Гость
Статьи
Приснился Филлип …

Приснился Филлип Киркоров, прикол)

Сегодня мне приснился выше упомянутый артист, к слову, фанаткой которого я не являюсь) так вот, он обладал каким то даром и начал мне предсказывать будущее. И значит через 360 дней у нас с мужем появится сын ( детей у нас нет) и что я никогда не вернусь в город детства, потому как по его словам он не видит меня там 😄 ещё он как то смог сделать так, что я летала во сне и вообще был душкой) вам снилось когда то что то подобное? Может Филя во сне - это что то да значит?🤔

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам не кажется что абсолютно НИКОМУ неинтересно что вам снилось???

Гость
#2

Ну нельзя же автор быть такой занудой чтобы создавать тему на вумене и рассказывать свои сны.

Гость
#4
Гость

Ну нельзя же автор быть такой занудой чтобы создавать тему на вумене и рассказывать свои сны.

Зачем тогда заходить и коментить?

Каратель
#5

Если приснился Киркоров, перекрестись и дальше продолжай спать

Гость
#6
Гость

Автор вам не кажется что абсолютно НИКОМУ неинтересно что вам снилось???

Ой, да ладно вам фыркать, Филлип Киркоров экстрасенс, прикольно же.. эх, что за народ

#7

Здорово, поздравляю (хотя мне пох)

Гость
#8

Киркоров во сне-ваш муж от вас скрывает свою заднепреводность.

Бодрый
#9

Заднеприводные нынче то всем телкам снятся, бабки то все у них))

Гость
#10
Гость

Зачем тогда заходить и коментить?

Потому что жизнь её скучна

Гость
#11
Бодрый

Заднеприводные нынче то всем телкам снятся, бабки то все у них))

)))

Гость
#12
Гость

Зачем тогда заходить и коментить?

Потому что жизнь её скучна

Ахахаха
Не завидуй

Гость
#13

[quote="Гость"]Киркоров во сне-ваш муж от вас скрывает свою заднепреводность. [

))))))))))) хороший юмор

Гость
#14

А мне снился Домогаров, мы с ним болтали а потом долго целовались. Он был в очках и похож на следователя в сериале. Мне понравилось и главное запомнила этот сон, а то многие сны забываются.

Гость
#15
Гость

А мне снился Домогаров, мы с ним болтали а потом долго целовались. Он был в очках и похож на следователя в сериале. Мне понравилось и главное запомнила этот сон, а то многие сны забываются.

Фу, он такой противный тип(((

Гость
#16

Фуууууу,***!!!Если бы мне приснилось это чучело в перьях и стразах,меня бы инфаркт долбанул.Ненавижу этого упырька фильку!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем