Гость
Статьи
Почему они так хорошо …

Почему они так хорошо и молодо выглядят ?

Посмотрела вчера сюжет о японке Масако Мизутани и кореянке Люр Хсу, особенно меня поразила последняя как можно в ее 43 года выглядеть на 21??? Думала фотошоп , но нет на видео она выглядит так же молодо. Они знают какой то секрет, или большие деньги на уход есть? Но почему же тогда наши заезды миллионеры выглядят так потаскано , ведь у них миллионы ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В огороде бузина, в Киеве дядька.

Гость
#2

у японцев и корейцев генетика такая, он. очень долго выглядят молотыми. Климат + продукты. Много едят сои.

Гость
#3

Азиаты всегда выглядят моложе, у них чуть другой генотип. Они едят жирную рыбу, а не воблу соленую с пивком, практически не едят мясо. Едят много сои, риса - клетчатка. Овощи, фрукты. Кислого много едят. Не таскают тяжестей. До изнеможения в залах не тусят, им вполне хватает их ущу мушу всевозможных. И они очень доброжелательны. Что из перечисленного им помогает не знаю, но явно их рацион и образ жизни отличается от нашего.

Я-телец
#4
Гость

Азиаты всегда выглядят моложе, у них чуть другой генотип. Они едят жирную рыбу, а не воблу соленую с пивком, практически не едят мясо. Едят много сои, риса - клетчатка. Овощи, фрукты. Кислого много едят. Не таскают тяжестей. До изнеможения в залах не тусят, им вполне хватает их ущу мушу всевозможных. И они очень доброжелательны. Что из перечисленного им помогает не знаю, но явно их рацион и образ жизни отличается от нашего.

Они не живут материальн. проблемами.
И реально едят рыбу которая не есть карась или вобла))
Ты поешь красную рыбу без добавок и посмотри как через год будешь выглядеть.
Холенный вид..
И ни капельки жиров на попе😍

Гость
#5

У японцев еще такой менталитет, ты должен скрывать свои эмоции, кроме улыбки. Поэтому у них меньше работает мимика лица. И поэтому трудно представить, чтобы японцы зажигательно танцевали аргентинское танго.

Гость
#6
Гость

У японцев еще такой менталитет, ты должен скрывать свои эмоции, кроме улыбки. Поэтому у них меньше работает мимика лица. И поэтому трудно представить, чтобы японцы зажигательно танцевали аргентинское танго.

Это не правда ,я работала в японской компании , они кривляки те еще, и не все молодо выглядят , хотя среди них много ухоженных ,толстого только один раз видела и в целом у них тело худое , как у подростка ,но у многих особенно мужиков виден возраст .

Гость
#7
Гость

у японцев и корейцев генетика такая, он. очень долго выглядят молотыми. Климат + продукты. Много едят сои.

Много сои?))) а в наших продуктах сои мало, да?

ALEX
#10
Гость

Дудь, ты что ли?)

нет, на фото парень который родился в 1969 году, фото сделано в 2017

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем