Гость
Статьи
Солист группы …

Солист группы "Маленький Принц"

Александр Хлопков(гр.Маленький Принц)Кому нравится или раньше нравился этот певец?Очень романтичный образ у него,голос бархатный,завораживающий... Особенно люблю песню "Мы встретимся снова".

Летоэтохорошо
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тоже очень нравился в своё время! Голос и тембр неповторимый! Жалко, что сейчас не выступает. Может на Дискотеке 80-х 90-х появляется?

Гость
#2

Да очень люблю. Песни завораживают. Супер. Особенно нравятся прощай, не знаю я тебя, я не знаю зачем мне ты, мы встретимся снова...

Гость
#3

Считаю его недооцененным артистом.Красивый,талантливый, пластичный,голос божественный.В то время Массовый Лай все слушали,Хлопкову не повезло со временем я считаю

Летоэтохорошо
#4
Гость

Да, тоже очень нравился в своё время! Голос и тембр неповторимый! Жалко, что сейчас не выступает. Может на Дискотеке 80-х 90-х появляется?

Выступает, несколько раз был на "Дискотеке 80-х"

Гость
#5

Нравится, но сейчас поистрипался немного

#6

а мне нравится песня " Я не знаю зачем мне ты" ),не видела его ,а песни слушаю из 80-х-90-х,я фанатка Юрки Шатунова)

Летоэтохорошо
#7
Ксюха Собчак

а мне нравится песня " Я не знаю зачем мне ты" ),не видела его ,а песни слушаю из 80-х-90-х,я фанатка Юрки Шатунова)

Советую посмотреть записи выступлений.Очень красивый мужчина!Ничем не хуже Шатунова,даже лучше лично для меня.

Гость
#8

обожаю его.в детстве заслушивалась его песнями.божественный голос.красивый мужчина

Гость
#9

Я вообще застряла в той музыке. Новое не слушаю. Может это ностальгия по молодости, не знаю. Этот певец нравится очень, голос необычный.

Мышильда
#10

В восемьдесят каком-то году пошли мы на концерт Миража на стадион. Смотрим- автобус, рядом стоит мальчик длинноволосый в белом костюме и курит. Хорошенький! Мы с девчонками похихикали, но подойти познакомиться не решились. Начался концерт, и выходит он. Выступали на разогреве у Миража, группу Маленький принц никто не знал ещё. Начал петь.. стадион бесновался! Про Мираж забыли! После концерта автобус чуть не перевернули. Как мы жалели, что не подошли, когда он ещё неизвестный у автобуса стоял..

Гость
#11

Разин из того поколения самым симпатичным был. Но сейчас не узнать(