Гость
Статьи
Зачем танцуют в …

Зачем танцуют в обтягивающем трико?

Зачем , даже в шоу «танцы» танцоры приходят в одних трусах и лифчике? Все оттопыривается, и всегда садятся на шпагат в каком - то диком обтягивающем купальнике? Вам приятно на это смотреть ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы туппая? Капец

Гость
#2

Да приятно.

Ню
#3
Гость

Да приятно.

И что там приятного? Все обтянуто, почти высаливается

Лучшая подруга
#4

Я вас понимаю, автор! Еще как бесит! Самое противное, что все оттопыривается, а ты сиди гадай что там и к чему. Запретить трико к чёртовой матери и обязать плясать голыми!

Ню
#5
Лучшая подруга

Я вас понимаю, автор! Еще как бесит! Самое противное, что все оттопыривается, а ты сиди гадай что там и к чему. Запретить трико к чёртовой матери и обязать плясать голыми!

А шоу танцы? Почему там трусы эти постоянно мелькают? А балет? Гимнастика ! Кто отдаст ребёнка на такое , фу просто. Сидят эти акробаты ноги раздвинут , все вываливается , все видно, фу у женщин все сбивается 🤢

Гость
#6

сейчас модно у молодежи обтягивающие штаны? По улицам ходят. Впрочем мне все равно, но противно от того, как они сами от себя прутся, это видно по ним. Поэтому и заметила. Когда люди ходят в одежде не выпячиваясь, я не замечаю, в чем они одеты. А когда они ходят с видом, "я такой модный, мне так удобно" это бросается в глаза и я даже забываю о своих делах. Вот сейчас придет зима и опять эти бабы в лыжных костюмах белых и розовых, как только что народившиеся младенцы с шапками зайчиками будут ходить в магазин за хлебом и молоком.
Это от недостатка ума, если в магазине ничего больше не продается, закажите в интернете нормальные штаны и нормальное пальто, смотреть противно.

Гость
#7

еще главное в таких штанах на месте не стоят на улице, а пытаются двигаться в большом диапазоне, наверное пытаются вызвать резонанс. Это раздражает окружающих

Ню
#8
Гость

сейчас модно у молодежи обтягивающие штаны? По улицам ходят. Впрочем мне все равно, но противно от того, как они сами от себя прутся, это видно по ним. Поэтому и заметила. Когда люди ходят в одежде не выпячиваясь, я не замечаю, в чем они одеты. А когда они ходят с видом, "я такой модный, мне так удобно" это бросается в глаза и я даже забываю о своих делах. Вот сейчас придет зима и опять эти бабы в лыжных костюмах белых и розовых, как только что народившиеся младенцы с шапками зайчиками будут ходить в магазин за хлебом и молоком. Это от недостатка ума, если в магазине ничего больше не продается, закажите в интернете нормальные штаны и нормальное пальто, смотреть противно.

Эти хотя бы на шпагат не садятся 🤢 как балерины, представьте если бы на шпагат в таком виде сели, яйца все наружу, искусство называется !

Ню
#9

Я думаю кто обтягивает гениталии хочет чувствовать себя героем положения, ну типо мои гениталии на виду я тут главный , так делают животные которые метят в лидеры

Ню
#10

У меня всегда обтянуты но я лидер должна выглядеть угрожающе , просто не найти женские штаны чтобы не обтягивало сильно, а мужские если надену они некрасиво сидят

Гость
#11
Ню

У меня всегда обтянуты но я лидер должна выглядеть угрожающе , просто не найти женские штаны чтобы не обтягивало сильно, а мужские если надену они некрасиво сидят

значит нужно сверху надевать длинную кофту.

Гость
#12

или вообще ходить без штанов, то есть в юбке и платьях.

Ню
#13
Гость

значит нужно сверху надевать длинную кофту.

Как дурачок выгляжу в рубахе нараспашку и не внушаю страх

Ню
#14
Гость

или вообще ходить без штанов, то есть в юбке и платьях.

Не, там если в туалет сходишь (я хожу стоя) то моча по ногам течь будет и в ботинки впитываться

Ню
#15

Раньше ходила в биде и сразу смывала но тут нет биде . Смывать нечем

Гость
#16

Скажу как артистка балета в прошлом: обтягивающая одежда в танце используется для того, чтобы во время занятия и танца максимально было видно язык тела . На уроках, к примеру , преподаватель смотрит за напряжением мышц, за поворотом туловища , позициями рук и ног и в балахоне этого не увидеть. Если выходит артист на сцену, то смысл тот же самый : максимально показать движения и работу мышц. Мы ведь и рождены все не в одежде . Если говорить про такой род танца как тверк, то лично я считаю это просто пахабщиной и если кто не знает , то тверк на самом деле надо танцевать в одежде с принтом в виде полосок или с использованием дополнительных тканей в области ягодиц, которые и делают акцент на движениях, а не показывать трясущиеся телеса. Именно так танцуют его латиноамериканки.

Гость
#17
Ню

А шоу танцы? Почему там трусы эти постоянно мелькают? А балет? Гимнастика ! Кто отдаст ребёнка на такое , фу просто. Сидят эти акробаты ноги раздвинут , все вываливается , все видно, фу у женщин все сбивается 🤢

А вы на технику исполнения смотрите, а не между ног разглядывайте.

Ню
#18
Гость

А вы на технику исполнения смотрите, а не между ног разглядывайте.

Не могу( отвлекают телеса

Гость
#19
Ню

Не могу( отвлекают телеса

Это ваши проблемы, а не тех, чьи телеса вас отвлекают.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем