Гость
Статьи
Я обожаю Даниила …

Я обожаю Даниила Страхова

Даниил Страхов - мой любимый актер и идеал мужчины. Обожаю его! А вы что о нем думаете?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не думаю. Обыкновенный мужчина и обыкновенный артист.

#2

Молодой был красавчик, в "бедной Насте" например

гость
#3

опять)уже было про данечку страхова, он ***

Гость
#4
гость

опять)уже было про данечку страхова, он ***

А подробнее можно? Откуда это известно?

Гость
#5

Тож люблю) ибо красавчик и актерский талант присутствует.

Гость
#6

Прошло полгода, автор прокапалась и ее выпустили из сумасшедшего дома. Щас опять начнется, а как вы думаете, что данечка страхов дарит своей жены на ДР, а что он ест на завтрак, а чем он с.р.е.т с утра. Боже, это, наверное, не лечится.

Гость
#7

Симпатичный мужчина, но давно его не видела.

Гость
#8

А я обожаю Енотия и Акакия .

#9
Гость

А подробнее можно? Откуда это известно?

У него был роман с мужиком по молодости. Его любовник книгу написал про это (Арсений Дежуров "Слуга господина доктора"). Правда, последняя часть не опубликована, там самый смак видимо, но и так все понятно.

Гость
#10
Марьяна

У него был роман с мужиком по молодости. Его любовник книгу написал про это (Арсений Дежуров "Слуга господина доктора"). Правда, последняя часть не опубликована, там самый смак видимо, но и так все понятно.

Так это давно было. Посвежее никакой информации нет, подтверждающей, что он ***?

Гость
#11
Гость

Прошло полгода, автор прокапалась и ее выпустили из сумасшедшего дома. Щас опять начнется, а как вы думаете, что данечка страхов дарит своей жены на ДР, а что он ест на завтрак, а чем он с.р.е.т с утра. Боже, это, наверное, не лечится.

Пшла на уй, ука! Ярославская, не сри в теме!!!!!!!!!!!! Пошла отсюда, тля

Гость
#12

Дашуня Туркина без дела
В Одноклассниках сидела.
Со стеною Виз а Ви,
Признавалась там в любви
"Данечка, ты всех милее,
Всех красивей и умнее"
Ну а Страхов ей в ответ
"Отъебешься или нет?!
Где равняться те со мною,
Я те дурь то успокою!"

Гость
#13

Ленка Корикова, старая бяда,
Дула с горя как всегда.
Накативши 200 грамм,
Открывала ***,
К Страхову там заходила,
В общем, как могла, Г О В Н И Л А.
Гибнет бабка в цвете лет,
А ему и дела нет.
Хи-Хи

Гость
#14

А я прусь от Казаченки

Гость
#15

привет

Гость
#17
Гость

Автор, а вы из Москвы? Если вы хотите, то я вас могу с ним познакомить. У вас есть страничка вконтакте?

С кем, с Даниилом? Вы его знаете? Страничка в контакте есть.

Гость
#18
Гость

Так это давно было. Посвежее никакой информации нет, подтверждающей, что он ***?

Есть. Тема была весной в марте 2018 года "Данечка и Ваня любовь навсегда". Тема была создана для Вани, Ваня там писал очень подробно о любовных отношениях его с Даниилом Страховым. Но потом Ваня почему-то перестал писать.

Гость
#19
Гость

Есть. Тема была весной в марте 2018 года "Данечка и Ваня любовь навсегда". Тема была создана для Вани, Ваня там писал очень подробно о любовных отношениях его с Даниилом Страховым. Но потом Ваня почему-то перестал писать.

Этот Ванечка - врунишка и выдумщик. Все сочинил, при чем очень неумело, в своих рассказах путался. Когда уже никто ему не верил, и все стали над ним смеяться, заявил, что Данечка его бросил, и на этом слинял.

Гость
#20

Лена Цветкова все ревет,
ЕЕ Дьяченко не е-т
Тише, Леночка, не плачь
Конь не кроет старых кляч
Но, тыдык, тыдык, тыдык
Ускакал
Ну фсе
Кирдык

Екатерина Паскевская
#21

Милый Сашенька, я в АДУ сосу раскаленный Х Е Р, помнишь как сосала твой? Твоя Катя, лечащая гемморой

Екатерина Паскевская
#22

Ты пое-ал уже маленьекую кнопочку которая так ждала тебя, Дьяченко? Ха-ха-Ха!!!!!!!!! Куда, в опу или п-енку? Кнопа, кнопочка, милая девочка, еб-шь еще!))))))))))))

Гость
#22

Не надо его обожать. Он больше по мужикам.

Гость
#23

А куда пропала девушка из прошлых тем про дко ?Жива хоть ещё? Отпишитесь пожалуйста!!

Гость
#24

И Страхова тоже !!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем