Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ирина Круг,ваше мнение

Посмотрела я передачу "Судьба человека" с Ириной Круг, вот прожила она с ним 2 года и уже 15 лет ходит рассказывает об этом везде где можно,а мужу ее новому каково? А если никто с Михаилом не сравнится ,то какого черта замуж ещё пошла? И вообще в ее рассказе не увидела любви огромной у них,скорее уважением,смирение что ли....
И ещё поразил момент,что она убежала к соседям в ночь убийства,бросив фиг с ним мужа,но детей! маму! Что это вообще? Как объяснить? Кто что думает об этой женщине,просто интересно послушать

Нравится5
Не нравится2
Ответы (33) Ответить
  • Ну да,немного со странностями..
    За счет него карьеру сделала.
    А новый муж чего будет против-то ?- деньги в семью)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О творчестве: УГ, как и весь расейский "шансон". Как о человеке судить сложно, но видимо баба зарабатывает, как может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Удивляет, как на таких внимание обращают известные люди. Обычная РСП, какая-то официантка из Челябинска, только что гораздо моложе) Естественно. ни олбразования, ни воспитания приличного. Поет всякую чушь, если и не позорит память Круга, то впечатление портит. И да, спасала свою шкуру!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О творчестве: УГ, как и весь расейский "шансон". Как о человеке судить сложно, но видимо баба зарабатывает, как может.

Ну все от исполнителя зависит. Нынешний шансон - полное г.. Вот в прошлые годы, 90-е, начало 2000-х, были талантливые певцы - очень достойные представители жанра, по-настоящему поющие душой!
    Я вот почти все песни того же Круга наизусть помню (могу в компании спеть и сыграть) чего не могу сказать о каком-нибудь Тимати или даже Киркорове)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Vaquero

Удивляет, как на таких внимание обращают известные люди. Обычная РСП, какая-то официантка из Челябинска, только что гораздо моложе) Естественно. ни олбразования, ни воспитания приличного. Поет всякую чушь, если и не позорит память Круга, то впечатление портит. И да, спасала свою шкуру!

Да,вот это интересно,РСП, образования нет, внешностью на 3 с - , что привлекло Михаила? Мне кажется,что он был человеком глубоким, интересным, может, конечно,я ошибаюсь.....Но эта Ирина вовсе не привлекательная

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну то, что карьера сделана на имени Круга понятно. Но! На одном имени долго петь и собирать залы не будешь. Я поклонница. Слушаю, три раза на ее концертах была в нашем городе. Зацепила чем то

Нравится0
    Не нравится0
  • да ну мартышка блатная, поет гопникам с района про их тяжелую наркоманскую жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Vaquero

Удивляет, как на таких внимание обращают известные люди. Обычная РСП, какая-то официантка из Челябинска, только что гораздо моложе) Естественно. ни олбразования, ни воспитания приличного. Поет всякую чушь, если и не позорит память Круга, то впечатление портит. И да, спасала свою шкуру!

точно, полное г, песенки про уголовников, колыму и маму в слезах...о чем думал сынок, когда народишку кровь пускал не поют

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну то, что карьера сделана на имени Круга понятно. Но! На одном имени долго петь и собирать залы не будешь. Я поклонница. Слушаю, три раза на ее концертах была в нашем городе. Зацепила чем то

Она просто проговаривает слова,а не поет, особенно это слышно в дуэтах(( Но это не главное,она в принципе,сама говорила,что не запела бы никогда Если бы Михаил был жив, жалко все таки его очень (((
    Я здесь больше о ее личности,о ситуации,что сбежала,оставив детей.... Кто бы убежала в такой ситуации???
    Здесь часто бывают темы,типа,кого бы спасли из горящей избы? Вот вам пример,двое детей под пулями,мать бегом к соседям...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да,вот это интересно,РСП, образования нет, внешностью на 3 с - , что привлекло Михаила? Мне кажется,что он был человеком глубоким, интересным, может, конечно,я ошибаюсь.....Но эта Ирина вовсе не привлекательная

Не только глубоким и интересным, но ещё и очень талантливым. Но вот, видимо, женщин выбирать не умел. С первой женой ему тоже очень не повезло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она просто проговаривает слова,а не поет, особенно это слышно в дуэтах.

А ещё раньше пела в дуэтах с неизвестными исполнителями, подделывавшими голос Круга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

точно, полное г, песенки про уголовников, колыму и маму в слезах...о чем думал сынок, когда народишку кровь пускал не поют

Вы ничего не путаете? ))) Ни одной песни про Колыму и тд у нее нет. Исключительно любовную лирику поет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ещё раньше пела в дуэтах с неизвестными исполнителями, подделывавшими голос Круга.

Это сам Круг с последними неизданным песнями. Не знаете, ну не пишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас уже не помню, но находила этого исполнителя в инете. Вполне себе с именем и фамилией. Насчет подделки не заметила, а тембр завораживающий. Даже фанатела. Просто заходи ты ко мне в гости... (с). Ох.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы ничего не путаете? ))) Ни одной песни про Колыму и тд у нее нет. Исключительно любовную лирику поет.

Про любовь ждули к зекуле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Про любовь ждули к зекуле?

Понятно )) не одной песни вы не слышали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас уже не помню, но находила этого исполнителя в инете. Вполне себе с именем и фамилией. Насчет подделки не заметила, а тембр завораживающий. Даже фанатела. Просто заходи ты ко мне в гости... (с). Ох.

С Алексеем Брянцевым у нее дуэтный альбом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда ещё понятия РСП не было. ), поэтому и клюнул. Это сейчас все Вуменом наученые, умные такие, продуманные. Может просто влюбился. Не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей Брянцев (псевдоним-проект). Голос ниже чем у Круга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот этот самый Брянцев и косит под голос Круга, а до этого ещё один был исполнитель. А сначала, да, неизданные записи самого Михаила вставляла в свои беспонтовые песни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот както плевать кто под кого косит. Круга не слушала запоем, а от голоса Брянцева душа спиралью закручивается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда ещё понятия РСП не было. ), поэтому и клюнул. Это сейчас все Вуменом наученые, умные такие, продуманные. Может просто влюбился. Не?

Ну аббревиатуры может и не было, но само понятие-то было. Это было уже начало 2000-х. От мужика зависит, кто-то и 100 лет назад был продуманный)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Понятно )) не одной песни вы не слышали.

Я даже не знаю, под чем надо быть, чтобы такое слушать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне вот както плевать кто под кого косит. Круга не слушала запоем, а от голоса Брянцева душа спиралью закручивается.

Ну сравнивать их некорректно. Это, к примеру, всё равно что сравнить Кобзона и Егора Крида))) Круг по своей популярности в народе близок к Высоцкому, Окуджаве, Визбору и т.д. А Брянцев - просто посредственность, ненадолго вылезшая из общей массы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я философию не только шансона но и просто бардовской песни плохо понимаю. А восприятие чьего-то тембра - вещь сугубо эмоциональная. Я отреагировала на Брянцева. Тексты Визбора мне приятны. Но это скорее обояние личности. И совсем из другой оперы)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я философию не только шансона но и просто бардовской песни плохо понимаю. А восприятие чьего-то тембра - вещь сугубо эмоциональная. Я отреагировала на Брянцева. Тексты Визбора мне приятны. Но это скорее обояние личности. И совсем из другой оперы)).

Вот да,про тембр голоса! У меня от голоса Круга душа наизнанку выворачивается, мурашки по ногам бегут. Прям обидно мне,что Ирина так бесславно треплет его имя по различным ток-шоу, ещё и мальчика таскает,который переживает все жизнь трагедию от потери отца...

Нравится0
    Не нравится0
  • Разве пошла она бы на эстраду, если бы деньги были? Круг жил широко, а на похороны и то собирали по друзьям. Ходит по шоу по той же причине, зарабатывать надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне Ирина Круг очень нравится, и женщина обаятельная, и голос прекрасный, тембр необычный. Особенно бензонасос песня Королева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой то бензонасос мне авторедактор вставил. Я этого не писала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня одно время он в машине был. Мне так ЕГО голос нравится, такой малчик, а голос:)
    Когда ты далеко...:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на РСП как вы выразились очень многие знаменитости женились, секс-символы даже своего времени-Абдулов, Высоцкий, И.Ургант. а ведь могли любую выбрать, хоть королеву красоты, хоть с пятью сразу жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Алексей Брянцев (псевдоним-проект). Голос ниже чем у Круга.

Бархатный баритон России. Шикарный голос. Можно послушать в ресторане или на даче на шашлыках.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже сначала было к ней предвзятое отношение, давно, как только Круга убили, Честно, проскальзывала даже мысль, что может она замешана. Уже потом услышала песни в ее исполнении по радио, не зная кто это, и реально зацепила. Да, вокальные данные возможно у Ирины и так себе, но поет она от души. И песни прекрасные.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды