не понравился, это перебор. Но черные тени Самойлову идут, как и черные шмотки))

Аааааааа!!!!Скажите же что он секасный и харизматичный!!!!!!Какая энергетика,мимика!!!Вы когда ещё сможете зайти в тему????

Автор
#35
Джипси

Вот сейчас только посмотрела этот клип. Честно - клип не понравился, это перебор. Но черные тени Самойлову идут, как и черные шмотки))

Хотите угадаю он вам нравился где в конце 90-начале нулевых???В 2003 на 15-летии ух как впечатляет)))
А на Муз-тв когда они выступали видели???? Посмотрите,не пожалеете...

Гость
#36

ну раз так он нравится иди вылови его где-нибудь или напиши, он наверняка не против одноразово шпокнуть фанатку.
только презерватив не забудь

#37

Никогда не нравился. Творчество скопировано с the cure. Внешность страшная. Наркоман.

Oxi
#38

Прикольно.. а я с ним обнималась, когда еще в школе училась.. а было это лет 15 назад ))) хотя мне Вадим всегда больше нравился. А так, музыканты они, бухают оба, запрещенные препараты - ну сейчас не знаю, но раньше. Глеб более трезвый и разумный был. Эх, времена.. ))) сейчас конечно в роке не такое все

Ремедиос
#39

Согласна, Глеб секси. Ни одного концерта в нашем городе не пропускаю, но это скорее из-за творчества.... Но то что он горяч, это да)

Автор
#40
Ремедиос

Согласна, Глеб секси. Ни одного концерта в нашем городе не пропускаю, но это скорее из-за творчества.... Но то что он горяч, это да)

Спасибо!!!Наш человек!!!Расскажите подробнее.Что запомнилось больше всего,когда посетили последний концерт???Общались лично с Глебом???

Ремедиос
#41

Это было 8 марта, отличный подарок)) нравится новый альбом, а в живую его услышать было просто супер! Музыка хорошая, голос Глеба, да и сам Глеб обаяшка) вообще я ходила с парнем, так что Глебом особо не любовалась, просто наслаждалась музыкой и веселилась) с Глебом не общалась. А вы посещаете концерты?

Ремедиос
#42

Мне как-то эротический сон приснился про него, такой восхитительный, что до сих пор помню!

Ремедиос
#43

Была удивлена посетителями, которые пришли на концерт. Обычно на концерты Matrixx приходит куча девочек-подростков. А в этот раз были люди постарше

Автор
#44
Valeri

Так Вы же сами о себе писали, что Вам 22. Общались мы уже с Вами. Не помните что-ли, что Вы сами писали?

К сожалению пока нет,собираюсь осенью.пока с городом не определилась.Я сейчас в дороге.не могу писать. Вы сегодня будете сюда заходить???

св
#45

а Илья Лагутенко нравится вам ,Автор?)

Автор
#46
Автор

К сожалению пока нет,собираюсь осенью.пока с городом не определилась.Я сейчас в дороге.не могу писать. Вы сегодня будете сюда заходить???

Простите,не вам отвечала.Не знаю как так получилось))

Автор
#47
св

а Илья Лагутенко нравится вам ,Автор?)

Нет!!!Только Глеб Рудольфович!!!!!!!!💞💋😍

Автор
#48
Ремедиос

Мне как-то эротический сон приснился про него, такой восхитительный, что до сих пор помню!

О,да!!!Мне тоже Глеб снится)))Один раз более невинный сон приснился,он гладил меня по коленке,а недавно вообще тааааакая порнуха у нас с ним была😈😈😈Он был так прекрасен...Как-будто всё наяву это произошло)))Ах,Глебушка,хочу тебя дико!!!!

Автор
#49
Ремедиос

Это было 8 марта, отличный подарок)) нравится новый альбом, а в живую его услышать было просто супер! Музыка хорошая, голос Глеба, да и сам Глеб обаяшка) вообще я ходила с парнем, так что Глебом особо не любовалась, просто наслаждалась музыкой и веселилась) с Глебом не общалась. А вы посещаете концерты?

А вы в каком городе бываете на концертах??Глебка как не хулиганил???Я пока не знаю куда точно поеду, определяться надо!!!Я хочу именно с ним познакомится лично!!!Если не получится,я этого не переживу!!!Я хочу его!!!! Жена ездиет с ним по городам,вы не знаете???Я слышала что только на московских концертах его сопровождает.Изначально хотела в Известия или Клин,но когда узнала что она там будет я задумалась....

Ремедиос
#50

Я на минские концерты хожу)