Гость
Статьи
Нравится ли вам актер …

Нравится ли вам актер Даниил Страхов?

Мне очень нравится. А вы что о нем думаете?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Мне попка его нравится!) Он такая лапка

une belle damoiselle
#2

конечно нравится. внешне он сильно похож на любовь моей жизни.

Гость
#3

Нет, не нравится, но в юности может и ниче был

Гость
#4

Да скока ж можно про него спрашивать) а так нравится, милахааа...

Гость
#5
Гость

Да скока ж можно про него спрашивать) а так нравится, милахааа...

Не, ну автор же пытается внести некое разнообразие в формулировку своих вопросов. Хотя бы меняет местами слова в предложении. Вчера она спрашивала:Вам нравится актёр Даниил Страхов? Сегодня: Нравится ли вам актёр Даниил Страхов? Завтра все будем отвечать на вопрос: Актёр Даниил Страхов вам нравится? Отвечаю: осточертел.

Гость
#6

Я даже не знаю кто это621492

Гость
#9
Гость

Я даже не знаю кто это621492

Конь в пальто.

Гость
#10

Одолело фанатье?

Гость
#11

А мне нравится актер Александр Дьяченко. Какого цвета у него каки?

Гость
#12

Коричневого.

Гость
#13

Даниил Страхов, просто чудо!

Гость
#14
Гость

Даниил Страхов, просто чудо!

Да, без вас знаю, я любовница его

Гость
#15

Что ,с.у.к.а доволен,что тему удалили ,чтобы ты сдох со своими фанатами вместе ,падла.

Гость
#16

На шла я это интервью Волковой,она говорит сама,что он ее привел в наглую ,она норм играет ,КГБ интересный сериал , несколько раз смотрела ,а эта Ивченко подстилка бесплатная.

Жанна
#17

Сашенька, Любимка моя, ну почему ты такой долбойоппп???????!!!!?!!!!!!!

Гость
#18
Жанна

Сашенька, Любимка моя, ну почему ты такой долбойоппп???????!!!!?!!!!!!!

Одни проблемы на форуме от вашего маразмаченко, уйдите уже.

Жанна
#19
Гость

Одни проблемы на форуме от вашего маразмаченко, уйдите уже.

Хорош меня гонять! Т ы какого фига на Дьяченко свои губищи раскатала? Чеши отсюда !своему знахарю похвалы расточить!

Жанна
#20

Расточать

Гость
#21

[quote="Жанна" message_id="70198656"]Хорош меня гонять! Т ы какого фига на Дьяченко свои губищи раскатала? Чеши отсюда !своему знахарю похвалы расточить![/quot не ваша тема ,хабалка ,лижи дальше опу своему маразмаченко,ему *** на тебя .

Гость
#22
Жанна

Расточать

Пока ты тут вопишь ,твой Сашенька свою Аленушку по Америке со спектаклем ездит

Гость
#23
Гость

Хорош меня гонять! Т ы какого фига на Дьяченко свои губищи раскатала? Чеши отсюда !своему знахарю похвалы расточить![/quot не ваша тема ,*** ,лижи дальше опу своему маразмаченко,ему *** на тебя .

Кому хочу, тому и лижу. Поняла, интеллигентка занюханная? Между прочим, Сашкин таз радует глаз в отличие от некоторых.

Гость
#24
Гость

Кому хочу, тому и лижу. Поняла, интеллигентка занюханная? Между прочим, Сашкин таз радует глаз в отличие от некоторых.

Тазов.

Гость
#25
Гость

Пока ты тут вопишь ,твой Сашенька свою Аленушку по Америке со спектаклем ездит

Не ездит , а возит, грамотей фиговый

Гость
#26
Гость

Не ездит , а возит, грамотей фиговый

*** со своей грамотностью ,за собой следи , *** от меня ,сама ведь первая лезешь,пошла на *** .

Гость
#27

Вы,*** фанатки .

Гость
#28

Пошли вы на *** ,не буду вашего пиздичечнко обсуждать назло дибилками ха ха ха, тупые убогие идиотки.

Гость
#29

Тупые фанатки тупого актера ,даже семью не в состоянии создать на

Гость
#30

Война так война ,вы сами напросились, ком промат собран на д ко ,или деньги или жизнь на этом форуме.Я вам объявляю войну!!!!

Гость
#31
Гость

Война так война ,вы сами напросились, ком промат собран на д ко ,или деньги или жизнь на этом форуме.Я вам объявляю войну!!!!

Денег нет!!!!!!!!! Я выбираю жизнь на форуме!!!!!

Гость
#32
Гость

Война так война ,вы сами напросились, ком промат собран на д ко ,или деньги или жизнь на этом форуме.Я вам объявляю войну!!!!

На куку войну ты собралась? Тебя дома что ли отx у я р ить некому? Я вот возьму и не приду на твою войну.

Гость
#33
Гость

На куку войну ты собралась? Тебя дома что ли отx у я р ить некому? Я вот возьму и не приду на твою войну.

Или по хорошему уходите или обсуждаем на равных без закрытия и удаления тем на общих основаниях ,мне надоели ваши обидки по поводу тем,создавайте свою или валите ,пишу тупым ещё раз.

Гость
#34

Я на ты не переходила,знать вас не знаю.напрягаете очень.Кстати,почитала отзывы в инете ,многие на Ивченко жалуются.

Гость
#35
Гость

Я на ты не переходила,знать вас не знаю.напрягаете очень.Кстати,почитала отзывы в инете ,многие на Ивченко жалуются.

Нет, не переходила ты на ты. Ты всего лишь как культурная с в о- л -о ч -ь материла нещадно. Это как сморкаться в штору, отставляя мизинчик. Не знаешь меня, значит? Я давно поняла, что ты за три копейки кого хочешь продашь.И пошла ты со своими ультиматумами куда подальше.

Гость
#36
Гость

Нет, не переходила ты на ты. Ты всего лишь как культурная с в о- л -о ч -ь материла нещадно. Это как сморкаться в штору, отставляя мизинчик. Не знаешь меня, значит? Я давно поняла, что ты за три копейки кого хочешь продашь.И пошла ты со своими ультиматумами куда подальше.

Повторю для особо одаренных,ты меня с той дамой не путай ,я́ не она,это ты пошла на ***,как ты нервничаешь ,когда задают тебе эти вопросы ,так что я тебя раскусила ,а не ты меня ,обтекай .

Гость
#37

Ещё раз вякнешь ,сделаю так ,чтобы ни одна *** из вас тут не писала больше.

#38
Гость

Ещё раз вякнешь ,сделаю так ,чтобы ни одна *** из вас тут не писала больше.

на слабо беру, делай,бгг

Гость
#39
Гость

Повторю для особо одаренных,ты меня с той дамой не путай ,я́ не она,это ты пошла на ***,как ты нервничаешь ,когда задают тебе эти вопросы ,так что я тебя раскусила ,а не ты меня ,обтекай .

И сразу бежишь жаловаться ,чтобы тему закрыли ,ябеда

Гость
#40
Гость

Ещё раз вякнешь ,сделаю так ,чтобы ни одна *** из вас тут не писала больше.

Щас вякну: Напугали бабу толстым x .y. e .м! Она и толще видела! не будем тебя больше напрягать. Закрывай тему, расслабляйся и постарайся получить удовольствие.

Гость
#41
Гость

Щас вякну: Напугали бабу толстым x .y. e .м! Она и толще видела! не будем тебя больше напрягать. Закрывай тему, расслабляйся и постарайся получить удовольствие.

У тебя раздвоение личности )) жанночка ,все про тебя известно давно , хватит врать

Гость
#42
Гость

У тебя раздвоение личности )) жанночка ,все про тебя известно давно , хватит врать

Фигура речи. Ничего личного. Ты зубы давай не заговаривай, делай, что обещала

Гость
#43
Гость

У тебя раздвоение личности )) жанночка ,все про тебя известно давно , хватит врать

Ты же несколькими постами ваше уверяла, что знать меня не знаешь! Редкостное ты трепло, однако.

Гость
#44
Гость

Ты же несколькими постами ваше уверяла, что знать меня не знаешь! Редкостное ты трепло, однако.

Вот специально тебя доводить буду ,как ты меня ,хаха ,вонючая ***!!

Гость
#45

Сука , отсос и иди уже , может полегчает,я больше не планирую вступать в полемику с тобой .

Гость
#46

Мне очень нравится актер Даниил Страхов. Талантливый и красивый актер. И жена его красивая женщина и талантливая актриса. Они красивая пара. Желаю Даниилу и Марии счастья в семейной жизни и здоровья им и их близким.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем