Гость
Статьи
Альбина Джанабаева …

Альбина Джанабаева -идеал женщины!

Я просто не перестаю ею любоваться! до чего же хороша и улыбка и душа! ой даже стихами получилось ,извините! неужели нет таких кто разделяет мое мнение? у Валерия Меладзе отменный вкус прекрасные детки счастья им здоровья от души!

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парад тупых тем про Джанабаеву объявляю открытым!

лол
#3

Обожаю ее песню Обмани но останься))))до чего же сильный голос,а ее песня Бриллианты мммммм это просто триумф женской красоты):)а в клипе Мир,о котором я не знала до тебя,Альбина предстала в образе светлого ангела:)Какой же там нежный поистине женский чарующий голос:)как же я люблю Альбину:)

Гость
#4

Даа, просто идеал! Увела Меладзе из семьи. Ну просто идеальная женЧина.

Гость
#5
Гость

Парад тупых тем про Джанабаеву объявляю открытым!

Да не, это Олечку бомбануло, вот и строчит про любовниц, как из пулемета

Гость
#6

Мне мужчины больше нравятся..."а Стас Михайлов так поёт,что дрожь в коленках..."))

Оля
#7
Гость

Да не, это Олечку бомбануло, вот и строчит про любовниц, как из пулемета

какую ещё Олечку? и причем темы про любовниц и Альбиннушка?

Оля
#8
Гость

Мне мужчины больше нравятся..."а Стас Михайлов так поёт,что дрожь в коленках..."))

ооо вы правы! и Стас афуенен просто! Журавли летят в Китай только ты не улетай! Не бросай меня в мире этом и на всей этой планете! шедеврален! тексты веют интеллектом и глубиной!

Птица лети
#9

Обычная.

Гость
#10

Не вижу ничего идеального, и страшная, и подлая. Развалила семью.

Гость
#11

Меладзе ты чтоли написываешь?

Оля
#12
Гость

Меладзе ты чтоли написываешь?

нет это не Меладзе. у бабенок двойные стандарты. если развалила семью значит страшная обычная а то что Меладзе был женат на лошади в расчет никто не берет. ведь он мог ее разлюбить

Гость
#13
Оля

ооо вы правы! и Стас афуенен просто! Журавли летят в Китай только ты не улетай! Не бросай меня в мире этом и на всей этой планете! шедеврален! тексты веют интеллектом и глубиной!

Стасик каким то чудом нашел ключик к сердцам старых д. У. Р. В своем уме это слушать невозможно, а уж смотреть оборжешься

Гость
#14
Оля

нет это не Меладзе. у бабенок двойные стандарты. если развалила семью значит страшная обычная а то что Меладзе был женат на лошади в расчет никто не берет. ведь он мог ее разлюбить

Нельзя разлюблять! Обвенчает поп развенчает гроб!

Гость
#15

Желаю вашему мужу такую же Альбиночку на стороне)

Гость
#16
Гость

Желаю вашему мужу такую же Альбиночку на стороне)

От ваших пожеланий ничего не убавится и не прибавится. Просто комуто повезет а комуто нет. Чейто муж встретит Альбиночку, чей то нет. Се ля ви.

Оля
#17
Гость

Стасик каким то чудом нашел ключик к сердцам старых д. У. Р. В своем уме это слушать невозможно, а уж смотреть оборжешься

сама вафуе! если серьезно то его жену Инну считаю эталоном женщины! она его песни естественно нахваливает в ***))) он ей говорят виллу подарил и еще много чего . а песни там конечно шлак отборный козлетон))))

Оля
#18
Гость

Желаю вашему мужу такую же Альбиночку на стороне)

такую Альбиночку мало кто встретит потому как она с ним везде ездила ,ночевала в гостиницах на гастролях, ну и была не против. так сложились обстоятельства! мало у каких мужиков они так сложатся. обычно просто еппля

Гость
#19

Ни рожи ни кожи у этой альбиночки. Тетка как тетка . и не последняя она у Меладзе.

Гость
#20

Говорят, она стерва ещё ТА!!!

Гость
#21

терпеть ее не могу

Мышильда
#22

Иначе как приворотом и колдовством не могу объяснить то, что из всех участниц Виагры за все годы, Меладзе выбрал ее.. И то, что она вообще в эту группу попала.

барыне скушно
#23

Я считаю её одной из самых красивых учатниц Виагры. Её и может ещё Котову. У остальных слишком колхозно- вульгарная внешность, рассчитанная на ширпотреб. Первая жена Меладзе, мало того, что страшная, так ещё и неумная, судя по её интервью. Меладзе ещё долго продержался. Кого я реально не понимаю, так это Меладзе старшего. Вот у него первая жена просто красавица, если посмотреть с ней передачу, где она рассказывает о своём сыне аутисте, становится понятно, что она ко всему ещё умная и человечная. И вот такую женщину променять на потасканную лошадь Галушко (?!?), мне не понять.