Гость
Статьи
Вам нравилась чисто …

Вам нравилась чисто внешне Алла Пугачёва в молодости?

Вопрос в теме.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нет и еще 10000 раз нет. Давайте будет откровенным она и сейчас обычная. Куча пластики, вся искусственная.

Гость
#2

Нет. Чему там нравиться? Ну макияжик улучшал дело, но не намного. В юности она страшна, конеш, совсем.

Гость
#3

Мне только её голос нравился и чувство юмора. Песни у неё хорошие были.

Гость
#4

Нет,страшко такая в вечных балахонах
Она хороша была в тот период, когда с Кузьминым пела, вот тогда прям красотка была

Гость
#5
Гость

Нет,страшко такая в вечных балахонах Она хороша была в тот период, когда с Кузьминым пела, вот тогда прям красотка была

Это когда чуть не угробила себя липоксацией? Это глупо, все равно вернулась потом к своему весу. Склонность к полноте никуда не денется. А сейчас она уже от старости усохла.

Гость
#6

Совсем молодая на буратино была похожа. Старше-вообще типаж советской буфетчицы. Выглядела всегда старше своего возраста.

Гость
#7

А она была молода?

Гость
#8
Гость

А она была молода?

"Молодая была немолода"))

Гость
#9
Гость

Нет,страшко такая в вечных балахонах Она хороша была в тот период, когда с Кузьминым пела, вот тогда прям красотка была

Ой, нет ) Она тогда носила балетную пачку цвета фуксии и черные боты. Это был полный ужас.

Гость
#10

Моей маме она нравилась,мне нет..Не знаю нравилась ли Пугачева мужчинам...Мне намного больше нравились молодые Лайма-прибалтийский шик и Ротару-просто красавица,с Карпатами она у меня ассоциировалась.

У Пугачевой несколько песен нравилось,а так она мне какой-то хабалистой казалась..И стареет некрасиво,впечатление производит человека злобного,грубого,надменного..Но это только мои ощущения,надеюсь это не так.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем