Гость
Статьи
Не могу найти фильм с …

Не могу найти фильм с Пугачевой! Может, вспомните

Фильм снят в начале 90-х.Сценарий такой: Пугачева с молодым любовником в горах борются,воевают с боевиками и в конце побеждают их.Садившись в ихний вертолет и целуясь улетают.По возвращении домой молодой любовник бросает свою девушку -куколку и они женятся в лесу необъятном в старом монастыре .Целуются друг с другом, и закнчивается фильм с фразой Пугачевой:Ждите приключений.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пугачева не снималась в кино в начале 90. Вообще. Первый фильм в 90 с ее участием был Старые песни о главном, в 97 году. Вы что-то перепутали.

Гость
#2

Она в 80-х снималась, в фильме "Женщина, которая поет". больше не видела фильмов с ее участием.

Гость
#3
Гость

Она в 80-х снималась, в фильме "Женщина, которая поет". больше не видела фильмов с ее участием.

Был еще фильм-концерт Пришла и говорю, там еще Моисеев с девочками танцевал, трио Рецитал. Ну и все. Потом Старые песни о главном, где она во второй части появилась, и потом только какие-то эпизодические появления в разных картинах в роли самой себя. Есть же вся ее фильмография в вики, никакого фильма про борьбу с горными боевиками в 90 там точно нет.

Майсин
#4
Гость

Пугачева не снималась в кино в начале 90. Вообще. Первый фильм в 90 с ее участием был Старые песни о главном, в 97 году. Вы что-то перепутали.

У нее были фильмы с ее песнями, но их нельзя назвать художенственными, например "Пришла и говорю"

Гость
#5

воевают,да она может

Гость
#6

"садившись в ихний вертолет целуясь улетают". Автор, вы талант в землю закапываете, с вашим неповторимым стилем.

Гость
#7

Пистец, что я прочитала!!
бедная Пугачева, засунули ее в боевик какой то

Гость
#8

"В лесу необъятном"
вы сделали мой вечер, мне бухать сегодня не надо

Гость
#9

Был фильм, где она пела песню про Робинзона. И еще : эта бееееееееелая, белая дверь...

Гость
#10
Гость

Был фильм, где она пела песню про Робинзона. И еще : эта бееееееееелая, белая дверь...

это и есть : пришла и говорю

Гость
#11

Это фильм Буратино. В главной роли Кристина Орбакайте.

Гость
#12
Гость

Был фильм, где она пела песню про Робинзона. И еще : эта бееееееееелая, белая дверь...

Сезон чудес. Только, что пела там. В главной роли какой то прибалт.

Гость
#13
Гость

это и есть : пришла и говорю

Нет. Сезон чудес.

Гость
#14
Гость

"садившись в ихний вертолет целуясь улетают". Автор, вы талант в землю закапываете, с вашим неповторимым стилем.

Точно)))

Гость
#15

Зайдите в википедию и там обычно есть все в чем участвовал человек

Гость
#16

Женщина, которая поет - 1978 год! 40 лет прошло, а автор, наверное,что-то спутал\а

Гость
#17

у Аллы в 90-х был "фильм" - назывался - Филипп Киркоров!

z
#18

по фильмографии есть фильм 1992 "Джулия" с ней.Посмотрите,тот,не тот?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем