Гость
Статьи
Клип Киркорова и …

Клип Киркорова и Баскова "Ибица"

Клип Киркорова и Баскова "Ибица". Ваше мнение.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть и позор. Нет слов просто, как низко пал шоубиз. И это люди, призванные нести культуру в массы. В общем, имеем то, что имеем.

На моем поле расцветают цветы!
#3

Очень понравился клип, я ржала.) Поразилась умению Киркорова быть на волне и высмеивать все современные пороки.

На моем поле расцветают цветы!
#4

А сами разборки сняли очень смешно, а главное - естественно!) Не ожидала от них.)) Но научил их всему, я думаю, Шнур со своим клипом как женщина планету спасает. Тогда я была нашими поражена впервые за последние лет 10-15.)

Мурена
#5

надо филе уже сказать, что чувства юмора у него нет. что клип "цвет настроения синий", что этот - рукалицо.

In my humble opinion
#7

Достаточно нетривиально, но использование нецензурной лексики излишне.

На моем поле расцветают цветы!
#8

Вообще, если рассуждать серьезно, вполне возможно, что таким образом они вносят вклад в культуру в отношении того, что сейчас творится в нашей стране. За исключением политики они все описали. Например то, что даже дряхлой тетке они уже надоели и она их грохнула - это о многом говорит, диванные эксперты, Малахов, общий разврат. Тут они попали точно в цель. Раньше для этих целей, чтобы описать общее состояние в стране снимали такие мерзотные фильмы (надеюсь ума хватит со мной не спорить) как "Осенний марафон". Теперь таких фильмов не снимают, но вот в клипе общее настроение им удалось показать. Но все-таки здесь первым был Шнур со своим клипом "Не Париж". Вот это был прорыв. Молодцы, современные Мольеры.)))

#9

Понимаю, старики пытаются словить хайп, но этот клип... это дно, от которого блевать охота

Гость
#10

кто-то ещё слушает этих старых ***?

#11

Вроде и ржачный клип)) А вроде и задаешься вопросом при просмотре, что за пиз _дец там происходит и что они курнули?
А еще в некоторых моментах.. по словам и музыке напоминает песню "Цвет настроения синий".

#12

Харламов тоже повеселил, это он типа подстебнул диванных критиков. Типа, многие строят из себя таких прям.. а на деле сидят на диване и хомячат за обе щеки и комментят чужую жизнь.

#13

А вообще, самая песня в принципе классная, особенно подростки ее оценят, я так думаю. Но, клип.. про клип я высказалась в комментарии №11

#14
Valeri

самая

Самая - сама

#15

Киркоров скоро с такими клипами доиграется и его точно лишат звания "народного артиста". Ведь если я не ошибаюсь, после клипа "Цвет настроения синий" его хотели уже этого звания лишить.

Гость
#16

Редко что меня может повеселить. Ухохоталась от этого клипа. Все безумно смешно. Особенно как шею утягивали. Сцена с пожилой женщиной и доение козла - это что-то.

Гость
#18

Посмотрела. Ужас. Цвет настроения синий просто шедевр по сравнению с этим говном.

Гость
#19
Гость

убогая клакерша. купи уже бутылочку пиука на гонорарчик от фили.

.
Да я и сама могу на Ибицу съездить и не только пивка купить. Вот такая у меня грустная жизнь.

никГость
#20

до слез😂😂😂
но перегиб есть

никГость
#22

Посмотрите Пьяная любовь Билана🤣🤣🤣

Бздемона
#23

клип гоовноо

Автор
#24

Они просто хотят зарабатывать. Чтобы у них было много просмотров на ю-тьюбе, а там же за размещение рекламы им платят миллионы. Клип - позор, и никакого юмора там нет, просто трэш. Но этот трэш гарантирует им просмотры и заработок. Вот так вот. Кризис. ))) Даже народные артисты, чтобы заработать, идут на унижения и публично ведут себя, как шуты, чтобы тупо заработать на рекламе.

Гость
#25

Какое же это убожество, боже мой((

Гость
#26

Через две недели лечу на Ибицу. Киркоров знатно поднасpaл мне предвкушение поездки своим клипом. Я всякого трэша ожидала, но это перебор. Пусть было бы юморное ретро, высмеивание пороков, сатира, ирония - я только за. Но этот блевонтин второй раз смотреть точно не буду.

Гость
#27

шлак полный. и клип у Билана тоже последний шлак. Зачем так свое творчество окунают в го фно?

Гость
#28

а зачем вы это смотрите? не видела не ибицу. не этот цвет. на Баскова смотреть страшно -пупс. то ли морду не удачно натянули, то ли все его проки на лицо вылезли. \да и филя не лучше

Гость
#29

Позор для всех нас. тихий ужас, начало дна... дальше лишь гнуснее с каждым годом.

Гость
#30

И это "народные артисты"? Так не позорился ещё никто! Фу! Омерзительно!

Гость
#31

Теперь им не отмыться!

Гость
#32

Там куча отсылок к Шнуру)))), повторы из Бородача))) Но я посмеялась, молодцы стареют, но веселяться и озорничают)))!

Гость
#33

Мне клип не понравился! Позорненько, я считаю) Обожала творчество Киркорова, теперь я разочарована в нем.

Гость
#34

Я очень боюсь что этот клип увидят мои дети подростки. Этот мусор и безвкусицу

Тусечка
#35

В этом клипе надо было сняться Александру Дьяченко! Чтоб его старую маразматическую рожу в унитаз окунули и гамном полили!!!!!!!!!!!!

Гость
#36
Тусечка

В этом клипе надо было сняться Александру Дьяченко! Чтоб его старую маразматическую рожу в унитаз окунули и гамном полили!!!!!!!!!!!!

А Дьяченко за что? Не слышала о нем ничего плохого.

Тусечка
#37
Гость

А Дьяченко за что? Не слышала о нем ничего плохого.

Он ужасен! Только строит из себя нормального, познакомился с моей знакомой в ресторане, потом фото голые у нее клянчил в инстаграме, как малолетка, который голых баб не видел. пользуется женщинами, спит со всеми подряд, потом нагло и бессовестно бросает, лично знаю многих таких, привлекают женщины с деньгами и связями, пользуется ими как альфонс

Тусечка
#38

Слышала мужиками тоже не брезгует, если снимут его в кино. Поклонниц своих старых использует, общается с ними и просит создавать левые профили тех кто о нем правду пишет, гадости про них писать. Есть у него две старые поклонницы-Елена Цветкова и Елена Петухова, все стирают и угрожают, троллят тех, кто правду про него пишет.

Тусечка
#39

Когда моя подруга заболела и попросила помочь, он ее слушать не стал, а другой помог, там жених той ему что-то предложил для него интересное, и еще переспал с ней заодно за спиной у жениха. Катя ее звали. С Украины

Гость
#40

А меня чуть не вырвало от этой мерзоты: фекалии, задницы в лицо, мошонка козла. Отвратительно все это видеть. Как и мерзкие лица этих педерастов.

Гость
#41

Что у них с головой? После этого г..на я больше их смотреть не буду.

Гость
#42

Творчество этих уродов для УО..вообще не понимаю как они могут нравится,кто ходит на их концерты..

Стыдно за страну с такими народными артистами..В этой стране когда-то были лучшие артисты..

Кстати,у Киркорова дети тоже неприятные,особенно дочурка..Страшно представить что будет из этой распущенной нахальной разбалованной девицы лет через 10

Гость
#43

мне понравились моменты
-Ретро музыка и вставки под 70е и какая то лесбийская сцена с натягиванием купальника с выделением пирожка. Это было забавно/ стилистика из какого то древнего западного клипа типа Джорджа Майкла или Элтона Джона
-Как басков танцевал сидя на капоте машины
-Сцена с динозавром. Хотя стилистика поднапомнила DAVID HASSELHOFF TRUE SURVIVOR (вот прям мне кажется стырили эстетику оттуда и закос под 80е)
-Сцена кирковорова и Баскова "Это тебе не подходит" "А ЧТО ПОДХОДИТ", вот тут поржала знатно над диалогом. Сцена с престарелыми на ковриках похожа на СЛОУ КАЙЛИ МИНОУГ.
Не очень понравилось
-Пелдьмени в каждом кадре, коктейль из пельменей
-Натяжка кожи с матом, противно
-сцена с сортиром, визги при драке и момент с поцелуем
Но в целом очень забавно, с отсылкой к старым клипам. И ретро 80м.
С другой стороны, рокеры и не такое снимают, или Эминем тоже дурачился в клипах. что такого то? Пусть еще снимают, поржем

Гость
#44
Гость

И это "народные артисты"? Так не позорился ещё никто! Фу! Омерзительно!

Слава богу есть еще люди, которые как и я не видят в этом клипе ничего смешного. Этот клип ужасен и мерзок. Юмор детского сада-про какашки, остальное- разврат и садизм. С каждым годом наше общество все больше скатывается в пропасть.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем