Гость
Статьи
Альбина Джанабаева - …

Альбина Джанабаева - идеал женщины!

Добрый вечер! Я просто балдею от неё. Яркая харизматичная , любит красный цвет. Представляю что она в сексе исполняет. А голос...ммм...вы согласны?

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! 🐉🐉🐉🐉

Принцесса-миллиардерша
#2

нет, Альбина, мы не согласны.

Гость
#3

Да никакая она и безголосая.

Гость
#4

Ни рожи ни кожи. Ни голоса.
И говорят истеричка она.

Гость
#5

какой женщины?

j90
#6

совершенно не нравится. И певица из нее никакая.
Но на вкус и цвет..

Гость
#7

Альбина идеальная женщина, я все завистники пишут гадости!!!

Татьяна
#8

На лицо она реально некрасивая, уж извините.. Фигура - супер, как у всех из Виагры. Ну а то что Меладзе из семьи увела - так много кто из знаменитостей так делал, но вот ей почему-то в соцсетях больше всех достается))))

Автор
#9

Похожа на строгую училку, которая перестала работать, но у которой этот строгий взгляд и менторский тон остались. Лицо очень на любителя. Так что, Альбин, извини. И Верке передай - тоже не нравится, особенно после откалывания ботоксом. Жизнь с братишками не принесла вам гармонии и счастьЯ

Гость
#10

Я никогда не представляю себе секс с Джанабаевой. Извините, автор.

Гость
#11
Автор

Похожа на строгую училку, которая перестала работать, но у которой этот строгий взгляд и менторский тон остались. Лицо очень на любителя. Так что, Альбин, извини. И Верке передай - тоже не нравится, особенно после откалывания ботоксом. Жизнь с братишками не принесла вам гармонии и счастьЯ

Как и их первым женам. Два нарцисса -кобеля

Гость
#12

[quote="Автор" message_id="66921709"]Похожа на строгую училку, которая перестала работать, но у которой этот строгий взгляд и менторский тон остались. Лицо очень на любителя. Так что, Альбин, извини. И Верке передай - тоже не нравится, особенно после откалывания ботоксом. Жизнь с братишками не принесла вам гармонии и счастьЯ [/quot
Училка - это точно.А до Учительниц,людей интеллигентной и благородной професии,ей как до Китая

гость
#13

лобастан как у ленина..

Гость
#14

Некрасива ни лицом, ни душой - увела мужчину из семьи с 3-мя детьми. Голос тоже посредственный.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем