Гость
Статьи
Как стать звездой ?

Как стать звездой ?

Я хочу стать Мисс Мира или Мисс Вселенная. А ещё победить на Евровидении и собрать Олимпийский. А потом уехать в Берверли Хилз , жить там в своём особняке и открыть дом моды в Париже.

Стеша
14 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

сфодкай свайу пелотку и вылажы в инстаграме, эта фсе на шо ты способно.

Гость
#2

Молодец! Удачи!

PicPic
#3

Для начала научись сасать

Гость
#4

ну и хоти себе

Гость
#5

Спонсора найти надо, чтобы поддержал

На моем поле расцветают цветы!
#6

Теперь вам каждую из этих целей, автор, надо прописать от 100 до 1000 конкретных шагов. Например, разберем первую - узнать, какие требования для Мисс Мира - узнать, что вы в них попадаете - познакомиться с бывшей Мисс Мира и узнать кухню изнутри - и т.д. Процесс понятен? С четкими шагами и четкими действиями, всего и добьетесь. Ну а издеть, как известно, не мешки ворочать. Успехов!))

а
#7

а я какать хочу

Гость
#8

Это вам в Кашенко, там все звёзды, будете самой яркой.

Гость
#9
На моем поле расцветают цветы!

Теперь вам каждую из этих целей, автор, надо прописать от 100 до 1000 конкретных шагов. Например, разберем первую - узнать, какие требования для Мисс Мира - узнать, что вы в них попадаете - познакомиться с бывшей Мисс Мира и узнать кухню изнутри - и т.д. Процесс понятен? С четкими шагами и четкими действиями, всего и добьетесь. Ну а издеть, как известно, не мешки ворочать. Успехов!))

Красивой надо хотя бы быть. А автор какая?

Гость
#10

Цели у вас размытые, в разных направлениях. Вы определить сначала кем вы хотите быть моделью, певицей или дизайнером. Все это огромный труд, потому сосредоточьтесь на одной области.

Гость
#11
Гость

Цели у вас размытые, в разных направлениях. Вы определить сначала кем вы хотите быть моделью, певицей или дизайнером. Все это огромный труд, потому сосредоточьтесь на одной области.

Она звездой хочет быть, то есть ничего делать не хочет

Гость
#12
а

а я какать хочу

А я не хочу, а надо...

маня
#13

надо лечь на снег и раскинуть руки-ноги. Вот и будет звезда!

Гость
#14

Просто --будь ей!!!)))) Не переживай, не нервничай, живи для себя! Как я!)))))) И спи побольше! Тогда ты будешь спокойна и в мире сама с собой. А остальное --подтянется;) и вот ещё совет :" пусть волнуется черное море" а ты не будешь!))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем