Гость
Статьи
Софья Зотова или …

Софья Зотова или Анастасия Ягужинская?

Кто на ваш взгляд красивее,интереснее. Вот заметила,что женщины чаще всего выбирают Ягужинскую,а мужчины Софью. Вот и мой муж на этот вопрос ответил : " конечно,Софья". Конечно!!! Т.е. типа глупый вопрос,даже думать нечего)) А как по вашему?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, кто красивее? Вы имеете в виде актрис их сыгравших?

Скорп
#2

Конечно Софья.
Ну по тем фоткам, что я нашла- она красИвее

Лея
#3

Конечно, Ягужинская!

Гость
#4
Гость

В смысле, кто красивее? Вы имеете в виде актрис их сыгравших?

А что я ещё могу подразумевать под своим вопросом?? Странная вы

Скорп
#5

ягужинская злая, отталкивающая

Лея
#6

Просто Софья скромнее, вот мужички ее и выбирают, типа, равняться на нее. Ягужинская слишком шикарна, и привыкла к поклонению. Но это - не про наших мужичков. Которые будут хотеть Ягужинскую, но жить с Софьей. Как-то так.

Гость
#7

Красивее Ягужинская. А из мужчин мне нравится Никита в исполнении Шевелькова, ах, какой мужчина...

Гость
#8
Лея

Просто Софья скромнее, вот мужички ее и выбирают, типа, равняться на нее. Ягужинская слишком шикарна, и привыкла к поклонению. Но это - не про наших мужичков. Которые будут хотеть Ягужинскую, но жить с Софьей. Как-то так.

Интересное мнение)) А мне кажется,что мужчины выбирают Софью , потому что она более живая,теплая,игривая,а у Ягужинской слишком холодная красота

Гость
#9
Гость

Красивее Ягужинская. А из мужчин мне нравится Никита в исполнении Шевелькова, ах, какой мужчина...

Аналогично)

Нати
#10

Ягужинская однозначно. Софья простецкая. А из парней - Никита байстрюк.

Гость
#11
Гость

А что я ещё могу подразумевать под своим вопросом?? Странная вы

Это Вы странная. Две выдуманные личности. Машная как Зотова страшна ка смертный грех.

Гость
#12

никто мне не нравится , но машная симпатичнее наверно .

Гость
#13

А вы посмотрите на них в 50, машная располнела, но лицом как девочка по сравнению с лютаевой. Классически красивые лица хороши только в юности, потом эти женщины быстро выглядят старше своих лет. Лучше быть хорошенькой чем красивой. А если вы имеете в виду героинь фильма то по Соротокиной у Ягужинской ни детей ни счастья. Ныла ныла и мужу надоела.

Гость
#14
Гость

Красивее Ягужинская. А из мужчин мне нравится Никита в исполнении Шевелькова, ах, какой мужчина...

Совсем не заметила Шевелькова, какой то он серый, широколицый, рано лысеющий. В гардемаринах кстати он в парике. Из троих понравился Жигунов.

Гость
#15
Гость

Совсем не заметила Шевелькова, какой то он серый, широколицый, рано лысеющий. В гардемаринах кстати он в парике. Из троих понравился Жигунов.

У Шевелькова более тонкие черты лица, Жигунов попроще.

Гость
#16

Ягужинская, конечно! Помню, кто-то из актеров-вроде Охлобыстин, рассказывал, что у них на потоке были 2 красивейших бабы-Литвинова Рената и Лютаева.Поклонники пачками ходили. и играла Лютаева Анастасию уже на приличном сроке беременности! Аристократичная, холодная красота-это правда. Софья- простушка рядом с ней. и по роли, и внешне...Светлана Дружинина сама была в молодости эффектная- ей , как режиссеру, виднее.

Гость
#17

Конечно, Лютаева! Красота неподражаемая! Мне еще очень нравился Белов в исполнении Жигунова. Домечталась! Сын родился очень на него похож.

Гость
#18

Татьяна Лютаева - "звезда моя".

Гость
#19

"Анастасия, звезда моя"

Гость
#20
Гость

Совсем не заметила Шевелькова, какой то он серый, широколицый, рано лысеющий. В гардемаринах кстати он в парике. Из троих понравился Жигунов.

Жигунов там красавец, я прям влюбилась. Но он и по жизни классный (судя по интервью)

Гость
#21
Гость

Красивее Ягужинская. А из мужчин мне нравится Никита в исполнении Шевелькова, ах, какой мужчина...

Совсем не заметила Шевелькова, какой то он серый, широколицый, рано лысеющий. В гардемаринах кстати он в парике. Из троих понравился Жигунов.

//////
Молодой Шевельков очень симпатичный был, сейчас конечно постарел и полысел

Гость
#22

А Жигунов тоже в парике был.

Гость
#24
Гость

Жигунов там красавец, я прям влюбилась. Но он и по жизни классный (судя по интервью)

А судя по поступкам, не очень...бросил жену и дочь, убежал к Заворотнюк..правда, потом вернулся с поджатым хвостом, но. как говорится, из песни слов не выкинешь)

Гость
#25

Не знаю. Мне они обе не очень. Машная на месте в этом фильме по ее роли, такая простушка-симпатяжка, но сказать, что она красотка, не скажешь, конечно. А Лютаева у меня всегда вызывала удивление, что ее так расхваливают. По мне она совсем некрасивая. Совершенно обычные черты. Некрасивый овал лица со слишком узким подбородком. Неприятное отталкивающее выражение лица. Тетка и тетка, самая заурядная. Пардон, конечно, но вообще не нравилась никогда.

Гость
#26

Мне с детства больше Софья нравилась. Я даже дочь так же назвала.

Гость
#27
Гость

Не знаю. Мне они обе не очень. Машная на месте в этом фильме по ее роли, такая простушка-симпатяжка, но сказать, что она красотка, не скажешь, конечно. А Лютаева у меня всегда вызывала удивление, что ее так расхваливают. По мне она совсем некрасивая. Совершенно обычные черты. Некрасивый овал лица со слишком узким подбородком. Неприятное отталкивающее выражение лица. Тетка и тетка, самая заурядная. Пардон, конечно, но вообще не нравилась никогда.

Вы ее молодой видели? сейчас она "тетка", конечно, но довольно симпатичная. А в молодости красоткой была. И имя Анастасия после этого фильма стало суперпопулярным в СНГ, и до сих пор так называют. Имя Софья, если что, не так давно стало популярным, гораздо позже Анастасии.

Гость
#28
Гость

Вы ее молодой видели? сейчас она "тетка", конечно, но довольно симпатичная. А в молодости красоткой была. И имя Анастасия после этого фильма стало суперпопулярным в СНГ, и до сих пор так называют. Имя Софья, если что, не так давно стало популярным, гораздо позже Анастасии.

Видела, конечно. Не нравилась никогда. Очень средних внешних данных женщина и всегда была такой. Но раскрутили хорошо. Еще во времена Гардемаринов везде писали, что красотка неземная. Ну вот хоть убейте, нет там никакой неземной красоты . Тетка, да еще и х.абалистая, судя уже по нынешним фото. И играла она плохо Ягужинскую. Мертвая была как статуя. Боярский за них двоих сыграл, и фактически сделал ее звездой на то время. А вот с Жигуновым тогда еще молодым она смотрелась как возрастная тетя с юным племянником , вообще дуэт у них не получился. Для сравнения - та же Гузеева в молодые годы, в Романсе в миллион раз красивее была.

Гость
#29
Гость

Видела, конечно. Не нравилась никогда. Очень средних внешних данных женщина и всегда была такой. Но раскрутили хорошо. Еще во времена Гардемаринов везде писали, что красотка неземная. Ну вот хоть убейте, нет там никакой неземной красоты . Тетка, да еще и х.абалистая, судя уже по нынешним фото. И играла она плохо Ягужинскую. Мертвая была как статуя. Боярский за них двоих сыграл, и фактически сделал ее звездой на то время. А вот с Жигуновым тогда еще молодым она смотрелась как возрастная тетя с юным племянником , вообще дуэт у них не получился. Для сравнения - та же Гузеева в молодые годы, в Романсе в миллион раз красивее была.

Гузеева красивая тоже, не спорю, но и Лютаеву считаю очень красивой в молодости. О "сейчас " речи нет, сейчас они обе не фонтан.

Гость
#30

Меня там подбешивали все кроме Шевелькова

Гость
#31
Гость

Меня там подбешивали все кроме Шевелькова

а я его терпеть не могу еще со времен клавы

Гость
#32
Гость

Интересное мнение)) А мне кажется,что мужчины выбирают Софью , потому что она более живая,теплая,игривая,а у Ягужинской слишком холодная красота

Все мои знакомые выбрали Ягужинскую, им больше худые нравятся

Гость
#33
Гость

А вы посмотрите на них в 50, машная располнела, но лицом как девочка по сравнению с лютаевой. Классически красивые лица хороши только в юности, потом эти женщины быстро выглядят старше своих лет. Лучше быть хорошенькой чем красивой. А если вы имеете в виду героинь фильма то по Соротокиной у Ягужинской ни детей ни счастья. Ныла ныла и мужу надоела.

Так поддерживать надо, есть знакомая с тонкими классическими чертами, она прекрасно выглядит в 50, но к косметологам заглядывает

Гость
#34
Гость

Ягужинская, конечно! Помню, кто-то из актеров-вроде Охлобыстин, рассказывал, что у них на потоке были 2 красивейших бабы-Литвинова Рената и Лютаева.Поклонники пачками ходили. и играла Лютаева Анастасию уже на приличном сроке беременности! Аристократичная, холодная красота-это правда. Софья- простушка рядом с ней. и по роли, и внешне...Светлана Дружинина сама была в молодости эффектная- ей , как режиссеру, виднее.

Дружинина красотка была, никогда не понимала,что в Девчатах от неё герой отказывается в пользу Румянцевой

Дамочка с топором
#35
Автор

Кто на ваш взгляд красивее,интереснее. Вот заметила,что женщины чаще всего выбирают Ягужинскую,а мужчины Софью. Вот и мой муж на этот вопрос ответил : " конечно,Софья". Конечно!!! Т.е. типа глупый вопрос,даже думать нечего)) А как по вашему?

Ягужнская! Аристократическая утонченность.

Гость
#36
Гость

Меня там подбешивали все кроме Шевелькова

а я его терпеть не могу еще со времен клавы

....
Почему? Такой милый симпатичный мальчик, как он "Хафананана" в "Клаве" танцевал.

Марина А.
#37
Лея

Просто Софья скромнее, вот мужички ее и выбирают, типа, равняться на нее. Ягужинская слишком шикарна, и привыкла к поклонению. Но это - не про наших мужичков. Которые будут хотеть Ягужинскую, но жить с Софьей. Как-то так.

Скромнее? Софья в общем-то в огонь и воду. авантюристка та еще, нигде не пропадет, хоть с мужиком,хоть без мужика. Побег из монастыря организовала сама, Анастасии помогла с ребятами связаться, потом - жена моряка, это значит, что именно она глава дома, а не отсутствующий месяцами муж.
А Ягужинская при всем богатстве и влиянии сидит-ждет, пока спасут, без мужика ей никуда.К тому же труслива и неблагодарна: мать на допросе сдала со страху, по сути, продалась Брильи, но и его предала, в "благодарность" за попытку спасти. Да и Сашку потом на придворную жизнь и статус променяла.
Актриса, сыгравшая Софью, на мой взгляд ярче.

Марина А.
#38

Да и насчет утонченности...Все-таки выразительные глаза, игра лица, улыбка - половина красоты. Красота Софьи более живая , ускользающая,в ней есть загадка, именно из-за живой мимики и выразительного взгляда.Красота Анастасии держится на правильности черт, она статична, как на картине.А в общем-то,думаю, любая женщина отдаст предпочтение той актрисе, на которую сама по типажу внешности чем-то похожа.

Гость
#39

Софья всегда нравилась). Нравится этот тип лица и кудряшки. И я не мужчина:).
Если по характеру персонажа судить - тоже Софья. Но так и должно быть: по нынешним меркам Анастасия казалась бы очень высокомерной, а я современный человек. Но в том контексте - это, наверное, органичное поведение для её положения.

Гость
#40
Марина А.

Скромнее? Софья в общем-то в огонь и воду. авантюристка та еще, нигде не пропадет, хоть с мужиком,хоть без мужика. Побег из монастыря организовала сама, Анастасии помогла с ребятами связаться, потом - жена моряка, это значит, что именно она глава дома, а не отсутствующий месяцами муж. А Ягужинская при всем богатстве и влиянии сидит-ждет, пока спасут, без мужика ей никуда.К тому же труслива и неблагодарна: мать на допросе сдала со страху, по сути, продалась Брильи, но и его предала, в "благодарность" за попытку спасти. Да и Сашку потом на придворную жизнь и статус променяла. Актриса, сыгравшая Софью, на мой взгляд ярче.

+1000, Ягужинская скучная ,УГ хоть и аристократичная . А Софья огонь баба)))

Малышка Свекровушка
#41

Ягужинская. Она как персонаж интересная

Малышка Свекровушка
#42

А из гардемаринов мне Никита нравится

Я
#43

Однозначно Ягужинская. Она роковая. С Беловым очень красивая, страстная пара. Дружинина отлично подбирает актеров. Шевельков не нравится, Мамаев гораздо круче. С Кристинкой хорошо сыграли.

Софья
#44
Скорп

ягужинская злая, отталкивающая

ага.

Софья
#45

Софья, конечно. Она не высокомерная, вроде бы и скромная, а вроде и решительная. И она живая. Реальная. А не как Анастасия. Живость и внутреннее сияние привлекает больше чем холодная идеальность. Анастасия труслива и горделива. И Софья - сильная духом.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем