Гость
Статьи
Как можно быть таким …

Как можно быть таким красивым?

Девочки, привет! Есть те, кто тащился или тащиться до сих пор по Йену Сомерхолдеру. Мне 21, недавно посмотрела ДВ и не понимаю, как можно быть таким красивым мужиком. Хочу знать, что я не одна такая. Поддержите сумашедшую))

Mary
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне он вообще не нрав

Гость
#2

Еврей, да и всё.

гость
#3

моей сестре нравится такой типаж.
потому смотрела всю эту тягомотину про вампиров, после нашла такого же в "белых воротничках"
вообще типаж ходовой. был

Гость
#4

Знаменитый аленделоновский типаж. Мне не нравится совсем. Делон тоже никогда не нравился. Но у него хотя бы есть манеры. Этот мальчик, имхо, простой плебей.
*Иэн Сомерхолдер родился 8 декабря 1978 года в небольшом южном городке Ковингтоне (англ.)русск. в штате Луизиана в семье массажистки и строительного подрядчика[3]. Но жил Иэн в приморском городке Мандевиле, таком маленьком, что там даже не было роддома, поэтому для родов матери пришлось ехать в другой город (википедия)

Гость
#5

Неплохой, но меня не вставляет

Гость
#6

Я тоже обожаю. Но сейчас уже слабее стало. Тоже смотрела все пересмотрела с ним. Сейчас нашла парня тоже брюнетка с голубыми глазами. Поэтому слабее)

Гость
#7

Ну значит именно вы тащитесь по такому типажу.
Мне не очень такие кукольные лица (Сомерхолдер, Джаред Лето...). То есть чисто эстетически - да, понимаю на сто процентов почему они в кино и почему популярны (в отличие от Паттисона например, который хз почему считается красавчиком). Как именно мужики не воспринимаются как-то.

гость
#8
Гость

Знаменитый аленделоновский типаж. Мне не нравится совсем. Делон тоже никогда не нравился. Но у него хотя бы есть манеры. Этот мальчик, имхо, простой плебей.
*Иэн Сомерхолдер родился 8 декабря 1978 года в небольшом южном городке Ковингтоне (англ.)русск. в штате Луизиана в семье массажистки и строительного подрядчика[3]. Но жил Иэн в приморском городке Мандевиле, таком маленьком, что там даже не было роддома, поэтому для родов матери пришлось ехать в другой город (википедия)

стрельцы часто становятся иконами. тот же бредпит

Гость
#9

Посмотрела в инете, кто такой. Не в моем вкусе, какой-то слишком причепуреный. Не люблю контраст темные волосы/светлые глаза и наоборот.

Гость.
#10
Mary

Девочки, привет! Есть те, кто тащился или тащиться до сих пор по Йену Сомерхолдеру. Мне 21, недавно посмотрела ДВ и не понимаю, как можно быть таким красивым мужиком. Хочу знать, что я не одна такая. Поддержите сумашедшую))

Если товарищ Йен Сомерхолдер красивый - то я балерина.

Гость
#11
гость

моей сестре нравится такой типаж. потому смотрела всю эту тягомотину про вампиров, после нашла такого же в "белых воротничках" вообще типаж ходовой. был

О!!! В "Белом воротничке" Мэт Боммер великолепен...

Гость
#12
Гость

Еврей, да и всё.

Он не еврей, почитайте для начала его биографию. Сомерхолдер, кстати, не его родовая фамилия.

Гость
#13

Волосы крашенные у него.
Посмотрите "Остаться в живых", там его реальная внешность.

Гость
#14

Те кто пишет, что он некрасивый, вы откуда пишите, у вас там по улицам ходят толпы красавчиков, что Сомерхолдер для вас не очень?)) Тогда просветите, где это, я к вам приеду)))

Гость
#15

посмотрела в гугле кто такой...нда.. вы может и по корольку из Шрека тащитесь?

Гость
#16
Гость

Те кто пишет, что он некрасивый, вы откуда пишите, у вас там по улицам ходят толпы красавчиков, что Сомерхолдер для вас не очень?)) Тогда просветите, где это, я к вам приеду)))

у игровых автоматов похожие типажи стоят

Гость
#17

Мне не нравится. Но на вкус и цвет... Внешность в мужчине вообще не главное.

Гость
#18

Загуглила кто это и ужаснулась, мне вообще не понравился, скулы какого-то непропорционального размера как опухоли, щетина на шее и взгляд какой-то липкий противный

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем