Гость
Статьи
была ли любовница у …

была ли любовница у караченцева?

Посмотрела выпуск на первом канале , что якобы у него была 23 года любовница. Сначала, честно говоря, поверила этой балерине, но потом смутило, что она ни на один вопрос не ответила, ни где родинки, ни сколько шрамов. Теперь за жену. А вы как думаете?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не КараченцЕв, а КараченцОв.

Гость
#2

Конечно, была.

Гость
#3

Думаю, НЕТ!

#4

Кто все эти люди?

Гость
#5

Не думаю, что у него была постоянная многолетняя любовница по типу второй семьи, но ***, наверняка, было предостаточно.

Гость
#6

ш_люх. А как их ещё назвать?

Гость
#7

Да сто пудов. Все мужики изменяют... А из сферы искусства тем более...

Автор
#8
Гость

Не думаю, что у него была постоянная многолетняя любовница по типу второй семьи, но ***, наверняка, было предостаточно.

У меня сложилось впечатление, что та балерина не была лбьловницей, просто переспали несколько раз и все, и общались периодически приятельски. Ни о какой "любви на стороне" не было речи. Тем более она говорит они никуда не ходили, у неё дома встречались.

Гость
#9

Была у него любовница, известная актриса, в журнале "караван историй" читала.. он даже из семьи хотел уходить к ней, но что то там не сложилось. Пытаюсь сейчас вспомнить ее фамилию, но пока только внешность перед глазами..Если вспомню вдруг, то напишу..

Гость
#10

Отложилось в памяти только, что она водолей по гороскопу, а он скорпион.

Ляля
#11
Гость

Отложилось в памяти только, что она водолей по гороскопу, а он скорпион.

***************************************************************
Кабо
Несколько лет к неё Караченцев на улицу Академика Пилюгина ездил. Она из-за этого замуж первый раз вышла (или не вышла официально) довольно-таки поздно. И девочку Таню родила после того, как рассталась с Караченцевым.

Гость
#12

О, точно, Ольга Кабо.

Гость
#13

Какая нафиг разница теперь, была у него или не была любовница? Кого это может волновать, кроме его жены?

Гость
#14

Ну конечно была, не зря ли его жена ему мстила, постоянно его на каталке по каналам возила и показывала как подтирала его слюни.

Гость
#15
Гость

Ну конечно была, не зря ли его жена ему мстила, постоянно его на каталке по каналам возила и показывала как подтирала его слюни.

А я то удивлялась,за что она так жестока с ним,возила везде человека в таком неприглядном состоянии,позорила,никакой жалости..Может и правда мстила..

Тома
#16
Гость

Была у него любовница, известная актриса, в журнале "караван историй" читала.. он даже из семьи хотел уходить к ней, но что то там не сложилось. Пытаюсь сейчас вспомнить ее фамилию, но пока только внешность перед глазами..Если вспомню вдруг, то напишу..

Кабо ее фамилия.

Гость
#17
Гость

Была у него любовница, известная актриса, в журнале "караван историй" читала.. он даже из семьи хотел уходить к ней, но что то там не сложилось. Пытаюсь сейчас вспомнить ее фамилию, но пока только внешность перед глазами..Если вспомню вдруг, то напишу..

Не Шанина, случаем?

Гость
#18
Гость

А я то удивлялась,за что она так жестока с ним,возила везде человека в таком неприглядном состоянии,позорила,никакой жалости..Может и правда мстила..

При чем тут месть? Тут другие причины: 1) Просто дура (медицински и общекультурно) и фрикесса; 2) Получила бездарная актриса свой час славы; 3) Кому-то еще это было выгодно; 4) Специфика еврейского театра; 5) Она это делала не бескорыстно (выживала, тряся коляской), сейчас на трупе будет зарабатывать, отсюда и душещипательные рассказы в прайм-тайм. 6) + 1000 Сами подумаете.

Гость
#19
Гость

Не Шанина, случаем?

Шанина родила дочку от Збруева, и он эту дочь официально признал.

Гость
#20
Гость

При чем тут месть? Тут другие причины: 1) Просто дура (медицински и общекультурно) и фрикесса; 2) Получила бездарная актриса свой час славы; 3) Кому-то еще это было выгодно; 4) Специфика еврейского театра; 5) Она это делала не бескорыстно (выживала, тряся коляской), сейчас на трупе будет зарабатывать, отсюда и душещипательные рассказы в прайм-тайм. 6) + 1000 Сами подумаете.

кто ее знал до аврии? Да никто!!! Теперь у нее чуть ли не каждый месяц на ток-шоу были аншлаги((

Гость
#21

Я не знаю происхождение Караченцова,но в нем всегда чувствовалась какая-то порода,аристократизм.. А его жена мне всегда напоминала продавщицу советских времен.И кто бы там охал и не ухал какая она героиня,прошу заметить что фонд создавался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Николая Петровича,а не чтобы Фрау Поргина щеголяла в шубах да в Дубай ездила.Еще она себя политологом мнит,вещает о отношениях меж странами. А прочитала еще,что на поминках сын Караченцова очень внимательно следил чтобы никто лишний не дай Бог за стол не сел,фу противно стало.

Гость
#22

Лол, типа ты помнишь родинки и шрамы у всех с кем спишь? Я свои-то не помню.

Гость
#23

Я работала с Николаем Петровичем в 90 ые годы . Чудесный был человек, незвездный, добрый, с юмором. Много беседовали. Знаете, у Высоцкого есть такая фраза- " Я ненавижу сплетни- в виде версий". Так вот все эти разговоры- были.. не были.. А это так важно? Есть актер- смотрите его роли. Мы же своё личное не выставляем на показ. Не любим -когда лезут в душу и там топчатся. Кроме того- как только человек впал в немощь или умер- сразу возникают истории про связи.

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Следующая тема